Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шум От Ремонта


Vikuanna

Рекомендуемые сообщения

А если прям очень-очень надо? И доктор говорит, что в 11 вечера самое то?))

 

не корректно написала, поэтому мы друг друга с вами не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

А если прям очень-очень надо? И доктор говорит, что в 11 вечера самое то?))

shoko (Сегодня, 11:08) писал:

делайте ребенка никто не запрещает, но не в сон и час и не в 11 вечера

 

:D :D :D

Слушайте, а может они именно этим занимаются изо всех сил, а мы мешаем такому святому делу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация неприятная, тем более маленький ребёнок... Вам, конечно, надо было прежде всего с соседями, от которых исходит шум, договариваться. Обычно идут навстречу.

Дело в том, что закон тишины не распространяется на новостройки, кажется 1,5 года.

Мы тут уже как 2 года живем))) ходили, говорили,просили, не понимают,им пофигу у них ремонт. У меня ребенок каждый день спит. Вот пошли другим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы же наряд вызывали, чем все закончилось?

Ну они приехали, я написала заявление, потом пошли туда, полиц.разговаривали с ними,объяснили ситуацию и отправили заявление мое нашему участковому. Потом он приходил через пару дней, даже время помню малая у меня спала 2:15 и тут шум дрели и мы с ним пошли туда, естественно опять малая моя проснулась и плакала и все тьфу тьфу с 13 до 15 тишина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,помогите советов,соседи мои сверху постоянно шумят,начиная с 6 утра,каждый день,кричат на ребенка,он часто плачет и кричит,достучаться до них не получается,дверь не открывают, на звонки в домофон говорят что не у них шум,но я точно знаю что от туда...работаю сутки двое,не высыпаюсь из ща этого шума вообще.постоянно музыка крики,как будто на пол что то кидают,люстра трясётся,..заявление писать не поможет так как в ночное время тихо,что делать не знаю..помогите))даже сейчас после работы пытаюсь уснуть не могу,как будто над ухом радио стоит орет(((((

А вы в каком доме живете? Просто у меня такая же ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы в каком доме живете? Просто у меня такая же ситуация...

Дом 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дом 9

 

Не попала(( я в 10, у нас тоже мама с папой с верху очень сильно бьют ребенка,очень сильно плачет даже бывает слышно как он на пол падает и кричит "мама не надо" я не выдержала поднялась, стучала не открыли,но побои сразу прекратились. Еще раз услышу в опеку наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы тут уже как 2 года живем))) ходили, говорили,просили, не понимают,им пофигу у них ремонт. У меня ребенок каждый день спит. Вот пошли другим путем.

Понятно. :( Попробуйте временно ребёнка укладывать в другой комнате. Может не так будет слышно. Если все равно беспокоит шум можно беруши использовать. Вы только не подумайте чего, просто в безвыходной ситуации можно попробовать и такие варианты. Самое главное здоровый сон ребёнка и ваше спокойствие. Верно? А ремонт не будет длиться вечно, они торопятся, это видно, не идут на уступки, может и так дорого платить рабочим, а тут выгужденно нужно будет платить за простой в обед, видимо не хотят, а может другая причина...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятно. :( Попробуйте временно ребёнка укладывать в другой комнате. Может не так будет слышно. Если все равно беспокоит шум можно беруши использовать. Вы только не подумайте чего, просто в безвыходной ситуации можно попробовать и такие варианты. Самое главное здоровый сон ребёнка и ваше спокойствие. Верно? А ремонт не будет длиться вечно, они торопятся, это видно, не идут на уступки, может и так дорого платить рабочим, а тут выгужденно нужно будет платить за простой в обед, видимо не хотят, а может другая причина...(((

 

Извините, но ваш совет не всем подходит! Есть семьи которые к сожалению живут в 1ком.кв. и нет другой комнаты, если только на стульчике в кухне.А по поводу беруш, вы сами то пробовали беруши ребенку в уши вставить? Нет я не говорю, что это совсем хреновый совет, но вставить вребенку в уши ребенку это через чур. Надо договариваться с соседями, ну а если не получается, то др.пути нет, кроме как вызывать наряд или участкового и писать заявление. Если ремонт делают рабочие то в часы сна можно делать что-то др. Ведь это не просто раз они заплатят штраф и все. Штраф будет каждый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но ваш совет не всем подходит! Есть семьи которые к сожалению живут в 1ком.кв. и нет другой комнаты, если только на стульчике в кухне.А по поводу беруш, вы сами то пробовали беруши ребенку в уши вставить? Нет я не говорю, что это совсем хреновый совет, но вставить вребенку в уши ребенку это через чур. Надо договариваться с соседями, ну а если не получается, то др.пути нет, кроме как вызывать наряд или участкового и писать заявление. Если ремонт делают рабочие то в часы сна можно делать что-то др. Ведь это не просто раз они заплатят штраф и все. Штраф будет каждый раз!

мало того, у многих работают нелегалы )) а это еще одни крупные расходы и возможная депортация надооолго =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятно. :( Попробуйте временно ребёнка укладывать в другой комнате. Может не так будет слышно. Если все равно беспокоит шум можно беруши использовать. Вы только не подумайте чего, просто в безвыходной ситуации можно попробовать и такие варианты. Самое главное здоровый сон ребёнка и ваше спокойствие. Верно? А ремонт не будет длиться вечно, они торопятся, это видно, не идут на уступки, может и так дорого платить рабочим, а тут выгужденно нужно будет платить за простой в обед, видимо не хотят, а может другая причина...(((

 

 

 

Спасибо за совет)) обошлась без беруш, полиция зделала спою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините, но ваш совет не всем подходит! Есть семьи которые к сожалению живут в 1ком.кв. и нет другой комнаты, если только на стульчике в кухне.А по поводу беруш, вы сами то пробовали беруши ребенку в уши вставить? Нет я не говорю, что это совсем хреновый совет, но вставить вребенку в уши ребенку это через чур. Надо договариваться с соседями, ну а если не получается, то др.пути нет, кроме как вызывать наряд или участкового и писать заявление. Если ремонт делают рабочие то в часы сна можно делать что-то др. Ведь это не просто раз они заплатят штраф и все. Штраф будет каждый раз!

Советов было несколько. Читайте внимательно. Последний был, для безвыходной ситуации, когда и полиция не даёт результатов, и совет был не для однокомнатной квартиры ;) По поводу беруш, и по поводу сама своему ребёнку. Может вы беруши современные и качественные не видели? Мои дети даже плавали в них, не только приходилось спать с ними, у нас очень шумный сосед был. Помогают реально, ушкам не больно, комфортно. А ещё, часто летаю бизнес-классом, там дают всегда беруши, вот их дочка просит ей привозить. Они ещё лучше, просто мягкие небольшие валики саморасширяющиеся, я сама ими иногда пользуюсь, когда муж сильно храпит))), ничего не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Спасибо за совет)) обошлась без беруш, полиция зделала спою работу.

Одной проблемой меньше. Рада за вашего дитятку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 10 доме тоже весело ((( один делает ремонт уже год, последнее время аж стены дрожат ((( и ещё один добить начал, сложилось в какой то момент впечатление, что один ремонт делает, а другой в этот же момент ему назло сверлит ) как то у них это синхронно получается. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прям очень-очень надо? И доктор говорит, что в 11 вечера самое то?))

 

 

да я имела ввиду не ребенка, а ремонт

"Ради бога делайте ремонт никто не запрещает, но не в сон час и не в 11 вечера"

 

оговорочка получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной проблемой меньше. Рада за вашего дитятку)))

Спасибо! Теперь моя обжорка дрыхнет по три часа и не кто ей в обед не мешает и нет больше слез))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не могла не поделиться.  :) Нашла на просторах интернета и как оказывается - очень в тему 

post-196-0-08292100-1456700725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне негативно отношусь к тем, кому на всех наплевать, кто начинает шумные работы в удобное ДЛЯ СЕБЯ время. Есть закон, есть же чисто человеческое отношение к соседям.

Кода нахожу подобных индивидов (что не всегда просто), то в ответ на мои возмущения слышу: «У меня же ремонт, когда мне его делать, как не в выходные/по вечерам в будни?» Берешь отпуск и делаешь! У меня на этаже две квартиры одновременно делали ремонт. Все были в курсе, когда можно шуметь, когда нет. Ни разу не доставили неудобства, когда приходил с работы или в выходные. Если не можешь работать в разрешенное время, то это исключительно ТВОЯ проблема и нечего ее решать за счет соседей! Нужно много просверлить? Бери выходной и шуми днем в будни, когда люди на работе! Если тебе одну полку повесить, то в чем проблема? 4 отверстия нормальным перфоратором за пару минут посверлишь в субботу часов в 12, то никто слова не скажет. Но не в 8 утра же в выходной или в 22 в будни! У многих дети, да и большинство просто устали! Чтобы на работе быть вовремя все встают в 5 утра! Когда приходишь домой в 19, то последнее, что хочется слушать – это шум от перфоратора и т.п.

Первый год еще как-то с подобным мирились, но наш дом уже более 3 лет стоит и на подобные моменты уже глаза не закрываю, чего и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть Мамочки которые с двумя детьми идут к тебе и кричат на тебя указывая что сверлением мы ломаем психику ее детям и могли бы начать сверлить с 16-00 а не с 15-00!!! Вообщем терпения Всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дорогой сосед из д.10 к1 с верхних этажей,ты мягко говоря с...ка достал свои ремонтом. Сверли до обеда,че ты дрыхнеш то так долго. У меня ребенок ложится спать в час дня и ты козленок тут как тук. Выспался взял дрель и давай фигачить эту стену. Просто уже нет терпения. Прошу по хорошему,могу пожалуйста сказать -вставай пораньше и делай свой ремонт,а с 13-00 до 15-00 ну дай ты детям отдохнуть. Не хочу наряд вызывать((( но если не образумишся чувствую придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Первый год еще как-то с подобным мирились, но наш дом уже более 3 лет стоит и на подобные моменты уже глаза не закрываю, чего и вам советую.

 

Самое время для ремонта! ;)  Дом же усадку дал, можно смело перфорировать мозги соседям. Все ж для себя живут. Что им до соседей и и маленьких детей!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Ремонт может быть и можно делать с 7:00 до 23:00, но шумные работы проводят с 9:00 до 19:00 с перерывом с 13:00 до 15:00. Шум от перфоратора превышает все необходимые децибелы и намного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Надо делать просто по закону о тишине и вопросов не будет у нормальных людей. Для тех кто не может в будни, так по закону о тишине нельзя шуметь в воскресенье и праздники, а в субботу пожалуйста в том же графике что и по будням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Согласна

Не всегда некоторым не нравится шум и предусмотренное законом время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...