Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Конечно видно! если надо-сфоткаю и скину в тему про 34 ;)

 

было бы здорово! если конечно, не сложно :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно на стройке, очень здорово смотрится 33 корпус со двора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня, жаль, что поля этого не будет.

post-3150-0-34409300-1434226062_thumb.jpg

post-3150-0-29991700-1434226072_thumb.jpg

post-3150-0-82638400-1434226172_thumb.jpg

post-3150-0-74412200-1434226202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на том поле, где уже стоит школа ,мы с детьми гуляли и выпускали божьих коровок всего лишь 2 года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2-3 года боюсь его совсем уже не будет, будем на соседнее ходить, где автобус разворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2-3 года боюсь его совсем уже не будет, будем на соседнее ходить, где автобус разворачивается.

Вы же вроде как продали тут квартиру, в 33 корпусе. Где приобрели если не секрет? Планировали как я помню, в ново-переделкино,солнцево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так и случилось, но в 42 года, я похоже дедом стану :DI'll be back :P

Я думаю теперь в 33/34-36/37, все же склоняюсь к 36/37, хоть и кухня меньше (но решаемо), зато окна не на проспект.

В Переделкино 2 ка старшему отойдет, ему от сюда на Таганку ездить совсем жесть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так и случилось, но в 42 года, я похоже дедом стану :DI'll be back :P

Я думаю теперь в 33/34-36/37, все же склоняюсь к 36/37, хоть и кухня меньше (но решаемо), зато окна не на проспект.

В Переделкино 2 ка старшему отойдет, ему от сюда на Таганку ездить совсем жесть будет.

С возвращением! Welcome home in New-Vatutinki! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю теперь в 33/34-36/37, все же склоняюсь к 36/37, хоть и кухня меньше (но решаемо), зато окна не на проспект.

Если хотите более-менее вид из окон, то тогда только 36. Вид из 37 согласно генплану будет тоже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется из 37 будет значительно лучше, я как раз по полю вчера лазил. Ну или секция 36, которая ближе к 37.

Есть возможность в 5 секции 33 купить, но смущает одно, как движуха будет в этом месте, по крайней мере вид из окна точно не испортят, а вот звук .........

post-3150-0-39491200-1434299798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Welcome home in New-Vatutinki! :)

:D Надо было не продавать в 5 секции, теперь сиди и ломай голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется из 37 будет значительно лучше, я как раз по полю вчера лазил. Ну или секция 36, которая ближе к 37.

Есть возможность в 5 секции 33 купить, но смущает одно, как движуха будет в этом месте, по крайней мере вид из окна точно не испортят, а вот звук .........

 

Вам кажется, и вы смотрите устаревший и кривоватый план.

На деле вот то место, которое вы указали, - это торгово-гостиничный комплекс с парковкой. Из 36 будет вид просто на улицу.

Из 33 крайней секции тоже неплохо, то здание будет 2хэтажное и маленькое напротив дороги.

 

229jpg_9142601_17674814.jpg

 

Вот актуальный с этажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз с этой копией и ходил, я не думаю, что ГРК будет 17 этажей, 11-12 этаж как раз самое то, а из 36 смотреть в окна только и на улицы как Вы подметили.

А так если оценивать ситуацию где уже рядом долго ни чего не построят, то 33 (5 секция) самое то. Но дорога в окне спальни ребенка немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не в этажности дело а в шуме и свете. Ну и самом факте соседства. Под окнами постоянное оживление, гудки сигналок, свет рекламы, хз какие личности... в общем, лично мне бы это было неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их не будет, 33-34 по этим факторам впереди будет, а если трамвай поедет, так еще веселее станет. Хотя поедет он скорее в мечтах мэрии, на красивых макетах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому 36 корпус и оптимален =))) Ну как по мне из всего, что есть.

Хотя у меня например выбора вообще не было. Когда покупали квартиру, это была вообще последняя трешка. Вот совсем =) Так что взяли, что дали. И ничо, живем, даже нравится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то темпы стройки сбавили в 36-37 корпусе, был в начале мая - строили седьмой этаж, сейчас смотрю не особо далеко ушли по сравнению с 33-34 корпусом...ни кто не в курсе почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому 36 корпус и оптимален =))) Ну как по мне из всего, что есть.

Хотя у меня например выбора вообще не было. Когда покупали квартиру, это была вообще последняя трешка. Вот совсем =) Так что взяли, что дали. И ничо, живем, даже нравится=)

Странно,а нам казалось это мы последнюю трешку урвали,риэлтор наша коготочками своими ее еле выцарапала.Походу нас обоих разводили))))У вас распашенка или линейка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то темпы стройки сбавили в 36-37 корпусе, был в начале мая - строили седьмой этаж, сейчас смотрю не особо далеко ушли по сравнению с 33-34 корпусом...ни кто не в курсе почему?

Ну и хорошо, зато панели ровно ставят, в отличии от убежавшего 33-34.

Вот как на 11 этаже куплю, так и начнут быстрее строить :D

Осталось определиться в 36 или 37 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,а нам казалось это мы последнюю трешку урвали,риэлтор наша коготочками своими ее еле выцарапала.Походу нас обоих разводили))))У вас распашенка или линейка?

У нас линейка, покупали через Домостроитель. Но у нас точно была последняя. Мы когда ездили сюда смотреть, их уже не было ни одной свободной, только несколько находились в резерве. Мы с риэлтором из МГСН приезжали и смотрели уже квартиры, которые в собственности. находятся. Перепокупать. А потом нам просто перезвонили, и сказали, что от резерва кто-то отказался. Мы прикинули по вариантам и цене и взяли эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас линейка,а так хотелось распашенку.Она поуютнее что ли.Ну я уже начинаю привыкать.Изаините,что в чужой ветке обсуждаю,хозяева не ругайтесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в резерве и то же последняя,совсем последняя.Я и говорю уроды,Домостроитель.Вот что хочешь то и думай,может и распашеночка была.Зато у нас всегда тепло и солнце,а на той стороне люди жалуются на холод))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг)) Не, мне линейка удобнее. Мужу нужна студия, я за счет комнаты расширяю кладовку. В распашенке так не сделать. Мы изначально вообще смотрели вариант во второй очереди где-то, там кладовки вообще шикарные. Но эта квартира была дешевле почти на миллион, что решило =)

А солнце ну фик знает, у нас может еще из-за того, что этаж 4, оно вроде и есть а вроде и нет. В первой половине дня светит, а потом наискось уходит. И даже не жарко.

 

Да, чет мы тут оживили темку непрофильно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас солнце с утра и до вечера,как на параде марширует перед всеми окнами,начиная от маленькой комнаты и поперло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надо оставить тему хозяевам,ухожу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...