Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ТВ


imarisha

Рекомендуемые сообщения

Соседи из 1 очереди поделитесь, пожалуйста, информацией о способах и возможностях подключения телевидения не от НВ-телеком. Видела, что на некоторых домах установлены тарелки Триколор, а на других - обычные "сушилки". Что лучше (в соотношении цена-качество), если надо подключить 3 телевизора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Небольшая ремарка.

Тарелки на фасад, ровно как и антенны, вешать не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 1 очереди поделитесь, пожалуйста, информацией о способах и возможностях подключения телевидения не от НВ-телеком. Видела, что на некоторых домах установлены тарелки Триколор, а на других - обычные "сушилки". Что лучше (в соотношении цена-качество), если надо подключить 3 телевизора?

пчему нв телеком не хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчему нв телеком не хотите?

Во первых, долго ждать, для 2 очереди нв телеком будет месяца через два только. Во вторых маленький пакет каналов у них за ту стоимость, что они хотят. В третьих, мы снимали квартиру в центральном, и по опыту знаю, что нельзя подключать от нв телеком и интернет и тв. На качество интернета пожаловаться не могу, брали тариф за 600 рублей, имели постоянный интернет на 3 устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, долго ждать, для 2 очереди нв телеком будет месяца через два только. Во вторых маленький пакет каналов у них за ту стоимость, что они хотят. В третьих, мы снимали квартиру в центральном, и по опыту знаю, что нельзя подключать от нв телеком и интернет и тв. На качество интернета пожаловаться не могу, брали тариф за 600 рублей, имели постоянный интернет на 3 устройствах.

триколор работает отлично. Только по деньгам - 13 тыщ на один телевизор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, долго ждать, для 2 очереди нв телеком будет месяца через два только. Во вторых маленький пакет каналов у них за ту стоимость, что они хотят. В третьих, мы снимали квартиру в центральном, и по опыту знаю, что нельзя подключать от нв телеком и интернет и тв. На качество интернета пожаловаться не могу, брали тариф за 600 рублей, имели постоянный интернет на 3 устройствах.

Почему нельзя подключать и интернет и ТВ от НВ-телеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то безосновательно (во всяком случае для меня) звучат рассуждения об НВ-телеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пообщайтесь лично непосредственно с монтажниками, они вам расскажут. И еще жильцов мкр. Цетральный спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что они мне могут рассказать нового?)

Давайте уже конкретику. А то читать не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно как раз и пытаюсь выяснить кто каким поставщиком ТВ пользуется. А подключится к местному монополисту я всегда успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве мало операторов готовы предоставить ТВ по интернет-каналу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 1 очереди поделитесь, пожалуйста, информацией о способах и возможностях подключения телевидения не от НВ-телеком. Видела, что на некоторых домах установлены тарелки Триколор, а на других - обычные "сушилки". Что лучше (в соотношении цена-качество), если надо подключить 3 телевизора?

Соседи из 1 очереди поделитесь, пожалуйста, информацией о способах и возможностях подключения телевидения не от НВ-телеком. Видела, что на некоторых домах установлены тарелки Триколор, а на других - обычные "сушилки". Что лучше (в соотношении цена-качество), если надо подключить 3 телевизора?

Мы поставили НТВ +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поставили НТВ +

Как качество сигнала? Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как качество сигнала? Устраивает?

Мы только тарелку поставили и проводку сделали, а в квартире пока не живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ телеком опять в своем репертуаре - в опнедельник сказали, что Тв будут подключать в конце этой недели. Сегодня уже сроки отодвинулись на неопределенное время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как качество сигнала? Устраивает?

 

Здесь все в ваших руках. Не пожалейте 500 рублей и возьмите антенну с бОльшим диаметром (90 см), а не стандартную и проблем с качеством сигнала даже в плохую погоду не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 1 очереди поделитесь, пожалуйста, информацией о способах и возможностях подключения телевидения не от НВ-телеком. Видела, что на некоторых домах установлены тарелки Триколор, а на других - обычные "сушилки". Что лучше (в соотношении цена-качество), если надо подключить 3 телевизора?

 

Учитывая сегодняшнюю стоимость спутникового ТВ и простоту установки и проводки в квартиру кабеля в наших домах, я вообще не рассматривал местного оператора (как и любого другого в перспективе) как альтернативу.

 

У НТВ+ пакет Лайт Запад стоит 29 руб. в месяц за все основные каналы (89).

Остальные платные каналы (например Спорт) тоже дешевле, чем у любых кабельных операторов.

 

Ваши затраты на установку - это антенна (1200 руб.за 90см), конвертор (в зависимости от количества телевизоров - в пределах 1000 руб.), кабель до квартиры (хороший) и собственно услуги по установке (как договоритесь).

 

А если у вас телевизор со встроенным приемником DVB-S и слотом под карту CI+, то вам не нужна приставка для просмотра телеканалов. Покупаете карту за 3600 (2400 стоит CI модуль с картой и 1200 на счету) и все. Все каналы, в том числе HD, в идеальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то безосновательно (во всяком случае для меня) звучат рассуждения об НВ-телеком...

нвтел - обдираловка. вместе с застройщиком устроили монополию и думают что вы будете молчать. а ANJIL пытается всех успокоить и у него это получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нвтел - обдираловка. вместе с застройщиком устроили монополию и думают что вы будете молчать. а ANJIL пытается всех успокоить и у него это получается

А чего панику устраивать? Хотите что-то сделать - действуйте. В наше время по-другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, для установки антенны на крыше как на эту крышу попасть и кто ткнет куда антенну ставить можно? К кому обратиться с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, для установки антенны на крыше как на эту крышу попасть и кто ткнет куда антенну ставить можно? К кому обратиться с этим вопросом?

в УК обратиться, там сеййчас вроде и свой установщик есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень хочу ТВ..Когда же будут эти 40 каналов за 144 рубля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень хочу ТВ..Когда же будут эти 40 каналов за 144 рубля???

Пожалуйста, ждите- Вас обязательно обслужат :D

 

Нв-Телеком нужно переименовать в Динамо-Телеком или Кидалово-Телеком. Вчера сказали, что ждут какие-то документы, вот получат и сразу начнут подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в УК обратиться, там сеййчас вроде и свой установщик есть

Спасибо. Получается, что установить антенну можно только по будням, т.к. УК работает только по будням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ждите- Вас обязательно обслужат :D

 

Нв-Телеком нужно переименовать в Динамо-Телеком или Кидалово-Телеком. Вчера сказали, что ждут какие-то документы, вот получат и сразу начнут подключать

 

судя по тому, как мы документы получаем-ТВ нам не видать до пенсий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...