Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну что, господа-товарищи, машины у нас во дворе горят от проводки не с проста:

 

9fb98d5e98ae56f6b9951f968e9d05ae.jpeg

 

Мне под капот натащили вкусненького. Как раз хотел в магазин ехать, а тут посмотрите...

Срочно завтра же позвоним Гаврилову, чтобы как то повлияли уже на УК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

А может это не здесь натащили? Может на работе или ещё где-нить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, я не пойму? плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, я не пойму? плохо видно.

хлеб под капотом автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлеб под капотом автомобиля

аааааа нече се , а кто это может положить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это не здесь натащили? Может на работе или ещё где-нить..?

 

На работе на стоянке машины не горят, да и негде там быть крысам на обочине магистрали. Здесь паркуюсь под окном, неподалеку от мусорных баков.

 

Механизм возникновения пожара, я думаю, для всех очевиден. Еще могут возникнуть проблемы с тормозами по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе на стоянке машины не горят, да и негде там быть крысам на обочине магистрали. Здесь паркуюсь под окном, неподалеку от мусорных баков.

 

Механизм возникновения пожара, я думаю, для всех очевиден. Еще могут возникнуть проблемы с тормозами по тем же причинам.

А что это крысы виноваты??? век живи и век учись..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это крысы виноваты??? век живи и век учись..

 

Перегрызть провода для них не составляет трудностей. Дальше начинает искрить и уже как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрызть провода для них не составляет трудностей. Дальше начинает искрить и уже как повезет...

Такие мерзкие да еще и пакостные в добавок, их травить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа-товарищи, машины у нас во дворе горят от проводки не с проста:

 

9fb98d5e98ae56f6b9951f968e9d05ae.jpeg

 

Мне под капот натащили вкусненького. Как раз хотел в магазин ехать, а тут посмотрите...

Я смотрю, тебя грызуны атаковали со всех сторон: в салоне - бобры, под капотом - крысы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, тебя грызуны атаковали со всех сторон: в салоне - бобры, под капотом - крысы :D

 

Т.е. мне брёвна ждать в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мне брёвна ждать в салоне?

Договоримся. Главное не поменяться местами с крысами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это крысы безусловно.. У меня папа тоже долгое время ставил машину рядом с контейнерами, пока как то под капотом не обнаружил кусок сала:)

Будьте аккуратны.. А крыс по моему сколько ни трави, все равно где-нить да появится;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Плохо скрытая реклама)

ваще не скрытая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут пару дней назад, во дворе , около 10 дома(не корпуса)  , бегала огромная крыса, размером с 3-5 месячного котенка, прячась под машинами, в районе 3,4. и 5 подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут пару дней назад, во дворе , около 10 дома(не корпуса)  , бегала огромная крыса, размером с 3-5 месячного котенка, прячась под машинами, в районе 3,4. и 5 подъездов.

регулярно вижу. Сытенькие, гладенькие и практически непуганые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала. Они у меня завелись прямо в квартире. Как они появились, я даже ума не приложу! У меня всегда чистота, порядок, а тут такое! Посмотрела в интернете отзывы о разных способах избавления от этих грызунов. Решила купить крысоловки швейцарской компании Swissinno http://bezklopa.ru/zavelis-krysy-v-kvartire.html , в них внутри уже есть спец. натуральная приманка для крыс. Хватает где-то на полгода. Мне приходилось только освобождать эти капканы от попавшихся в них крыс. Сейчас ни одной крысы нет, живу спокойно)

Надоели спамшики, НЕТ крыс в квартирах новых ватутинок, только если уж квартира откровенная помойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в квартиру может попасть крыса? Если только из зоомагазина. Про дом могу поверить,из подвала могут пробраться ,только если дом трухлявый,мыши да,но не крысы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в квартиру может попасть крыса? Если только из зоомагазина. Про дом могу поверить,из подвала могут пробраться ,только если дом трухлявый,мыши да,но не крысы!

по коммуникациям, интеллект крыс очень высок в животном мире, он находчивы, наглы и сообразительны. В нашем бывшем не трухлявом девятиэтажном доме крысы пробирались на очень высокие этажи. Даже незнакомый, подозрительный или отравленный корм крысы никогда не едят коллективно. Сначала пробует одна. При благоприятном исходе к трапезе приступают прочие. Если бы их можно было бы легко победить, ни одной крыски уже не было бы рядом с человеком. Потенциал к выживаемости вида неимоверно высок. Не знаю, реклама здесь или нет, но дератизацией управляющая компания должна заниматься регулярно.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,крысы кормятся рядом с человек,но ,именно,из-за интеллекта крыса не подойдёт близко к человеку,только если для защиты потомства (она тогда кидается,я видела сама).А потомство крыса выводит в тайном месте. Никто никогда не рассказывал мне,что у него в квартире поселились крысы,в подвале были в доме, на даче,шуровали на кухне ,опять же в доме.

Хотя в инете пишут такие факты,про крыс в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей знакомой была крыса на 7 этаже 9ти этажного дома. Как она попала в квартиру одному Богу известно. Ни приманки, ни мышеловки, ни отрава не работали.В итоге соседи обшарили всю квартиру и нашли дыру под ванной в стене. Замазывали дырку цементом с битым стеклом. К счастью, крыса больше не прогрызала дыру и не возвращалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном крысы ходят, видела в нашем  дворе летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела на крыльце стоматологии в 11 доме (38 корп), правда прошлой зимой. И время было не позднее совершенно, часов 7 или 8 вечера, а она спокойненько так сидела, ела что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела на крыльце стоматологии в 11 доме (38 корп), правда прошлой зимой. И время было не позднее совершенно, часов 7 или 8 вечера, а она спокойненько так сидела, ела что-то.

Мне непонятно, чем могут тут питаться крысы? Рядом же нет  пищеблока , где можно собирать объедки?

Выбрасывают только испорченные продукты, неужели существо с интеллектом не побрезгует ими?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...