Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

если интересно, вот выдержки из моего доп соглашения:

  1. Стороны пришли к соглашению изменить п.1.1. Договора и изложить его в следующей редакции:

«1.1.Застройщик обязуется в предусмотренный Договором срок своими силами и (или) с привлечением других лиц построить 17-ти этажный 4-х секционный жилой дом (корпус 11) (далее – «Многоквартирный дом») на изделиях ПЗМ с объектами соцкультбыта на первом этаже и инженерными коммуникациями и сооружениями первой очереди (1-я очередь строительства первого пускового комплекса жилой застройки с объектами культурно-социального и рекреационного назначения) на земельном участке, расположенном по адресу: Московская область, Ленинский район, Десеновский с/о, вблизи д. Десна, уч. 50/9, имеющем кадастровый номер 50:21:0140116:494, общей площадью 64 142 кв.м, и после получения разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного дома передать Участнику объект долевого строительства, определенный Договором, а Участник обязуется уплатить обусловленную Договором цену и принять объект долевого строительства при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного дома.»

  1. Стороны пришли к соглашению изменить п.1.3. Договора и изложить его в следующей редакции:

«1.3. Правовыми основаниями для строительства Многоквартирного дома являются:

- Договор аренды земельного участка № 23/12/2011 от «23» декабря 2011 года, заключенный между ООО «Солнечное» (арендодатель) и ООО «Инвесттраст» (арендатор), зарегистрированный «27» января 2012 года Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, номер регистрации 50-50-21/133/2011-321;

- Разрешение на строительство № RU50503000-297/11-р/с, выданное «27» сентября 2011 года Администрацией Ленинского муниципального района Московской области;

- Проектная декларация, опубликованная в сети «Интернет» на официальном сайте www.invest-trust.com.»

  1. Все остальные условия и положения Договора, не затронутые в Соглашении, остаются в прежней редакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Татьяна, допник подписать проще - перечитывать меньше, поэтому видимо, где это возможно, застройщик подписывает допники

это нас не сильно напряжет еще раз перечитать договор и подписать, а у застройщика таких как мы сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дду от 6 февраля с подписью и печатью Инвесттранса,зарегистрирован 28 февраля,звонил,говорят ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эти допники для тех кто сразу не платит,т.е. для банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, наоборот, во всяком случае я не завязана с банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил скан подписанного застройщиком дду.

до этой стадии мы уже доходили с месяц назад :)

видимо во второй половине мая получу уже наконец зарегестрированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите, пожалуйста, идет ли регистрация договоров ДДУ? у меня договор с Миэлем от 19 марта. Переподписала договор ДДУ 14.04.12г. Менеджер Миэля говорит, что регистрацию подписанных говоров ДДУ до сих пор не возобновили. Кто-нибудь получил зарегистрированный ДДУ после 15 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, идут переговоры с регпалатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, идет ли регистрация договоров ДДУ? у меня договор с Миэлем от 19 марта. Переподписала договор ДДУ 14.04.12г. Менеджер Миэля говорит, что регистрацию подписанных говоров ДДУ до сих пор не возобновили. Кто-нибудь получил зарегистрированный ДДУ после 15 апреля?

 

мне менеджер из Беста сказал, что 26 апреля возобновили регистрацию ( мой ДДУ подписан 20го марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в середине апреля возобновили, а в конце апреля опять прекратили по настоящее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..опять кто-то из менеджеров дезинформирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня очень пугает эта ситуация с приостановкой регистрации и полным непониманием в риклторов. Хотя мне договор еще 6 апреля зарегистрировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет ощущения, что нас дурят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой договор еще даже не зарегистрировали, а ощущение,по крайне мере, некомпетентности сотрудников агенств недвижимости присутствует..Вряд ли дурят, вроде стройка полным ходом идет,явно они еще не окупились,тем более что половина дольщиков в подвешенном состоянии,ждет регистрации. Но явно кто-то что-то не допонял или где-то не доплатили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что недозарегистрировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а при бронировании заливали,что месяц максимум на все-про все!Даже договорится нормально не могут,как нам соврать одинаково,про причину приостановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале был месяц максимум на всё про всё,моя версия, что это всё из-за спешки, так спешили открыть продажи, что не привели в нужный порядок документы и землю, отсюда последующие смены учредителей и нарезка земли, банально торопились, уверен всё будет ок в самое ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все в ожидании чуда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже все быстро было... Хотя подписывал в марте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, успели пролететь... А мы бедные мученники... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил со своим менеджером в миэле

с её слов мой договор сегодня понесли на регистрацию, примут или нет будет известно вечером, до этого говорит три раза просто не принимали, поскольку регистрация по объекту была приостановлена.

Говорит, что после изменений ни один договор ещё регистрацию не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Уехала на 10 дн и вижу , что с мертвой точки ничего не сдвинулось ... первым делом .. сразу сюда.. уж потом позвоню..узнаю..что скажут в Миеле..!!!Что-то как-то надоело находится в подвешенном состоянии!!! У нас тоже договор ушел на регистрацию в нач апреле.. и тишина............ сначала говорили.... в конце апрелч...но так ничего и не изменилось!!!!!!!!!.............Вроде бы и деньги еще не платили... но все равно.....ситуация стремная какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не звоню своему менеджеру в Бест..у него всегда новая версия)) очень умиляет..теперь говорит,что с 5го начали регистрацию..ахаха) то бишь с сегодняшнего дня?! выходные ведь были.

Да, действительно проблема в том,что заранее не произвели межевание..Хотя пусть лучше так, подождем..нежеле как у моего друга под окном стали строить эстакаду (как раз из-за непроизведенного ранее межевания, на юге Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...