Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Домашний Телефон И Интернет МГТС


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители!

В интернете проводится сбор подписей в поддержку коллективного обращения граждан с требованием решить проблему:ОТ ВАС ЗАВИСИТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!

 

Если нам удастся набрать более 50 голосов, наше обращение будет оформлено в виде коллективного обращения на официальном бланке и вручено ответственному лицу под роспись.

 

http://democrator.ru/problem/11834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 голоса, от меня и от сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка

 

Может тему поменять: добавить еще слово "МГТС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка

 

Может тему поменять: добавить еще слово "МГТС"

я незнаю как поменять тему :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не знаю как менять. люди просто при этом может больше реагировали, заходили и голосовали больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете как изменить название темы, обратитесь к Модератору.

Я тоже проголосавала обеими руками за МГТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему двигаем только мгтс? не пускают и не пустят (пока, надеюсь) вообще ни одного "не своего" провайдера, причины думаю понятны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители!

В интернете проводится сбор подписей в поддержку коллективного обращения граждан с требованием решить проблему:ОТ ВАС ЗАВИСИТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!

 

Если нам удастся набрать более 50 голосов, наше обращение будет оформлено в виде коллективного обращения на официальном бланке и вручено ответственному лицу под роспись.

 

http://democrator.ru/problem/11834

А что, у МГТС инет лучше? Я просто не в курсе.

 

Если лучше, то +1

Вообще - конкуренция вещь полезная, и не обязательно МГТС, много еще провайдеров. Главное узнать, кому кабели (каналы связи) принадлежат, т.к. все остальные будут их у хозяина арендовать - цена соответственно больше. А тянуть что-то свое, наверное, пока в домах живет по человеку на этаж, не рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такой же сбор подписей за подключения интернета от Билайн организовать?

Я в Москве 450 р за 60 мбит плачу, и 100 с лишним каналов за 200 р

 

Мгтс как интернет провайдер никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такой же сбор подписей за подключения интернета от Билайн организовать?

Я в Москве 450 р за 60 мбит плачу, и 100 с лишним каналов за 200 р

 

Мгтс как интернет провайдер никакой

 

согласна!!

МГТС хороший телефоносвязь обеспечит.

А вот интернет я за билайн!

Сама плачу 600 руб. и пользуюсь роутер, и пользуемся всей семьей (4 компа, 1 айпад, 3 телефона + если еще гости придут то никаких проблем).

Красота))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет у МГТС какшечный-это мое мнение,как бывшего пользователя. А телефон я бы с довольствием провела бы от них!!

+1 ( до 50 осталось 13 голосов в Демократоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такой же сбор подписей за подключения интернета от Билайн организовать? Я в Москве 450 р за 60 мбит плачу, и 100 с лишним каналов за 200 р Мгтс как интернет провайдер никакой
Давайте. Я и за Билайн проголосую, лишь бы была альтернатива АСВТшникам. Чем больше выбор, тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет конечно у МГТС реально ни какой, но я проголосовала ЗА, так как считаю что у людей должен быть выбор, но на самом деле я считаю самым идеальным вариантом было бы АКАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет конечно у МГТС реально ни какой, но я проголосовала ЗА, так как считаю что у людей должен быть выбор, но на самом деле я считаю самым идеальным вариантом было бы АКАДО

а мне акадо не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие))) с Вымпелкомом у меня идет тесное общение, Билайн будет, но чуть позже, у них ведется активное развитие сети в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие))) с Вымпелкомом у меня идет тесное общение, Билайн будет, но чуть позже, у них ведется активное развитие сети в нашу сторону.

Супер!!! К нашему заселению надеюсь они уже будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТС отстой. Жду Билайн или онлайм. Пока хватает интернета 4g от мегафона и комнатной антенны, которая показывает 11 программ просто идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а стационарный телефон буду ставить только когда рядом будет отдел мвдшной охраны, для сигнализации. Больше он и нафиг не нужен ни для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТС отстой. Жду Билайн или онлайм. Пока хватает интернета 4g от мегафона и комнатной антенны, которая показывает 11 программ просто идеально.

 

Пользуюсь ОН-лайм в Москве , самое то !!! + 4G MegaFon, везде тянет если надо и даже в этой зоне отчуждения НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТС - согласна "отстой ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, у народа должна быть альтернатива)) Проголосовала, осталось 9 голосов до 50-ти...

 

 

 

"...Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.

А когда нет цели..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...