Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

недобросовестные собственники


Рекомендуемые сообщения

Завожу "черный" список собственников, которые обманывают УК и нашу компанию:

 

Нововатутинский пр-т, д1 (к.9) квартира 188

- два раза УК с собственником согласовывали индивидуальное время для монтажа счетчиков и оба раза в указанное время отсутствовали - больше к вам не пойдем.

 

 

Нововатутинский пр-т, д1 (к.9) квартира 192

- два раза УК с собственником согласовывали индивидуальное время для монтажа счетчиков и оба раза в указанное время отсутствовали - больше к вам не пойдем.

Изменено пользователем Q-term
изменение адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, здесь будет еще похлеще, чем в "виртуозах..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно нам тут это нужно? нет. будем жестко пресекать попытки раздоров и конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, откажет им УК в следующий раз, зачем на сайте то эту информацию выкладывать? Прям смешно даже. Будто Вы за деньги что-то сделали этим собственникам, а Вам не заплатили... А тут прям ОБМАН-ОБМАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, откажет им УК в следующий раз, зачем на сайте то эту информацию выкладывать? Прям смешно даже. Будто Вы за деньги что-то сделали этим собственникам, а Вам не заплатили... А тут прям ОБМАН-ОБМАН.

а приезд специалиста с другого конца Москвы под эти договоренности не в счет? Вам то это задарма все достается.

УК в следующем году наверно им просто введет к1,1 на услуги отопления за отсутствие счетчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приезд специалиста с другого конца Москвы под эти договоренности не в счет? Вам то это задарма все достается.

УК в следующем году наверно им просто введет к1,1 на услуги отопления за отсутствие счетчиков...

почему "задарма"? люди заплатили за приобретение квартиры вообще-то.

А недобросовестные собственники это другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завожу "черный" список собственников, которые обманывают УК и нашу компанию:

 

2-я Нововатутинская, д1 (к.8) квартира 188

- два раза УК с собственником согласовывали индивидуальное время для монтажа счетчиков и оба раза в указанное время отсутствовали - больше к вам не пойдем.

 

2-я Нововатутинская, д1 (к.8) квартира 192

- два раза УК с собственником согласовывали индивидуальное время для монтажа счетчиков и оба раза в указанное время отсутствовали - больше к вам не пойдем.

Может какая-то ошибка с адресами? Я живу в этом доме в 4 подъезде (из четырех), у нас квартиры заканчиваются на номере 176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы громковато...

Хорошо хоть не "Осторожно, мошенники".

Недобросовестность собственника - это халатность в использовании (эксплуатации) или содержании собственности, а не в том, кто кому дверь не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приезд специалиста с другого конца Москвы под эти договоренности не в счет? Вам то это задарма все достается.

УК в следующем году наверно им просто введет к1,1 на услуги отопления за отсутствие счетчиков...

Вы из своего кармана их ставите что-ли?) Или работаете за бесплатно? Нет, ну все понятно, не хорошо - ай-ай-ай, собственники! Но, так ныть то тут зачем? У вас же прям личная обида. Покажет им УК еще Кузькину мать! Ну покажет, дальше то что?

Дет сад, ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какая-то ошибка с адресами? Я живу в этом доме в 4 подъезде (из четырех), у нас квартиры заканчиваются на номере 176

А где-то их ждали, аж два раза ))) С работы специально отпрашивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то их ждали, аж два раза ))) С работы специально отпрашивались.

Вот-вот, наш вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- два раза УК с собственником согласовывали индивидуальное время для монтажа счетчиков и оба раза в указанное время отсутствовали - больше к вам не пойдем.

А где-то их ждали, аж два раза ))) С работы специально отпрашивались.

Может какая-то ошибка с адресами? Я живу в этом доме в 4 подъезде (из четырех), у нас квартиры заканчиваются на номере 176

А теперь дружно включаем логику и пытаемся связать эти факты.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из своего кармана их ставите что-ли?) Или работаете за бесплатно? Нет, ну все понятно, не хорошо - ай-ай-ай, собственники! Но, так ныть то тут зачем? У вас же прям личная обида. Покажет им УК еще Кузькину мать! Ну покажет, дальше то что?

Дет сад, ей богу...

да, сейчас установка идет на наш счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то их ждали, аж два раза ))) С работы специально отпрашивались.

ваш корпус самый охваченный, не надо жаловаться на пустом месте. У вас с 9 утра и до 21 вечера по дому ходили монтажники, я им для этого квартиру в вашем мкр снимал,ибо ездить поздно вечером от вас тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какая-то ошибка с адресами? Я живу в этом доме в 4 подъезде (из четырех), у нас квартиры заканчиваются на номере 176

в понедельник уточню у монтажников, но они мне так написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас установка идет на наш счет

Правда? Прям благотворительностью занимаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Прям благотворительностью занимаетесь?)

завидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас установка идет на наш счет

За ваш счет? А ничего, что у нас платежи за жилищно- коммунальные услуги грабительские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидно?

О какой зависти речь, простите?) Ерунду тут пишите про то что за свой счет людям счетчики ставите. Еще и истерику устроили по пустяку. Ну, я прям обзавидовалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этого не понять. Свои деньги за предыдущую работу получили. Хорошие люди попросили удолетворить просьбы жителей, мы пошли навстречу этой просьбы.

Так что на счет детсада это больше к вам относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ваш счет? А ничего, что у нас платежи за жилищно- коммунальные услуги грабительские?

а причем тут тарифы, установленные местной администрацией и инвестором? Или для вас это новость?ваш вопрос к данной теме не относится. Для обсуждения тарифов есть другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут тарифы, установленные местной администрацией и инвестором? Или для вас это новость?ваш вопрос к данной теме не относится. Для обсуждения тарифов есть другая тема.

Как раз таки и относится, благотворительностью никто заниматься не будет за просто так, так что не нужно тут сказки рассказывать, что это за Ваш счет, а где мне писать я сама разберусь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки и относится, благотворительностью никто заниматься не будет за просто так, так что не нужно тут сказки рассказывать, что это за Ваш счет, а где мне писать я сама разберусь :-)

раз тут все так кричат, то зачем мы будем корячится? Наверняка у самых кричащих уже установлены приборы и им пофиг на тех, у когго не установлены эти приборы, им главное высказаться в инете, типа на кого-нибудь пар сбросить! Вам же пофиг на соседей, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считаете что мы зря тратим свое время и силы для вашей пользы то так и пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тут все так кричат, то зачем мы будем корячится? Наверняка у самых кричащих уже установлены приборы и им пофиг на тех, у когго не установлены эти приборы, им главное высказаться в инете, типа на кого-нибудь пар сбросить! Вам же пофиг на соседей, правда?

Мне не пофиг, просто есть люди, которым не важно есть ли у них эти приборы или нет, а вы их тут выкладываете и начинаете всем хамить, но это впринцепи в-духе нашей УК, как что так сразу хамить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...