Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

Конечно, Александр, проконсультирую...))) Потренируетесь, и вперед! Но, если захочется, что-то особенное, придумаю, все, что прийдет в голову)))

а вобще идея мне нра )))) могу уже в личку прислать примерную картину - правда она пока еще в голове ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потренируюсь? на ком!? )))) Таааак - кому не жалко отдать свою жилплощадь на растирзание штукатуру-профессионалу!? ))))) расходники пополам ))))

:D Александр, Вы говорили о венецианской штукатурке, она в нанесении не очень сложная и если потренироваться(пару показов как это делается) на куске оргалита или гипсокартона, то вполне справитесь самостоятельно. отделав всю квартиру....))) Но ,если Вы захотите,фактурную(рельефную) декоративную штукатурку(венецианка - гладкая поверхность), то нужны ,безусловно, мастера...самому сделать будет сложно.А я помогу подобрать и сделать индивидуальные образцы, согласно Вашему интерьеру! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще идея мне нра )))) могу уже в личку прислать примерную картину - правда она пока еще в голове ))))

Конечно, рада буду помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитель английского языка. и репетитор.

а можно к вам за репититорством обратиться с 01.09.2013, для ученицы первого класса ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, рада буду помочь!

У меня муж хотел....а скока будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске по уходу за малявкой.....а так полицейский..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

скромные знания в области таможенного оформление и получение экспресс грузов через транспортную сеть DHL к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж хотел....а скока будет стоить?

Под ключ декоративная штукатурка (без трафаретного нанесения) стоит 2200 руб. м.кв.(Входит-разработка образцов, материалы, работа мастеров).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске по уходу за малявкой.....а так полицейский..... :D

Ну вот и здорово! Порядок в нашем микрорайоне обеспечен! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и здорово! Порядок в нашем микрорайоне обеспечен! :D

типа того, тока я к юзао отношусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске по уходу за малявкой.....а так полицейский..... :D

Клянусь,я так и подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я, как уже говорила, занимаюсь туристическим бизнесом. Так что за путевками пожалуйста ко мне:) работаю более чем с 20 крупнейшими туроператорами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь,я так и подумал.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если точнее я работаю в конвое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если точнее я работаю в конвое. :)

Лена, так вам и карты в руки - детей в школу конвоировать доверим только вам!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так вам и карты в руки - детей в школу конвоировать доверим только вам!!!! :D :D :D

:D :D :D Это жестоко по отношению к детишкам, представьте дети...строем...в наручниках...статья в газете нам точно обеспечена..." Из НВ, в школу детей доставляют под конвоем". :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Это жестоко по отношению к детишкам, представьте дети...строем...в наручниках...статья в газете нам точно обеспечена..." Из НВ, в школу детей доставляют под конвоем". :D :D :D :D

ну зачем сразу в наручниках то )))) а строем помните как мы в лагерях пионерских в столовку строем ходили )))) зато все были сыты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем сразу в наручниках то )))) а строем помните как мы в лагерях пионерских в столовку строем ходили )))) зато все были сыты ))))

так по уставу :D :D :D положено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже писала в теме знакомства, но раз уж есть отдельная тема.... Работаю юристом в гостинично-офисных комплексах РАН. Муж, ведущий инженер, в прошлом замечательный сварщик, самой высокой категории.:)Так что если понадобится что то сварить, лапшу например, то сделаем, в придачу с юридическим сопровождением;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональный киллер

Юрий, заказы сюда присылать или в личку!? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенство недвижимости по г. Московский. хотя может и Ватутинками займусь как собственность у людей пойдет.

А название Вашего агентства? или лучше в личку?

Друзья купили сначала в Московском квартиру через застройщика ДСК1, теперь продают, хотят купить больше кв..

Есть инвестор Инвестстройфинанс, а ту кв., кот. они уже выбрали и хотят купить, находится в продаже у соинвестора Концепт-Девелопмент. У этой организации нет даже элементарного сайта своего, но палатка с их вывеской на объекте есть.

Друзья в замешательстве, вот нашли юриста, пробивают.

Что Вам известно про эту контору? Можно ли им доверять? Не получится так, что друзья купят уже проданную квартиру...?

Может быть, кто нибудь из форумчан, что то слышал про эту организацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - генеральный директор своей небольшой it - компании. Веб-проекты, дизайн, интернет- маркетинг, оптимизация, развитие, продвижение сайтов в поисковых системах. :) Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! какие все разные ))) наверное, вряд ли я кому-то буду полезен, но все равно напишу - старший научный сотрудник в учреждении РАН, кандидат наук :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...