Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Модератор ANJIL


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к работе модератора раздела "ЮЖНЫЙ" ANJIL?

    • Положительно
      22
    • Отрицательно
      19
    • Нейтрально
      12


Рекомендуемые сообщения

Опять началось. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое же публичное линчивание? :) Всё очень прилично. Форум сделан для людей и только люди могут дать объективную оценку "работе" модератора, а не личности ANJIL, это моё имхо.

Никто же не мешает похвалить ANJIL, соглашусь со Снег, что она работает деликатно, а привлекла к себе внимание большой активностью в первые дни :)

Скажите, пожалуйста, куда вам можно написать или как с вами можно связаться? Все жалобы которые посылают неугодные модератору люди, похоже к ней и попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось. Зачем?

А ты,Сергей, угадай-зачем..Просто слов уже нет. И регистрация сегодня в 13.51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты,Сергей, угадай-зачем..Просто слов уже нет. И регистрация сегодня в 13.51.

 

Да... это моя племянница,, представьте себе... Ей тоже надоели ваши угрозы.. она еще две недели назад хотела зарегистрироваться и я писала об этом в чате... ей тоже интересно чему я все время тут изумляюсь...:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Модератор

ANJIL

 

недобросовестно выполняет свои обязанности. Она полностью подчинилась определенной группе пользователей, которым позволяется оффтопить, провоцировать и оскорблять других пользователей. На жалобы не членов этой группы она не реагирует, но вот стоит кому-либо не из этой группы ответить на оскорбление, тут же предупреждение или бан.

 

ANJIL !

 

Если вы дружите с этой компанией, или любите кого -то из них, то не можете быть объективной! При таком отношении, вы потворствуете травле одними пользователями, других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, статистика банов/предупреждений пользователей говорит об обратном.

5 у Снега против Ваших 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, статистика банов/предупреждений пользователей говорит об обратном.

5 у Снега против Ваших 2.

 

img3.jpg

Именно, что у меня целых два, но при этом я ни разу не являлась инициатором нарушений, а после нарушений Снега нажимала кнопку "жалоба" , как предложено вами в вашем же профиле, но в ответ тишина - день, два, три, при том, что вы видели мои жалобы, и даже отвечали в теме, после провокаций Снега, будто не замечали его нарушений (?) И его пять банов, это чисто символически, для отмазки перед пострадавшими, вместо ста положенных?

Но стоило мне ответить в теме, т.к. вы игнорировали мои жалобы, то меня сразу наказали, будто специально ждали моих комментов на оскорбления, чтобы наказать в угоду Снегу & Ко?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что у меня целых два, но при этом я ни разу не являлась инициатором нарушений, а после нарушений Снега нажимала кнопку "жалоба" , как предложено вами в вашем же профиле, но в ответ тишина - день, два, три, при том, что вы видели мои жалобы, и даже отвечали в теме, после провокаций Снега, будто не замечали его нарушений (?) И его пять банов, это чисто символически, для отмазки перед пострадавшими, вместо ста положенных?

Но стоило мне ответить в теме, т.к. вы игнорировали мои жалобы, то меня сразу наказали, будто специально ждали моих комментов на оскорбления, чтобы наказать в угоду Снегу & Ко?!

 

Да ладно Вам..... у меня восемь, кажется, или девять предупреждений.... я- самый злостный нарушитель...И как бы меня кто не костерил, я, может раза два для интереса нажала эту кнопку....Я в основном отношусь ко всему что происходит спокойно и с пониманием... :) Модератор очень молодая женщина ... Не стоит сразу жаловаться на неё...не уподобляйтесь, пожалуйста.... :) У каждого есть свои слабости и то что люди познакомились в реале не может не отражаться на отношениях на форуме..У меня и племянница и дочка, даже постарше и тоже бывают не всегда объективны....Молодость) - за это их нельзя судить)) .Если вы обратитесь к модератору в личной переписке, она всегда вам очень доброжелательно ответит подскажет, расскажет и с готовностью поможет..Если не верите - попробуйте.....А к супругу я стала испытывать очень большое уважение, хотя лично его не знаю...Манера общения для меня о многом говорит..И несмотря на то что я сама повела себя некрасиво :) - он слова грубого не сказал, а очень тактично, мудро и вежливо мне ответил...Повел себя таким образом, что мне самой стало неловко и неудобно от своих действий..... Ну не высший ли это пилотаж и проявление мудрости... Вот жду, когда я взгляну на Снега в живую)) Все дамы с которыми я общаюсь и которые его знают в реале - неимоверно его восхваляют))

Может он опасность в нас видит, пока не удостоверится что мы дамы? :) Его территория? :) И поэтому кидается? :) Обратите внимание - когда нет нас на форуме - он цепляется с замечаниями ко всем новеньким, кого не знает лично... Потом знакомится и успокаивается))

 

post-1743-0-22471300-1455349439_thumb.gif

 

Когда мне прислали эту картинку, я очень долго смеялась... Не знаю будет она тут работать или придется удалить... Если анимация не заработает - смысл потеряется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает картинка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор , обязан быть объективным вне зависимости от возраста , личных предпочтений и наличия приятных членов семьи.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор , обязан быть объективным вне зависимости от возраста , личных предпочтений и наличия приятных членов семьи.имхо

 

Это в идеале))) Вы слишком сладко захотели жить... что в сказку попали? :) Никто никому в этой жизни ничем не обязан....у всех разные моральные принципы.. Некоторые, к сожалению и свои обязательства по отношению к родителям или детям игнорируют,, а вы захотели....И чтобы постараться суметь быть объективным когда на чаше живое общение в реале и какие-то тетки из и-нет-а, нужно иметь большой жизненный опыт....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Анжелика Бяка! Всех невинных ,самых позитивных и добрых ,самых умных и терпеливых отправляет в бан.

От имени всех участников форума выношу приговор нашему модератору : "Именем правил форума НВ Анжел признать виновной в совершении естественных действий по отношению к группе лиц и приговорить к поеданию самого шикарного тортика вместе с судом присяжных в Наш Бараш" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как всегда все поняли по своему и переиначили... покажите мне в каком месте я дала отрицательную характеристику... Или для вас молодость и бяка равнозначны? За комплименты спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор , обязан быть объективным вне зависимости от возраста , личных предпочтений и наличия приятных членов семьи.имхо

Давайте не будем требовать, чтоб все было идеально. Работа модератора хорошая, форум информативный, обстановка в целом позитивная- это заслуга модератора. лучше будет, если еще и каждый за собой будет следить и не будет раздувать скандалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы.

В соседней теме цела дискуссия по недостаточному количеству банов http://xn----8sbebnv...460#entry183247

Еще раз повторяюсь, найти на каждого сообщение "на грани фола", за которое и бан можно схлопотать, - не проблема.

Если кто-то не получил бан, это не значит, что я не заметила нарушения.

Перед тем, как требовать справедливости, обратите внимание в т.ч. на свое общение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как требовать справедливости

А можно требовать старую аватарку? Очень даже ничего была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как требовать справедливости, обратите внимание в т.ч. на свое общение на форуме.

 

Обратила - первой не нападаю, но если очень достают, то сдачи дать могу!

 

В сплетни, оговоры и клевету - не верю! Человека оцениваю строго по его поступкам, предварительно разобравшись в причинах.

 

Стадным чувством не страдаю, и соответственно не "дружу против"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обратила - первой не нападаю, но если очень достают, то сдачи дать могу!

 

В сплетни, оговоры и клевету - не верю! Человека оцениваю строго по его поступкам, предварительно разобравшись в причинах.

 

Стадным чувством не страдаю, и соответственно не "дружу против"!

А смысл давать сдачи- достали - закройте страничку. В этом преимущество виртуального общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл давать сдачи- достали - закройте страничку. В этом преимущество виртуального общения

Не помогло. Не все так просто, как может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас здесь происходит? Давайте жить дружно, и все вместе на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Почему не могу разместить объявление. Добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не могу разместить объявление. Добрый вечер!

Добрый, после модерации ваше объявление разместили http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/25067-дюша-сдам-1-комнатную-квартиру-на-длительный-сро/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...