Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Полезные адреса, телефоны и к чему относятся Новые Ватутинки


z3non

Рекомендуемые сообщения

Да, показухи больше, чем толку. Особенно нелепо  выглядят множество отчетов - заголовков  в прессе о Новой Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Похоже, и МФЦ ("Мои документы") в Центральном открыли для галочки: мы там не смогли получить свидетелтство о рождении внучки и СНИЛС. Там вообще места мало и услуги минимальны. Так что пришлось ехать в Изумрудный. Больше всего бесит не то, что пришлось ехать, все равно в Южном у нас ничего нет. Раздражает показная активность. В Ясенево тоже открыли Мои дркументы два месяца назад, но там сразу есть весь набор услуг. Нужно усвоить раз и навсегда, что живем в поле, и не надеяться на блага цивилизации. Кстати, месяц назад были в МФЦ в Московском, там порядок.

 

 

 

 

Я чего-то не поняла - мы сегодня там оформили получение СНИЛС на ребенка, готово будет 20 сентября, и ехать никуда не пришлось. Может Вы чего-то не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я чего-то не поняла - мы сегодня там оформили получение СНИЛС на ребенка, готово будет 20 сентября, и ехать никуда не пришлось. Может Вы чего-то не поняли?

 

 

Спасибо, порадовали!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не поняла - мы сегодня там оформили получение СНИЛС на ребенка, готово будет 20 сентября, и ехать никуда не пришлось. Может Вы чего-то не поняли?

Значит, Вам повезло больше. Мы быстро все оформили в Изумрудном,персонал вежливый и учтивый. И очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где МФЦ в Московском? какой там адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи, подскажите кто знает - где можно поставить машину на учёт? В Троицке можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите кто знает - где можно поставить машину на учёт? В Троицке можно?

Адрес:

МРЭО Троицк

г.Троицк, Октябрьский проспект, д.20

График работы:

Вт 08:00 - 20:00

Ср,Чт,Пт 08:00 - 18:00

Сб 08:00 - 17:00

Вс,Пн - выходные

Обед: 14:00 - 15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите кто знает - где можно поставить машину на учёт? В Троицке можно?

Только талон берите либо на госуслугах (там на регистрацию не всегда есть), либо приезжайте очередь занимать в 6-7 утра, иначе можете не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где МФЦ в Московском? какой там адрес?

3ий мкр Московского, 21(23?). Можно и на автобусе 876ом прям до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где МФЦ в Московском? какой там адрес?

876 автобус до остановки Центр Спорта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только талон берите либо на госуслугах (там на регистрацию не всегда есть), либо приезжайте очередь занимать в 6-7 утра, иначе можете не попасть.

Обалдеть! А я сейчас собралась ехать (((( съезжу на разведку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...