Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

скажите, а кто чем руководствовался выбирая между 33-34 и 36-37 корпусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а кто чем руководствовался выбирая между 33-34 и 36-37 корпусами?

в 33 и 34 метраж кухни больше 11,1 кв.м,а в 36 и 37 поменьше 8 кв.м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, в 34м кухня 10,91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же долго думала если сравнивать с 37 то из за кухни там она поменьше,хотела в 34 там этажа не оказалось какого бы мне хотелось, но честно теперь немного жалею что не взяла в 37 там кладовка поудобнее расположена и он стоит подальше от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!!! С мужем долго выбирали. Хотели 34 изза большой кухни, но потом почитав, что и трамваи под окном будут ходить и машины по проспекту носиться будут и вообще суета будет одназначно. тут же и торговый и спортивный центры планируются и решили 37.Он очень хорошо расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, трамваи не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы тоже выбирали. Остановились из за кухни на 34. Кладовку удобней в коридоре (по мне) Транспорт не пугает. Вы же знаете , что еще могут настроить рядом с 37((. А с настеной, возможно, соседи почти будем))) у нас 12 этаж в 1 корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, трамваи не пустят.

кто их знает. Поживем-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто их знает. Поживем-увидим.

ну да) просто, пускать их в Троицк....это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да) просто, пускать их в Троицк....это бред

я про Троицк не слышала. Пишут, что до Подольска и во Внуково хотят пустить. Нам то надо до метро.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Троицк не слышала. Пишут, что до Подольска и во Внуково хотят пустить. Нам то надо до метро.(((

скоро метро "коммунарку" откроют. нам все ближе будет, чем до Теплока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто покупал в 33-34-36-37 корпусах какой срок передачи квартиры стоит в ДДУ?

и что в ДДУ на полу ламинат или линолеум? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто покупал в 33-34-36-37 корпусах какой срок передачи квартиры стоит в ДДУ?

и что в ДДУ на полу ламинат или линолеум? спасибо.

Не позднее 2 квартал 2016 года.На полу линолиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто покупал в 33-34-36-37 корпусах какой срок передачи квартиры стоит в ДДУ?

и что в ДДУ на полу ламинат или линолеум? спасибо.

На кухне - линолеум, в комнатах - ламинат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, ключи они выдают раньше! У сестры знакомой дали ключи, аж на 4 месяца раньше. так, что надеюсь в декабре уже можно будет въехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже говорили , что ключи в декабре.... Но не позже 2 квартала 16. Очень надеюсь , что за лето переедем и уже в новую школу и в сад пойдем с сентября ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, ключи они выдают раньше! У сестры знакомой дали ключи, аж на 4 месяца раньше. так, что надеюсь в декабре уже можно будет въехать!!!

Настена, на фото у вас сынок.. Сколько ему?. Моему младшему летом 4, мы садовские. Вы в садик собираетесь там отдавать его? Конечно, еще год.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры недавно сказали, что ключи в наших домах дадут в 1квартале 2016г.((((а как бы хотелось хоть в декабре заехать и новый год и в новой квартирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, на фото у вас сынок.. Сколько ему?. Моему младшему летом 4, мы садовские. Вы в садик собираетесь там отдавать его? Конечно, еще год.....)))

моей козявке 24го будет 3,5 года. я надеюсь, что попаду в сад! я мама-одинокая во всех смыслах и по идею, я должна идти вне очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры недавно сказали, что ключи в наших домах дадут в 1квартале 2016г.((((а как бы хотелось хоть в декабре заехать и новый год и в новой квартирке.

ну ваши корпуса позже строят. мы наверное в декабре получим этого года (33-34) а вы сразу после нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

моей козявке 24го будет 3,5 года. я надеюсь, что попаду в сад! я мама-одинокая во всех смыслах и по идею, я должна идти без очереди.

А я - многодетная )) так что может и в одну группу попадем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - многодетная )) так что может и в одну группу попадем ))

ну,да. многодетные тоже вне очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - многодетная )) так что может и в одну группу попадем ))

а остальные детки, уже школьники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а остальные детки, уже школьники?

Один - школьник , 13 лет. А первый - совсем не детка уже)) 22 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас поедем в Ватутинки на подписание договора.... Пришлю новые фотки дома)) вдруг еще этаж прибавился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...