Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маршрутное Такси Нв - Теплый Стан - Нв


Елена

Рекомендуемые сообщения

Первооткрыватель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообщем так, около 8 утра на нашу парковку подъехала маршрутка. Спросом не пользовалась до 9 часов. В 9 увезла меня и еще одну женщину. Проезд 50 рублей, мест для сидения 8, машины новые, красивые))) По словам водителя на линии пока 4 машины, потом возможно увеличат. Обещать поговорить с начальством по поводу пары машин с сентября до Старых Ватутинок, чтобы детей перевозить в школу.

По поводу остановок: забирают они нас на парковке, что за 5 домом (13 корпусом), привозят к метро со стороны Профсоюзной улицы, т. е. не поворачивают на Новоясеневский проспект перед метро, как весь наш общественный транспорт.

Остановка для поездки в НВ от метро через дорогу от того места куда вас привезли из НВ (это на стороне кинотеатра "Аврора", если кто знает). Чтобы на нее попасть, ехать надо в последнем вагоне из центра и идти по переходу до конца в сторону кинотеатра.

Запутанно написала, но как смогла)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так, около 8 утра на нашу парковку подъехала маршрутка. Спросом не пользовалась до 9 часов. В 9 увезла меня и еще одну женщину. Проезд 50 рублей, мест для сидения 8, машины новые, красивые))) По словам водителя на линии пока 4 машины, потом возможно увеличат. Обещать поговорить с начальством по поводу пары машин с сентября до Старых Ватутинок, чтобы детей перевозить в школу.

По поводу остановок: забирают они нас на парковке, что за 5 домом (13 корпусом), привозят к метро со стороны Профсоюзной улицы, т. е. не поворачивают на Новоясеневский проспект перед метро, как весь наш общественный транспорт.

Остановка для поездки в НВ от метро через дорогу от того места куда вас привезли из НВ (это на стороне кинотеатра "Аврора", если кто знает). Чтобы на нее попасть, ехать надо в последнем вагоне из центра и идти по переходу до конца в сторону кинотеатра.

Запутанно написала, но как смогла)))

А остановка на профсоюзной или непосредственно у кинотеатра? а номер маршрутки 521А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка на Профсоюзной. Номера вроде нет, она расписана рекламой Южного квартала, а на лобовом стекле табличка с пунктом назначения (красные буквы на желтом фоне)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановка наверняка там, откуда раньше к нам ходили маршрутки, когда не было Принц Плазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутанно написала, но как смогла)))

 

Все прекрасно написали. Спасибо за подробное описание. Это здорово. В любом случае жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из Москвы пока что проще пользоваться проходящим транспортом, который ходит чаще, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из Москвы пока что проще пользоваться проходящим транспортом, который ходит чаще, так?

 

Но шансы-то увеличиваются, да еще с заездом в НВ, не надо Калужку переходить, когда едешь до Теплого стана. А из Москвы, конечно, можно специально не ждать эту маршрутку и ехать на любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из Москвы пока что проще пользоваться проходящим транспортом, который ходит чаще, так?

если маршрутка не будет нагружаться, то иинтервал не сократят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям порадовали, по поводу сентябрьского маршрута до старых Ватутинок для детей, а то я уже голову сломал, как сына в школу доставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, от теплака она до нас без остановок идет? Как бы попутчики, тем кому раньше выходить, в нее не набивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, обратно бы поехала на проходящем, но сумка тяжеленная, поэтому пойду подожду. Может еще какие тайны выведаю))) Если есть вопросы к перевозчику - пишите, через часик на Теплом буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы до Троицка пустили для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первооткрыватель

Елена, а что это за компания ? Может стоит связаться с ее руководством и обсудить самим вопрос с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за радостную новость, больше всего конечно интересует маршрут для школьников до ближайших школ и обратно. Идеально конечно, что бы дети сами не платили за проезд, а имели бы проездной или как то по другому оплачивать заранее, а то всякое может быть, ребёнок деньги потратит или потеряет и домой вернутся не сможет после уроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще забыл, есть ли у них вакансии, а то может брошу свою IT трясину и буду детишек в школу возить на пару с тестем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, от теплака она до нас без остановок идет? Как бы попутчики, тем кому раньше выходить, в нее не набивались

Идет скорее всего с остановками, но на ту остановку специально, чтобы выйти на шоссе, никто не пойдет. Со слов водителя, рядом еще набирает маршрутка в Коммунарку, наша им будет не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще забыл, есть ли у них вакансии, а то может брошу свою IT трясину и буду детишек в школу возить на пару с тестем)))

Давайте я попробую выяснить сейчас у водителя телефон компании перевозчика, позвоним им и зададим все интересующие нас вопросы. По поводу вакансий спрошу у водителя, а в остальном я думаю он не компетентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановка наверняка там, откуда раньше к нам ходили маршрутки, когда не было Принц Плазы

Ага, только раньше они набирали на проулочке, который перед Авророй, а теперь вроде на Профсоюзке... Скоро узнаю точно и напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если маршрутка не будет нагружаться, то иинтервал не сократят

Нас ехало двое из НВ, по шоссе подсели еще 4-5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ехало двое из НВ, по шоссе подсели еще 4-5 человек.

Елена, а в будние дни не в курсе во сколько маршрутка начнет ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а в будние дни не в курсе во сколько маршрутка начнет ходить?

На сайте написано 7-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, напишу из дома, а то инет не пашет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон начальства взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера вроде нет, она расписана рекламой Южного квартала, а на лобовом стекле табличка с пунктом назначения (красные буквы на желтом фоне)

Я вчера ехала по пробке из Москвы за этой маршруткой. Она ярко разрисована, с одной стороны оранжевая реклама Южного мкр., с другой стороны голубая реклама Центрального мкр. Потом она свернула на плиты к офису продаж, а я дальше на проспект поехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...