Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маршрутное Такси Нв - Теплый Стан - Нв


Елена

Рекомендуемые сообщения

Скажите, получается, 522 маршрутка там, где все маршрутки на Коммунарку и проч останавливается? Большие очереди?

да, самая последняя в том ряду стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не нашёл, еду в автобусе уже час двадцать, только до Воскресенского доехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, получается, 522 маршрутка там, где все маршрутки на Коммунарку и проч останавливается? Большие очереди?

522 стоит на линии всех маршруток, которые за остановкой для 891,531,577. Если знаете, где остановка маршрутки 531, то берите левее, т.к. Tash верно пишет "самая последняя в том ряду стоит".

В районе 6 вечера очередей почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл, еду в автобусе уже час двадцать, только до Воскресенского доехал)

 

Ну вы даёте, на автобусе это себе дороже ехать. Я уж лучше немного переплачу и на такси доеду, есть которые недорого довезут в этом направлении. Как вариант посмотрите тут 1000 такси , тарифы у них ниже средних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте, на автобусе это себе дороже ехать. Я уж лучше немного переплачу и на такси доеду, есть которые недорого довезут в этом направлении. Как вариант посмотрите тут 1000 такси , тарифы у них ниже средних.

ооо! "Наши люди на такси в булочную(на работу) на ездят".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! "Наши люди на такси в булочную(на работу) на ездят".....

явная реклама :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явная реклама :-)

не промахнулись))))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите,как сейчас обстоят дела с маршрутками? 522 ездит к нам? Утром (в 6-6:30) сколько до теплака ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Как мы вчера от Теплого Стана домой на 522 маршрутке ехали:

На Калужке жуткая пробка была, несколько аварий, я на маршрутку села, тетка, которая отправляет маршрутки на Тепл. Стане сказала водиле, чтоб ехал через Киевку...Вот мы и поехали... Едем по ул. Т. Стан, потом поворачиваем на МКАД и проезжаем мимо съезда в поворотный тоннель на Киевку... Я не поняла, но, думаю, мож решил повернуть как раньше ездили, по клеверу..

Рядом со мной сидела девочка, соседка моя, мы с ней переглянулись, пожали плечами, думаем, мож он решил через Боровское ехать? Но на всякий случай спрашиваем: "А куда мы едем-то!?" В ответ тетки какие-то сзади говорят:"Не волнуйтесь, все в порядке, мы так вчера ехали!" ну ладно, думаю, посмотрим... Проезжаем мимо Боровского... тут я уже громко начинаю возмущаться! Кричу, чтоб спросили те, кто впереди сидит, куда мы едем?

Передние вопят:"Чо разорались, водила сам знает куда ехать!" и тут мы проезжаем мимо Минки!!! я уже ору во весь голос:"Вы с ума сошли? Мы уже Минку проехали, к Рублевке подъезжаем! Разворачивайся давай!!" Соседка меня поддерживает. Тут наконец-то до народа доходит, что что-то не то! Полезли в телефоны навигаторы смотреть, подсунуле водиле, заставили развернуться.. И наконец-то поехали на Киевку.

 

Домой приехала почти в 9 вечера)) покатались, блин...

Оказывается водила не знал как ехать и был уверен, что едет по Киевке, а не по МКАДУ!!

З.Ы. Когда развернулись от Рублевки, едем назад, женщина рядом мужу звонит и рассказывает про все это, муж не верит, ругается, говорит:Такого не бывает, где и с кем ты шляешься!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару месяцев назад в такую же ситуация попала с 522 ))) тоже тётя отправляющая маршрутке водителю говорить, что по калужке щас 3,5 часа давай едь по киевке. Он сначала сопротивлялся, тетя как гаркнула на него и он типо лан лан )) Ну поехали мы на киевку . .. . оказывается водитель дороги незнает, попросил мальчика впереди с ним сидящего показать по навигатору. Н все равно свернул не туда и потом еще не туда и в конечном итоге начал психовать, сказал все едем по киевке. Разворот и возврат на профсоюзку (почти к метро) занял 40 мин ) ну и поехали мы по калужке 2,5 часа + те 40мин ) Многие выспались, познакомились )))))))))))) бесплатное приключение вот такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Снег рассказывал про свои приключения с 522 маршруткой. Скоро пора будет клуб организовать или книгу написать "Как мы ехали в 522 маршрутке домой" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно пожаловаться на таких водителей, тоже вчера в этой маршрутке ехала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как анекдот, правда)))) Хотя верю,что тем кто ехал столько домой было невесело. Все потому что водители такие,что по-русски еле говорят и выучили только маршрут по прямой. Это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как анекдот, правда)))) Хотя верю,что тем кто ехал столько домой было невесело. Все потому что водители такие,что по-русски еле говорят и выучили только маршрут по прямой. Это грустно.

Да тут дело даже не в том, по-русски, или не по-русски, дело в том, что они все приезжают на зароботки из далеких окраин и Москву вообще не знают, что, где, как ехать, где объезжать...

Тут даже будучи москвичом, без навигатора, если давно в каком-нибудь районе давно не был, можно дизориентироваться и заплутать, а то гастарбайтер (он может быть хоть из Твери, хоть из Ташкента), который неделю назад приехал и в Москве видел только одну дорогу: Профсоюзная - Калужское шоссе.

В общем, в маршрутках расслабляться не стоит. А то заснешь, проснешься и Новую Ригу вместо ватутинок увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы вчера от Теплого Стана домой на 522 маршрутке ехали:

Весело покатались))) Мы с другом лет 17 назад заблудились в Москве и решили ехать всё время прямо, пока не поймём где едем, в итоге через часа полтора поняли, что на садовом кольце круга три навернули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело покатались))) Мы с другом лет 17 назад заблудились в Москве и решили ехать всё время прямо, пока не поймём где едем, в итоге через часа полтора поняли, что на садовом кольце круга три навернули)))

 

— Алло, дорогой, ты навигатор трогал?

— Да, смотрел, как до Ростова доехать.

— Ну, поздравляю! Я в Ростове! . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

"Столичные маршрутки переходят на проездные"

Из пятисот частных маршрутов в Москве не останется и половины

http://www.kommersant.ru/doc/2939460

 

Интересно, к нашим "замкадным" это относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...