Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

ого! какие все разные ))) наверное, вряд ли я кому-то буду полезен, но все равно напишу - старший научный сотрудник в учреждении РАН, кандидат наук :blink:

а какая тема ваших научных работ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая тема ваших научных работ?))

Тема будет звучать скучно, поэтому напишу сам объект - леса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я менеджер региональный))) Занимаюсь мороженым)))

Так что за сладким и вкусным ко мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема будет звучать скучно, поэтому напишу сам объект - леса )

специалист по лесам , значит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я экономист-менеджер. Работаю в IT-Consulting консультантом-аналитиком. Внедряем заказчикам ORACLE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я экономист-менеджер. Работаю в IT-Consulting консультантом-аналитиком. Внедряем заказчикам ORACLE.

Это круто, Оксана! Мы с Вами можно сказать коллеги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - генеральный директор своей небольшой it - компании. Веб-проекты, дизайн, интернет- маркетинг, оптимизация, развитие, продвижение сайтов в поисковых системах. :) Как-то так.

 

продолжу этот список за вас .. черный пиар, в частности на форумах, под несколькими аккаунтами, грамотно завуалированный негатив, браво .. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван , это в принципе понятно, когда читаешь...сходные по почерку комменты и прочее .Вам удобнее- Вам это видно. А мы тут в мафию играем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван , это в принципе понятно, когда читаешь...сходные по почерку комменты и прочее .Вам удобнее- Вам это видно. А мы тут в мафию играем ...

 

Мне тоже не легко, следы пытается заметать, тексты вуалирует, но плохо работает, я б отказался от его услуг, позор один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалист по лесам , значит)))

ага, лесник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тоже не легко, следы пытается заметать, тексты вуалирует, но плохо работает, я б отказался от его услуг, позор один.

 

Вы- наш нововатутинский Цукерберг ,Коломбо и кот Леопольд в одном лице !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и далеко не факт, что Житель имеет один ник :)))

а вообще - всем советую, заходите, получайте информацию, пишите свою, общайтесь, получайте удовольствие и не напрягайтесь попусту... :) ей богу - если хочется выяснить отношения - идите в реал и попробуйте осилить все тонкости общения с таким же количеством человек, котрые доступны для шуток, критики и восхищения в интернете... иначе же придёт интернет головного мозга и начнёте вставать с мыслью "нужно включить компьютер - в интернете кто то не прав!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по профессии хочется быть вот кем:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и далеко не факт, что Житель имеет один ник :)))

а вообще - всем советую, заходите, получайте информацию, пишите свою, общайтесь, получайте удовольствие и не напрягайтесь попусту... :) ей богу - если хочется выяснить отношения - идите в реал и попробуйте осилить все тонкости общения с таким же количеством человек, котрые доступны для шуток, критики и восхищения в интернете... иначе же придёт интернет головного мозга и начнёте вставать с мыслью "нужно включить компьютер - в интернете кто то не прав!" :)

 

Имею один ник, как заселимся, приглашу в админку на аудит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто, Оксана! Мы с Вами можно сказать коллеги)

да таких много,даже на нашем форуме, )) Видимо проектная деятельность распространена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетарий технической мысли. Сетевик-затейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я повар!

вот кто нам всем будет готовить вкусные ватрулики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею один ник, как заселимся, приглашу в админку на аудит)

да это шутка была :) в админку на аудит не нужно, лучше в кабак! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой почему то мне кажется, что есть у нас такие люди и они естественно молчат ;-) С праздником Вас сегодня, Друзья!!!! :ph34r::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой почему то мне кажется, что есть у нас такие люди и они естественно молчат ;-) С праздником Вас сегодня, Друзья!!!! :ph34r::)

 

Им по роду деятельности молчать приходится :D

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономист, научный институт Троицка. Есть вакансии, но з/п не очень, с Москвой не сравнится. Зато рядом с домом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Экономист, научный институт Троицка. Есть вакансии, но з/п не очень, с Москвой не сравнится. Зато рядом с домом ;)

Без опыта работы берете? Но с высшим образованием?даже с 2мя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...