Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ТВ


imarisha

Рекомендуемые сообщения

А это с тарелкой и ресивером или только работа и кабель?

Тарелка , кабель и работа. Сказали подключать что хочешь можно - НТВ+ или триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тарелка , кабель и работа. Сказали подключать что хочешь можно - НТВ+ или триколор.

Что-то больно круто, я звонила установить с ресивером можно за 8000, плюс кабель 50р за метр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то больно круто, я звонила установить с ресивером можно за 8000, плюс кабель 50р за метр

 

Мне тоже говорили около 8500 за все, но приезжал муж на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Доброго времени суток всем!

Товарищи, такой вот вопрос: у кого нибудь вытаскивали антенный шнур из электр. щита?

У меня сложилась такая ситуация, что когда вызывала интернетчиков проводить сеть они сказали, что пакет с телевидением мне нет смысла подключать (причина там в стенах, которые они не могут там проштробить или еще что то в этом духе, но это не так важно) и посоветовали просто антенный провод в гнездо в щитке воткнуть, что я и сделала.

Недавно, как раз в моё отсутствие, мой провод был вынут из гнезда, а гнездо завинчено спец. гаечкой, которую самостоятельно не снять.

Обьясните, что делать, пожалуйста,

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Товарищи, такой вот вопрос: у кого нибудь вытаскивали антенный шнур из электр. щита?

У меня сложилась такая ситуация, что когда вызывала интернетчиков проводить сеть они сказали, что пакет с телевидением мне нет смысла подключать (причина там в стенах, которые они не могут там проштробить или еще что то в этом духе, но это не так важно) и посоветовали просто антенный провод в гнездо в щитке воткнуть, что я и сделала.

Недавно, как раз в моё отсутствие, мой провод был вынут из гнезда, а гнездо завинчено спец. гаечкой, которую самостоятельно не снять.

Обьясните, что делать, пожалуйста,

Большое спасибо

А Вы за ТВ платили?

Если нет, звоните +7 499 962 51 51

Если платили, звоните туда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Неделю назад сдуру купил активную антенну в Ватутинках на аналоговое и цифровое ТВ, блин, потратил 900 руб. Нифига у меня не ловило, т.к. не в сторону Останкино. Думаю, что на верхних этажах Центрального у кого смотрит в сторону Мск, будет все Ок

Могу кому-нибудь подарить.

Тел в личку

Добрый день! Телевизор не смотрим, времени нет, но, начались каникулы, снег отсутствует, ребёнок попросил телевизор. Ежели не подарили антенну, может быть дадите попробовать, авось у нас на Футбольной что то да поймает?

Спасибо. С наступающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще антенны тут не ловят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Футбольной видела в двух окнах самодельные антенны. Видимо ловят, не думаю, что для красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Взял потестить ростелекомовское ТВ, которое интерактивное 2.0.

120 каналов в HD по wi-fi или кабелю с любым провайдером.

Главное, чтобы был доступ в Интернет.

 

НЕ РЕКЛАМИРУЮ. 

 

Эксперимент.

Посмотрю, как будет работать с НВ-телекомом.

Если интересно, буду отвечать на вопросы.

 

Самого лично интересует, как реализован Мультискрин, когда ТВ можно смотреть как на телевизоре, так и на мобильных устройствах и телеках со Смарт ТВ используя только один комплект оборудования.

В комплект входит доступ к каким-то фильмам. 

Абонентка со второго месяца - 320 рублей. 

 

Если кто-то уже заморочился, делитесь впечатлениями.

 

КОСЯК №1:

Исполнитель услуги уже четыре дня не может обеспечить регистрацию моей учетки на своем портале. 

В итоге, сегодня было обещано, что регистрация будет сделана вручную.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял потестить ростелекомовское ТВ, которое интерактивное 2.0.

120 каналов в HD по wi-fi или кабелю с любым провайдером.

Главное, чтобы был доступ в Интернет.

 

НЕ РЕКЛАМИРУЮ. 

 

Эксперимент.

Посмотрю, как будет работать с НВ-телекомом.

Если интересно, буду отвечать на вопросы.

 

Самого лично интересует, как реализован Мультискрин, когда ТВ можно смотреть как на телевизоре, так и на мобильных устройствах и телеках со Смарт ТВ используя только один комплект оборудования.

В комплект входит доступ к каким-то фильмам. 

Абонентка со второго месяца - 320 рублей. 

 

Если кто-то уже заморочился, делитесь впечатлениями.

 

КОСЯК №1:

Исполнитель услуги уже четыре дня не может обеспечить регистрацию моей учетки на своем портале. 

В итоге, сегодня было обещано, что регистрация будет сделана вручную.

Добрый день, очень интересно , сама хотела купить, но пока подожду Ваших отзывов, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень интересно , сама хотела купить, но пока подожду Ваших отзывов, спасибо.

Галина, думаю, к концу следующей недели опишу плюсы-минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, думаю, к концу следующей недели опишу плюсы-минусы.

Ждёмс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные плюсы-минусы предварительно:

ХОРОШО:

- качество картинки устраивает;

- удобное меню;

- удобный пульт (в комплекте). Может быть настроен для управления самим телевизором (список кодов прилагается);

- можно отмотать телепередачу;

- удачный подбор каналов (лично для меня). Оговорка (из МИНУСОВ): на сайте изначально не заметил, в списке нет "Ю" и "2Х2".

- нет нареканий по работе с НВ-Телеком. По витой паре подключал просто, чтоб проверить. Все время работы оборудование трудилось по вай-фаю, не лагает, несмотря на убитый 10-тилетний роутер. Параллельно на двух компах запускал закачки, к работе ТВ "по воздуху" претензий нет.

 

ПЛОХО:

- проблема с созданием учетки техподдержкой не решилась. Это означает, что если не решат за три недели, когда закончится первый бесплатный месяц, придется искать корявые способы оплаты. Техподдержка признает, что проблема массовая;

- Мультискрин работает только с телевизорами LG и Samsung. При этом сохраняется возможность просмотра ТВ на мобильных устройствах;

- без создания учетки невозможно подключать допуслуги, тот же Мультискрин, например.

- приставка запускается самопроизвольно при скачках напряжения. Т.е., если телевизор моргнет, то она включится и будет качать ваш трафик. Для безлимитных тарифов по барабану, в остальных случаях проблема. Либо выключать из розетки (потребуется переподключение к вай-фаю).

 

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В целом доволен. Месяц стоит 320 рублей за стартовый пакет (120 каналов), дороже нашего, но по лучше по наполнению.

Просмотр ТВ напрямую зависит от наличия доступа к сети. Перерубят очередной кабель, сидим читаем книжки. Или смотрим стандартное ТВ, если платили за антенну)) 

Приставка 10х10х3 см. При желании взять с собой (в гости, на дачу) умещается в кармане) Все нужные кабели в комплекте, включая HDMI, пульт с батарейками. Блок питания небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетка создана)

Управление услугами возможно как с приставки, так и из личного кабинета на сайте.

 

УТОЧНЕНИЕ: Мультискрин (5 устройств) - работает с одним лицевым счетом. Если привязать вторую приставку (ну в подарок кому-нибудь) к своему счету, то на 2 приставки все равно будет только 5 устройств. Чтоб было по 5 на приставку, требуется отдельная учетка и лицевой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Учетка создана)

Управление услугами возможно как с приставки, так и из личного кабинета на сайте.

 

УТОЧНЕНИЕ: Мультискрин (5 устройств) - работает с одним лицевым счетом. Если привязать вторую приставку (ну в подарок кому-нибудь) к своему счету, то на 2 приставки все равно будет только 5 устройств. Чтоб было по 5 на приставку, требуется отдельная учетка и лицевой счет.

А какая у Вас скорость интернета? Стою на распутье между интерактивным тв и тв от нв-телеком. Больше склоняюсь к первому варианту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Обещанные плюсы-минусы предварительно:

ХОРОШО:

- качество картинки устраивает;

- удобное меню;

- удобный пульт (в комплекте). Может быть настроен для управления самим телевизором (список кодов прилагается);

- можно отмотать телепередачу;

- удачный подбор каналов (лично для меня). Оговорка (из МИНУСОВ): на сайте изначально не заметил, в списке нет "Ю" и "2Х2".

- нет нареканий по работе с НВ-Телеком. По витой паре подключал просто, чтоб проверить. Все время работы оборудование трудилось по вай-фаю, не лагает, несмотря на убитый 10-тилетний роутер. Параллельно на двух компах запускал закачки, к работе ТВ "по воздуху" претензий нет.

 

ПЛОХО:

- проблема с созданием учетки техподдержкой не решилась. Это означает, что если не решат за три недели, когда закончится первый бесплатный месяц, придется искать корявые способы оплаты. Техподдержка признает, что проблема массовая;

- Мультискрин работает только с телевизорами LG и Samsung. При этом сохраняется возможность просмотра ТВ на мобильных устройствах;

- без создания учетки невозможно подключать допуслуги, тот же Мультискрин, например.

- приставка запускается самопроизвольно при скачках напряжения. Т.е., если телевизор моргнет, то она включится и будет качать ваш трафик. Для безлимитных тарифов по барабану, в остальных случаях проблема. Либо выключать из розетки (потребуется переподключение к вай-фаю).

ЕЩЕ К «ПЛОХО»:

- оплата подписки и покупки фильмов и допуслуг только картой и только и с использованием функционала приставки (ввод цЫферок на экране ТВ пультом). Внесение средств на лицевой счет – муторный и бестолковый процесс и был отметён сразу. Оплата через терминалы не предусмотрен.

- «приставка» умерла заболела через 3,5 месяца использования, т.е. вчера)) Сгорел HDMI-выход. Можно подключить через RCI, но качество картинки такое, что подташнивает);

- не ясен процесс возврата средств за оплаченный месяц, поскольку новая «приставка» знать не будет, что услуги оплачены. Техподдержка предложила потребовать возврата абонентки в офисе при замене оборудования;

 

ЕЩЕ К «ХОРОШО»:

- оборудование приговорили к замене прямо по телефону. Вопросов об условиях эксплуатации и экспертизе поломки не возникло. Заменить можно в одном из трех ежедневно работающих офисах Ростелека; Нужен паспорт и весь комплект со всеми проводами и коробкой;

- сбылась мечта) На канале "Вопросы и ответы" пересмотрел почти все выпуски "Что? Где? Когда?";

- посмотреть любую передачу можно сначала (перемотать) в течение 72 часов (услуга - 50 руб./мес.);

 

В ОБЩЕМ:

- заменю, продолжу пользоваться и за пару месяцев перейду на спутник. Тот, что сейчас «оборудование за 0 рублей»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ К «ПЛОХО»:

- оплата подписки и покупки фильмов и допуслуг только картой и только и с использованием функционала приставки (ввод цЫферок на экране ТВ пультом). Внесение средств на лицевой счет – муторный и бестолковый процесс и был отметён сразу. Оплата через терминалы не предусмотрен.

- «приставка» умерла заболела через 3,5 месяца использования, т.е. вчера)) Сгорел HDMI-выход. Можно подключить через RCI, но качество картинки такое, что подташнивает);

- не ясен процесс возврата средств за оплаченный месяц, поскольку новая «приставка» знать не будет, что услуги оплачены. Техподдержка предложила потребовать возврата абонентки в офисе при замене оборудования;

 

ЕЩЕ К «ХОРОШО»:

- оборудование приговорили к замене прямо по телефону. Вопросов об условиях эксплуатации и экспертизе поломки не возникло. Заменить можно в одном из трех ежедневно работающих офисах Ростелека; Нужен паспорт и весь комплект со всеми проводами и коробкой;

- сбылась мечта) На канале "Вопросы и ответы" пересмотрел почти все выпуски "Что? Где? Когда?";

- посмотреть любую передачу можно сначала (перемотать) в течение 72 часов (услуга - 50 руб./мес.);

 

В ОБЩЕМ:

- заменю, продолжу пользоваться и за пару месяцев перейду на спутник. Тот, что сейчас «оборудование за 0 рублей»)

И оно вам это надо было)))?

 

А поменять оборудование за 0 рублей есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про "оборудование за 0руб" .Насколько я понял, это правильнее назвать покупкой оборудования в кредит? А то я губу раскатал,думал "честная халява"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу.

Теперь сплошное ПЛОХО.

Обещанная гарантийная замена оборудования "интерактивного ТВ 2.0" в день обращения в офисе Ростелекома оказалась адским адом. С точки зрения атеиста) Ада не существует? И гарантийной замены в офисе тоже))

По порядку:

1) Колл-центр оператора ошибся, пообещав замену в офисе) Об этом я узнал после двухчасовой очереди от сотрудника Ростелекома. Оборудование подлежит возврату в Интернет-магазин оператора...

 

Отступление: в очереди оказалась женщина из Троицка, приехавшая в этот офис на Гончарную улицу (Таганка) расторгать договор на домашний интернет и сдавать арендный роутер. Ответ сотрудника: " А вы не верьте, что вам по телефону говорят, вам не к нам, вам в Видное")))

 

Отступление 2: Очередь живая, по всем вопросам одна. Работает два сотрудника. Принимают и граждан, и представителей юрлиц. Последние могут сидеть по 20 минут, сверяя задолженности, выписывая счета и т.д.

На лицах тех, кто пришел подключаться, за два часа очереди недоумение постепенно сменялось сомнениями)) Но русский люд сложно напугать трудностями, никто не ушел)

 

2) Была выдана листовка с фактическим адресом Интернет-магазина, являющегося по сути обычным складом и ведающего в основном вопросами доставки. Названия нет. Замена должна быть осуществлена там.

3) Эти "гарантийщики" работают исключительно с 10 до 18 и исключительно по будням. Любимый трюк. Надо сдать/заменить - отпрашивайся с работы. Страховые компании тоже так претензии принимают.

4) Вопрос возврата внесенной абонентки так и не решен, кивают друг на друга. Ростелеком получил мое письмо, любопытно, как решат.

 

Чуть-чуть ХОРОШО.

Парень от "гарантийщиков" проникся ситуацией, обещал, что могут задержаться, если предупредить, что выезжаешь к ним после работы.

Также обещал, что замена займет не более 15 минут.

Он же предположил, что поскольку мне будет выдана новое "оборудование", то мне будет положен первый месяц бесплатного обслуживания. Тем самым я компенсирую себе последнюю оплату. Странно, что парень склада-магазина это знает, а сотрудники Ростелека - нет))

 

Короче, завтра вместо обеда на Нагатинскую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оно вам это надо было)))?

 

Надо, понравилось. Наше домашнее телевидение от провайдера-монополиста перестало удовлетворять наши скромные потребности))

 

Прочитал про "оборудование за 0руб" .Насколько я понял, это правильнее назвать покупкой оборудования в кредит? А то я губу раскатал,думал "честная халява"))))

Ну, скорее рассрочка, чем кредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу. Или закончу)

 

Замена состоялась. Это и правда было быстро. Представитель "Интернет-магазина" вынес акт, вручил новую коробку, забрал старую. Все происходит на посту охраны)

Моя абонентка пропала, но компенсировалась первым бесплатным месяцем для новой "приставки".

Письменно заданные вопросы в службу поддержки Ростелека пока без ответа.

Как и вопрос, что было бы с оплаченными дополнительными услугами и покупкой фильмов при замене оборудования.

Гарантия продлена с даты акта замены.

 

Пусть работает) Пока не надоест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

На Облепиховой дома уже подключили к телевидению НВ-телеком? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Облепиховой дома уже подключили к телевидению НВ-телеком? :excl:

Подключили уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили уже давно

Спасибо,уже связались с компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...