Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Особенности НВ-телекомовского интернета за последний месяц


Anastasia ST

Рекомендуемые сообщения

Настройка своего роутера 500р была.

А самому сложно это будет сделать?

Все необходимое ведь должно быть в договоре?

Только нужен совет по модели роутера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому сложно это будет сделать?

Все необходимое ведь должно быть в договоре?

Только нужен совет по модели роутера...

Добрый вечер! Не нужно платить, настроить роутер дело 2-х минут. По моделям: ZyXel keenetic omni или tp-link tl-wdr4300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую модель лучше приобрести? Может ASUS, но какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, какой роутер приобрести, как альтернативу предлагаемому провайдером

ZyXEL Keenetic Lite?

Также не очень ясно, что включает "бесплатное" подключение: протяжку в квартиру

и настройку роутера (в том числе и не провайдеровского) или еще, что?

Вменяемых ответов по телефону получить не удалось (быть может вопросы были

невменяемые (дилетантские) или просто не повезло...).

 

Если роутер у них покупаете, то настройка бесплатно. Настройка собственного роутера их силами - 500р. А подключение - шнурок вам в квартиру проведут, чтобы его в роутер воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую модель лучше приобрести? Может ASUS, но какой?

Я Вам выше написал модели роутеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам выше написал модели роутеров.

Большое спасибо. Но в бюджет рекомендуемые модели

не вписываются. Пользоваться будет девушка, поэтому

крутые характеристики не очень нужны. Главное чтобы

был нормальный Интернет, плюс смартфон с планшетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам выше написал модели роутеров.

 

Прошу извинить, но сагитировали на модель

ZyXel Keenetic Omni II - подойдет?

 

 

ZyXEL Keenetic Omni II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, но сагитировали на модель

ZyXel Keenetic Omni II - подойдет?

 

 

ZyXEL Keenetic Omni II

Подойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет

Спасибо. Написал Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе продаж в Центральном и зашла в офис НВ-телеком по вопросу подключения.Там меня обрадовали,сказав,что нашему корпусу повезло в отличии от нечетных(73-77) корпусов 3-й очереди.Там проблемы с интернетом:рабочие забыли проложить каналы под землей для прокладки кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе продаж в Центральном и зашла в офис НВ-телеком по вопросу подключения.Там меня обрадовали,сказав,что нашему корпусу повезло в отличии от нечетных(73-77) корпусов 3-й очереди.Там проблемы с интернетом:рабочие забыли проложить каналы под землей для прокладки кабеля.

Ларчик, а каким образом подключают - нужно звонить и записываться? И как быстро они это сделают не узнавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, а каким образом подключают - нужно звонить и записываться? И как быстро они это сделают не узнавали?

 

Отвечаю сама себе :D - дозвонилась им, записалась на понедельник. Подключение бесплатно (если нужно настраивать роутер, то 500 руб. за настройку, мы сами настроим :) ), тянут кабель в квартиру и подключают к личному кабинету сразу. В течении 5 дней нужно оплатить первый месяц по выбранному тарифу. Терминал оплаты есть в том здании, где сейчас офис продаж Южного с обратной стороны от входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сама себе :D - дозвонилась им, записалась на понедельник. Подключение бесплатно (если нужно настраивать роутер, то 500 руб. за настройку, мы сами настроим :) ), тянут кабель в квартиру и подключают к личному кабинету сразу. В течении 5 дней нужно оплатить первый месяц по выбранному тарифу. Терминал оплаты есть в том здании, где сейчас офис продаж Южного с обратной стороны от входа.

Терминалы в Южном работают не регулярно.Лучше оплачивать в Центральном: дом 10 где бух.и НВ-телеком или где УК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сама себе :D - дозвонилась им, записалась на понедельник. Подключение бесплатно (если нужно настраивать роутер, то 500 руб. за настройку, мы сами настроим :) ), тянут кабель в квартиру и подключают к личному кабинету сразу. В течении 5 дней нужно оплатить первый месяц по выбранному тарифу. Терминал оплаты есть в том здании, где сейчас офис продаж Южного с обратной стороны от входа.

Добрый день!

Сегодня подключили Интернет через ZyXel Keenetic Omni II: пара компов, смартфон (в среду представители провайдера протащили "шнурок" и подключили бесплатно комп к Интернету).

Для тех, кто сомневается в своих силах по вопросу настройки роутера - не заморачивайтесь, все практически делается в автоматическом режиме. Инструкция к роутеру

позволяет провести операцию без всевозможных "танцев с бубном" (в отличие, например, от подключения роутера в "Цифре 1"). Так что, дерзайте. А на 500 рубликов

побалуйте себя пивком или мороженным - кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоимость в магазине ZyXEL Keenetic Lite III 1 440 руб. http://ogo1.ru/marke...utm_term=136065

а вот цена НВ-телекома Wi-Fi Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite 3500 руб.

этим все сказано о нашем провайдере, ЖАДНОСТЬ ..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазин звонили? Давно они цены на сайте обновляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазин звонили? Давно они цены на сайте обновляли?

Он в Связном в наличии - 2 790...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоимость в магазине ZyXEL Keenetic Lite III 1 440 руб. http://ogo1.ru/marke...utm_term=136065

а вот цена НВ-телекома Wi-Fi Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite 3500 руб.

этим все сказано о нашем провайдере, ЖАДНОСТЬ ..................

а доставка до квартиры и настройка?

в этой жизни труд стоит денег однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка до квартиры и настройка?

в этой жизни труд стоит денег однако)))

Мне как-то ГорКом пытался самый дохлый TrendNet за 6500 продать)

Ну не лично ГорКом, а предприимчивый, но жадный сотрудник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю, кто хочет сидя дома сразу получить все под ключ, тот должен денег провайдеру заплатить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот стоимость в магазине ZyXEL Keenetic Lite III 1 440 руб. http://ogo1.ru/marke...utm_term=136065

а вот цена НВ-телекома Wi-Fi Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite 3500 руб.

этим все сказано о нашем провайдере, ЖАДНОСТЬ ..................

и в правду. Топовая цена в яндексе не доходит до их значений http://market.yandex...te III&srnum=53

 

Я заказал Mikrotik RB951G-2HnD, сложно настраивается, но функционал божественный. Плюс в гигабитных портах, мне как раз хранилище и телевизор подключить.

Из бюджетных советую обратить внимание на Netgear - за свои деньги роутеры работают лучше и дольше, чем Dlink, Asus, Zyxel. По моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в правду. Топовая цена в яндексе не доходит до их значений http://market.yandex...te III&srnum=53

 

Я заказал Mikrotik RB951G-2HnD, сложно настраивается, но функционал божественный. Плюс в гигабитных портах, мне как раз хранилище и телевизор подключить.

Из бюджетных советую обратить внимание на Netgear - за свои деньги роутеры работают лучше и дольше, чем Dlink, Asus, Zyxel. По моему опыту.

Мы Микротики на сети ставим, пока зарекомендовали себя неплохо по соотношению цена-качество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Микротики на сети ставим, пока зарекомендовали себя неплохо по соотношению цена-качество :)

Мы это кто? :))) я в серьезный нагруженный продуктив данное железо бы ставить не стал (для этого есть Cisco, HP, Siemens, Huawei, Alcatel) - все-таки их уровень исключительно home/soho (но должен признать, тут они весьма интересны) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это кто? :))) я в серьезный нагруженный продуктив данное железо бы ставить не стал (для этого есть Cisco, HP, Siemens, Huawei, Alcatel) - все-таки их уровень исключительно home/soho (но должен признать, тут они весьма интересны) ;)

Позволю себе оставить вопрос без ответа :)

В эксплуатации больше полугода, на звание "крутого" оборудования я его не номинирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Позволю себе оставить вопрос без ответа :)

Я так ради интереса, может бывшие коллеги или конкуренты :) Мир ИТ рынка тесен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...