Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Корпус 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Когда сдача этого 10 корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какой срок сдачи корпусов первой очереди?

- 11,12,13 корпус IV квартал 2013 года, 8,9,10 III квартал 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какой срок сдачи корпусов первой очереди?

- 11,12,13 корпус IV квартал 2013 года, 8,9,10 III квартал 2014 года

Я решила уточнить... судя по всей вашей переписке, у всех разная информация. Ничего себе, а мне сказали на объекте (на стройке, в отделе продаж), что все корпуса будут сданы одновременно в 13 году, а первая школа начнет работать в 14 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила уточнить... судя по всей вашей переписке, у всех разная информация. Ничего себе, а мне сказали на объекте (на стройке, в отделе продаж), что все корпуса будут сданы одновременно в 13 году, а первая школа начнет работать в 14 году.

Это сроки по декларации. Мне на выходных на объекте менеджер озвучивал, что госкомиссия первых 3 домов в конце этого года будет)))) Конечно не верю, но его оптимизм согревает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется необходимо настраиваться на сроки,указанные в декларации..чтобы потом не обнадеживать себя..

тем более для сдачи первых 3 корпусов в этом году - необходимо до начала морозов произвести везде отделку..будут включать отопление и счета на нас повесят,если не сдадут зимой-весной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мне кажется необходимо настраиваться на сроки,указанные в декларации..чтобы потом не обнадеживать себя..

тем более для сдачи первых 3 корпусов в этом году - необходимо до начала морозов произвести везде отделку..будут включать отопление и счета на нас повесят,если не сдадут зимой-весной..

Это всё понятно, но хочется раньше же. В Бесте сказали, что застройщик всегда на год позже прописывает, чтобы не попасть на штрафные санкции, но как правило, люди въезжают на год раньше, чем же ли прописано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали на месте показа квартир менеджер от Миэля Марина, что 11,12 корпус будет сдаваться в первом квартале 2013 года, конечно приятно было слышать. Понимаю так же, что нужно ждать постройки котельной, водозаборной станции, что без них дом полноценно не может функционировать. Так что остаеться ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если послушать, что обещают менеджеры по продажам у СУ-155, то там тоже всё хорошо))) а на деле оказывается намного хуже, где-то уже писалось про пример с Трехгоркой (СУ-155застройщик), так что слова - это пустое место - проектная декларация - закон - а штрафные санкции крупный застройщик найдет как обойти :)

 

мы лично уже давно не спрашиваем про срок сдачи дома у менеджеров, а верим и надеемся только на проектную декларацию и на совесть застройщика, что он не поступит с нами так как СУ-155 с обманутыми дольщиками :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! У НАС ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК! ОЧЕНЬ!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммуннарке тоже, но кк сказали после проверки москвы, там забраковали 4 обекта! И если почитать форум коммунарки то не очень там все и гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммуннарке тоже, но кк сказали после проверки москвы, там забраковали 4 обекта! И если почитать форум коммунарки то не очень там все и гуд!

если это те же объекты, о которых я как то читал, то они строились вообще без разрешение на строительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с приятелем, у него партнер по работе в строительной компании работает, он сказал, что Сабянин взялся за НВ, даже проспонсировал "энное" количество денежных средств нашему застройщику. Точные цифры мне не назвали. Стоит только надеяться, что информация не ложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сам жить будет или сдавать собирается :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд такие разговоры из области фантастики..

если только могут приобрести для нужд соц программ..да и то строют после тендра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сам жить будет или сдавать собирается :D :D :D

перепродаст.. ;) . у нас знакомый купил в Дмитрове квартиру у сына лидера коммунистов-Зюганова, у него там было вложено средств... наварился малька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мне очень фраза понравилась))))--

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! У НАС ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК! ОЧЕНЬ!...

с огромным оптимизмом написанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ,что нить слышал про приостоновление строительства на неделю, из за трещины в каком то из домов??

говорят что все строители разбежались .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ,что нить слышал про приостоновление строительства на неделю, из за трещины в каком то из домов??

говорят что все строители разбежались .........

откуда инфа? какой корпус треснул?

и очень странная последовательность действий у Вас...

зарегистрировались, запостили фигню и вдруг через 6-ть минут откровение про трещину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трещина это дом панельный , а не монолит или кирпич! Бред не пешите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ,что нить слышал про приостоновление строительства на неделю, из за трещины в каком то из домов??

говорят что все строители разбежались .........

Бред полный, таких засланцев гнать надо. У конкурентов наверно не покупают из-за Новых Ватутинок вот они и на нашу стройку пытаются гряз лить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что услышал, то и пишу!

знакомый работает в Миэль!говорит что у них слухи такие были.!

но как проверить инфу не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. каких засланцев то???
  2. я сам жду оформление ДДу и сделка с банком на 23 августа назначенна........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный, таких засланцев гнать надо. У конкурентов наверно не покупают из-за Новых Ватутинок вот они и на нашу стройку пытаются гряз лить.

Миха, как то вы странно реагируете?? почему же тогда пытаетесь продать свою уже забронированную квартиру.???

при этом по цене застройщика, а не за ту которую покупали?????под прикрытием покупки другой квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

Миха, как то вы странно реагируете?? почему же тогда пытаетесь продать свою уже забронированную квартиру.???

при этом по цене застройщика, а не за ту которую покупали?????под прикрытием покупки другой квартиры!

Я свою не продаю уже, там же написано.Просто для нас 1-ка маловато мы там жить собираемся,сейчас пытаемся наскрести еще на одну 1-ку для родителей. И квартира у нас не забронирована а куплена удачно еще в марте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...