Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отключение горячей воды!


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе почему? И на какое время? Просто катастрофа((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диспетчерская по вечерам не работает что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.00....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин! задолбали эти нв-сервис или как их там!!!! нет горячей воды - и как обычно - телефон не работает!! постоянная отмазка у них - авария - я как-то просил - а где, покажите - сейчас придем на место - а они - ой, то-сё. Я - ок, кто ответственный - а они - ой, он отошел и то-сё. ГАВНО - а не управляющая! ну ничего - сейчас собственность народ наполучает - и поднимется тема со сменой УК! реально задолбали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, бесконечные проблемы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто-то говорил про инет - при пакете 40Мб - сейчас замерил три раза - ну круто - 1.1 Мб!!! нее, не у кого не падает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воды и с тура нет, и отопления... а еще сегодня с 9 до 14 в 13 корпусе света не будет, а после 14 часов в 14 корпусе.

 

Не жизнь, а праздник :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям, не судьба - не судьба....Может посдавать что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто сегодня дома (в Южном), дайте, пожалуйста, знать, когда дадут отопление и воду горячую. Весь день на работе, а вечером УК снова будет недоступна. Пытаюсь дозвониться им с утра, чтобы хоть что-то выяснить - ну да, кто ж в 8 утра в УК работает....

Судя по комментариям выше, это проблема всеобщая, не только 21 дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воды и с тура нет, и отопления... а еще сегодня с 9 до 14 в 13 корпусе света не будет, а после 14 часов в 14 корпусе.

 

Не жизнь, а праздник :blink:

Воздух пока не отключили, и то радует :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто сегодня дома (в Южном), дайте, пожалуйста, знать, когда дадут отопление и воду горячую. Весь день на работе, а вечером УК снова будет недоступна. Пытаюсь дозвониться им с утра, чтобы хоть что-то выяснить - ну да, кто ж в 8 утра в УК работает....

Судя по комментариям выше, это проблема всеобщая, не только 21 дома..

Воду горячую дали, батареи теплые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrsnata, диспетчер, как правило, ничего не знает и пробует вас переключить на кого-то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду горячую дали, батареи теплые.

Спасибо. У вас, соответственно, с вечера тоже не было воды и тепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У вас, соответственно, с вечера тоже не было воды и тепла?

Да, где то часов в 10 обнаружила, что батареи стали холодные, а горячая вода еле-еле теплая. Сейчас все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенцесушитель почему-то холодный, а воду слава Богу дали... Надеюсь у нас не выключат свет, предупреждений не висело, но ук же может повесить и по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенцесушитель превратился в тыкву еще в воскресенье - холодный.

Сегодня с утра еще и холодная вода вместо горячей была

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrsnata, диспетчер, как правило, ничего не знает и пробует вас переключить на кого-то еще...

 

Грустно все это,,хорошо, что нечасто? Наладят, наладят, думаю...Но все время опасение остаться без отопления в лютый мороз и без воды в жару.. Так диспетчерская ночью работает или совсем нет? Они в 13 сидят или в Центральном? Дойти до них можно или доехать, или без варианта.. Я это к тому, что легче, когда дозвонился и заявку подал, чем совсем без инфы сидишь...Мало ли что...Дежурные какие нить сантехники или техники..., что-то имеется или в аварийку нужно звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую дали в 7.30 утра

По крайней мере в моём корпусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все это,,хорошо, что нечасто? Наладят, наладят, думаю...Но все время опасение остаться без отопления в лютый мороз и без воды в жару.. Так диспетчерская ночью работает или совсем нет? Они в 13 сидят или в Центральном? Дойти до них можно или доехать, или без варианта.. Я это к тому, что легче, когда дозвонился и заявку подал, чем совсем без инфы сидишь...Мало ли что...Дежурные какие нить сантехники или техники..., что-то имеется или в аварийку нужно звонить?

С необходимостью вызова аварийки в выходные / ночью не сталкивались. Но как-то пытались дозвониться до диспетчерской в выходные - бесполезно... Никто не ответил. Диспетчер сидит в Центральном. Наверное, доехать можно, если только они лично принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С необходимостью вызова аварийки в выходные / ночью не сталкивались. Но как-то пытались дозвониться до диспетчерской в выходные - бесполезно... Никто не ответил. Диспетчер сидит в Центральном. Наверное, доехать можно, если только они лично принимают...

Ндаааа.. Спасибо.... и, если можно тут, еще один вопрос... диспетчерская и так называемый колл центр, это,случайно, не один и тот же номер телефона? Потому что во второй и в рабочие часы в будни не всегда возможно безболезненно дозвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у нас не выключат свет, предупреждений не висело, но ук же может повесить и по факту

Cвета не будет только в 13 и 14 корпусе ( 3ья очередь привет!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа.. Спасибо.... и, если можно тут, еще один вопрос... диспетчерская и так называемый колл центр, это,случайно, не один и тот же номер телефона? Потому что во второй и в рабочие часы в будни не всегда возможно безболезненно дозвониться...

Это одно и то же. У НВ-Сервис телефон единый. И чтобы дозвониться до офиса Южного Квартала или в какой-то отдел УК (бухгалтерия, например), звонить нужно через диспетчерскую. А дозвониться не всегда можно быстро, Вы правы... Музыка зато хорошая звучит, пока ждешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно и то же. У НВ-Сервис телефон единый. И чтобы дозвониться до офиса Южного Квартала или в какой-то отдел УК (бухгалтерия, например), звонить нужно через диспетчерскую. А дозвониться не всегда можно быстро, Вы правы... Музыка зато хорошая звучит, пока ждешь :D

 

"Льву не додают мяса..".:) я никогда не слышала у них никакой музыки....Гудки и всееее..... У меня нет сейчас номера, чтобы сравнить... но я теперь уверена мы об одном номере говорим... Да.. они меня, однажды, три дня с бухгалтерией соединяли.... Больше всего бесит, с трудом дозвонишься и , вдруг, раз..... разъеденяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Льву не додают мяса..". :) я никогда не слышала у них никакой музыки....Гудки и всееее..... У меня нет сейчас номера, чтобы сравнить... но я теперь уверена мы об одном номере говорим... Да.. они меня, однажды, три дня с бухгалтерией соединяли.... Больше всего бесит, с трудом дозвонишься и , вдруг, раз..... разъеденяется...

Жителям Центрального повезло больше , вышел из дома, и прямо в Диспетчерскую УК - всего пару минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям Центрального повезло больше , вышел из дома, и прямо в Диспетчерскую УК - всего пару минут)

 

Я думаю, они потом и у нас сделают подобное.. Иначе, нам придется все время соседей по Южному беспокоить и просить их постучать им в дверь)) Я однажды была от 10 корпуса направо и еще раз направо во двор... Кажется дом 12..., да?? Там рядом две двери... Бухгалтерия и , наверное, собственно диспетчерская?? Хотела взять у них квиточки на предварительную оплату...Но им не повезло у них был перерыв :) И на почту они тоже ничего не высылают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...