Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

Надо бы добавить информации.

 

Одно из направлений деятельности - офисный допинг свежеобжареный кофе. В магазине такого точно не купите.

Соседям сделаю хорошую скидку - дешевле растворимого получится B)

 

Есть варианты как для офисных кофемашин (от 10р/чашка), так и для любителей выпить кофе за завтраком.

 

Если через вас офис подписывается на наш кофе - на каждый их заказ пачка вкусного кофе в подарок.

 

Работаем напрямую с обжарщиками - никаких посредников и складов хранения, от 5-7 дней дней с момента обжарки до получения клиентом.

Сортов почти сотня - практически, на любой вкус

Напишите контакты Ваши. Телефон, сайт если есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться! Я -детский невролог с 20-летним стажем, к.м.н., врач высшей категории. Второе образование - психолог, специалист по инклюзивному образованию. Работаю в небезызвестном ЦЛП "Наш дом", сейчас структурном подразделении ЦО 1206.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник ! Пишу картины на заказ (По низким ценам)

По всем вопросом пишите в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет! Я специалист HR в компании Амвэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет, я начальник склада строительно отделочных материалов и много другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи.Я швея ,ремонт одежды ,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! А я продавец счастья и реализатор вашей мечты! В простонародье турагент) Работаю в туризме с 2008 года, а путешествию по миру с 2003, многие страны видела лично и рекомендую всегда то, что проверено или на себе или на моих многочисленных и самое главное ПОСТОЯННЫХ туристах! Так же делаю визы (даже если у вас кроме паспорта ничего из документов нет), сроки на шенген от 1 дня! Загранпаспорта и паспорта тоже оформляем! Сайт нашей компании (прошу заметить в этом году нашему юрлицу 16 лет, ни разу не меняли, Т к работаем честно) www.travelbutik.ru

Среди наших туристов есть звезды Камеди, футболисты, политики, хоккеисты - сами понимаете абы от кого такие люди не летают!

Тур подбираю по вашему бюджету(сразу говорю реально или нет!). Ну конечно же ЖД и авиабилеты, специальное страхование для туристов от европейской страховой компании. Ну и моя изюминка, мой ребёночек и проект который я создавала своими ручками (при участии генерального директора компании), это наши авторские туры в Узбекистан! Сама по началу отнеслась скептически к этой идее, но когда увидела эту потрясающую страну и людей - влюбилась! Готовые туры можно посмотреть на сайте www.uruktravel.ru но по Узбекистану мы можем ВСЕ! Любой тур перекроим под ваши пожелания, все контакты есть на сайтах!

PS Надеюсь что скоро появится наш офис и в Ватутнках, работаем над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Привет всем! Мой муж работает с кондиционерами, вентиляцией и сантехникой. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исследователь термоядерной плазмы, кандидат физ-мат наук. Не думаю, что буду кому-нибудь полезен! :) Профессия специфическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исследователь термоядерной плазмы, кандидат физ-мат наук. Не думаю, что буду кому-нибудь полезен! :) Профессия специфическая...

А репетиторство по математике и физике не рассматривали? Очень полезный вид деятельности! А главное, востребованный и актуальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А репетиторство по математике и физике не рассматривали? Очень полезный вид деятельности! А главное, востребованный и актуальный!

наука и семья отобрали все время. На другой вид деятельности банально не хватает времени. Преподавать нужно очень большое терпение, а я - "тонко настроенная натура", могу поколотить школяра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат

а это точно полезная нынче профессия  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это точно полезная нынче профессия  :ph34r:

Хм... как припрет, узнаешь. От тюрьмы и от сумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как припрет, узнаешь. От тюрьмы и от сумы...

Я думаю это утверждение,а не вопрос.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Занимаемся фото и видеосъемкой. Высшее образование сценарист-режиссер. Работы можно посмотреть здесь https://vk.com/daria.saint

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У моего мужа свой сервисный центр по ремонту Apple, Android и не только.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Моя профессия - стать верным другом и быть примером для детей любого возраста. Таких людей, как я, называют по-разному: тьютор, наставник, помошник, куратор, педагог, психолог. Для меня мы они все одновременно. Т.е. те, которым по-настоящему интересно с детьми, мы умеем организовать и вдохновлять их. Также нам важен и диалог с родителями. Потому что изачально именно вы являетесь центром вселенной собственных детей.

Если говорить о моих конкретных обязанностях, то это: 

—Помощь во взаимодействие детей с родителями

— Помощь в выстраивании коммуникаций детей друг с другом, с учителями и другими взрослыми

- Обеспечение психологического комфорта ребенка

— Отслеживание успеваемости

- Помощь в подготовке уроков

— Помогаю правильно составлять учебный план

- Всесторонне развиваю юную личность и помогаю реализовывать себя

- Помощь в поиске индивидуальности

- Помощь в формулировке целей и оценке ресурсов для их достижения;

- Помогаю анализировать деятельность и результаты работы

- Помогаю ребенку в самостоятельном принятии решений

- Помощь в осознании своих желаний и потребностей

- Помощь в выражении своего мнения, когда это необходимо

— Весело и с пользой проводить с детьми свободное время.

Последние 20 лет я активно принимал участие в формировании, воспитании и обучении многих детей, будь то в роли тьютора, наставника, педагога, вожатого, аниматора. Для меня работа с детьми - это нечто большее, чем просто работа. Для меня это жизнь, которая начинается с восходом солнца, когда я встаю, чтобы поднять в школу собственного 7-летнего чудесного сына.
Я умею слушать и слышать, многие годы изучаю психологию, уверен в себе и готов с заботой относиться не только к детям, но и к их родителям. А еще я являюсь создателем уникальной авторской программы дополнительного образования "Квесты. Игры разума", запущенной на разных московских образовательных площадках.

8 (926) 581-14-23 Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Меня интересует ваше мнение.Как вы относитесь к покупке диплома о высшем образовании и покупал ли такой кто то. А что можно купить? Мне казалось их заказывают в интернете и это не так просто. В любом случае, если есть хорошая работа, или жизнь уже устроена можно и купить, зачем терять пять лет жизни. Я например часто думаю, что если бы пошел на работу, а не в ВУЗ, уже достиг бы гораздо большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...