Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Осталось определиться в 36 или 37 брать.

 

В 36 в двушках две комнаты, по-моему, на север выходят, что не есть плюс, а в 37 первый этаж почему-то выше, чем в 36, там будет магазин, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет 1 этажа в 36-37, 1 этаж соцкультбыт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого этажа не может не быть!Не может дом зависнуть в воздухе)))Другое дело,что он может быть жилым или не жилым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, стоило купить квартиру, как строительство дома почти остановилось, какую неделю всё на 9 этаже копошатся....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, жаль, что поля этого не будет.

Возможно я чего-то в этой жизни еще не понимаю, но мне абсолютно не жаль) даже наоборот, хочется что бы быстрее вся территория Новых Ватутинок была застроена, включая и данное поле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, стоило купить квартиру, как строительство дома почти остановилось, какую неделю всё на 9 этаже копошатся....(((

 

зато балконы покрасили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я чего-то в этой жизни еще не понимаю, но мне абсолютно не жаль) даже наоборот, хочется что бы быстрее вся территория Новых Ватутинок была застроена, включая и данное поле)

Хорошее и правильное желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под "все застроено", от этого только один плюс, грязи станет на много меньше от стройки, в остальном плюсов не вижу, хотя все знали на что идут и птичек поющих не будет когда все за строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут птички. Тут же вокруг в двух шагах частные дома и лес. Не такая и большая площадь нашей застройки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой будут, пройти 5 минут не проблема, радует, что частные дома там стоят и не хибары которые могут снести и натыкать пвнельных уродов. Вот по этому место и приглянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под "все застроено", от этого только один плюс, грязи станет на много меньше от стройки, в остальном плюсов не вижу, хотя все знали на что идут и птичек поющих не будет когда все за строится.

Хах, может для вас это только один плюс, а для меня, как человека, собирающегося там жить, от полностью застроенных Новых Ватутинок плюсов на много больше и отсутствие грязи от стройки волнует меньше всего. Вам нужно было брать тогда один дом в поле и радоваться природе. В том то и дело, все знали на что идут и все видели генплан и мне кажется все (или почти все) будут только рады, если генплан как можно быстрее будет воплощен в жизнь и данный район станет полноценным МОСКОВСКИМ районом. А птички никуда не денутся, если они в старой Москве живут, то в Ватутинках и подавно будут жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой будут, пройти 5 минут не проблема, радует, что частные дома там стоят и не хибары которые могут снести и натыкать пвнельных уродов. Вот по этому место и приглянулось.

Как по мне, так в нашем районе "панельные уроды" во все не уроды, а интересные и разнообразные дома, к тому же радующие глаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато балконы покрасили :D

Радует, что хоть что-то делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Дом наконец-таки стал снова расти) 10-ый этаж лезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила там сегодня, два крана лениво, но чего-то у вас там таскают. Бадейки с цементом что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише едешь, ровнее построишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так в нашем районе "панельные уроды" во все не уроды, а интересные и разнообразные дома, к тому же радующие глаз)))

Уважаемый, эта серия домов П44 устарела еще в 2010 году, все остальное М111 и П-3М возродили для эконом класса применив веселую расцветку и немного сделали апгрейд планировок. Радует другое, проекты проверенные временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, эта серия домов П44 устарела еще в 2010 году, все остальное М111 и П-3М возродили для эконом класса применив веселую расцветку и немного сделали апгрейд планировок. Радует другое, проекты проверенные временем.

Типа еслиб там понатыкали суперсовременные монолитно-кирпичные дома, с соответствующей стоимостью, ты вы бы радовались))) Думаю вряд ли) что бы там не понастроили - недовольных какашек от вас будет не меньше!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну в Коммунарке суперсовременных домов полно =) Там даже подъезды отделаны пафосно, с подсветочками светодиодными и прочими ништяками. И чего? Стоимость жилья в два раза выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа еслиб там понатыкали суперсовременные монолитно-кирпичные дома, с соответствующей стоимостью, ты вы бы радовались))) Думаю вряд ли) что бы там не понастроили - недовольных какашек от вас будет не меньше!)))

Ну конечно, чуть, что, сразу какашками закидать, привычка?

 

Имелось в виду просто старые проекты, типовые, древние как угодно, но простоят они долго. Правда если строили ровно и правильно, но это другой момент уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну в Коммунарке суперсовременных домов полно =) Там даже подъезды отделаны пафосно, с подсветочками светодиодными и прочими ништяками. И чего? Стоимость жилья в два раза выше =)

Не, Коммунарка мимо, я не поехал смотреть да же, полистав проект понял, не хочу, лучше проверенная временем панель П44 или П111 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше несущих стен - больше гарантии что сразу не развалится? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Коммунарка мимо, я не поехал смотреть да же, полистав проект понял, не хочу, лучше проверенная временем панель П44 или П111 :D

Ага,охотно верю)))))Не люблю заглядывать в чужой кошелек,но так и скажите что дорого.Я вот честно скажу,хватило бы денег взяли бы в Коммунарке.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Коммунарку проходили, но вообще в обрез. Т.е. тупо взять и въехать в пустые стены. На ремонт тогда бы надо было еще искать денег + где-то жить все это время. А с маленьким ребенком вообще не айс. Так что плюнули и не стали париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Коммунарку проходили, но вообще в обрез. Т.е. тупо взять и въехать в пустые стены. На ремонт тогда бы надо было еще искать денег + где-то жить все это время. А с маленьким ребенком вообще не айс. Так что плюнули и не стали париться.

Вооооот,вот и я про тоже.А то получается-мог бы взять в "Алых Парусах" да подумал,на кой они мне,лучше проверенная,продуваемая и протекаемая по стыкам панелька в Ватутинках.Все мы здесь купили квартиры из за коротких сроков строительства,дешевизны и отделки.Если я не прав поправьте меня.Только без обид,истерик и мата.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...