Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Самостоятельное Утепление Заводских Окон


muren

Рекомендуемые сообщения

Я себе пару лет назад все отрегулировал и удалил клапаны, заделав пустоты от них самоклеящимся утеплителем. В квартире вакуум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошько что на скорую руку отрегулировал окна. Проблема в том, что ролик замка еле цеплял за ответную часть. Пришлось открутивать запорную планку от рамы и сдвигать её на пол сантиметра по направлению к ролику замка. Теперь не дует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше полутора месяцев назад писала претензию в УК, что у меня дует из-под створки большого окна в стену в спальне ( в той стороне где петли) и внизу. Через месяц пришла техник-смотритель? составила акт, посоветовала перевести окна в зимний режим, перевели - дует так же замечательно. Заклеила все проблемные места малярным скотчем, подоконник закрыла одеялами и пледами. Вчера приходил мастер-фломастер типа регулировать окна, поковырял отверткой крестовой в окне минуту, сказал, что все сделал и типа в понедельник придет акты подписывать. Стало дуть вечером еще сильнее, опять все окно заклеила малярным скотчем. Окно и подоконник все в наледи и в снегу, дует из всех щелей жутко  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь решил проблему сквозняка из петель? С морозами верхние петли у меня покрылись инеем изнутри :) где там эта заглушка паза штапика? Может кто фото сделает? Дома не холодно, но этот свист начинает доставать

та же проблема,покрылись льдом петли,дует,свистит,ужас просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему поддувания из петель: проклеил раму в районе петли поролоновым уплотнителем.. под рукой был только такой. сквозняк ушел. :) Попутно еще раз подтянул шестигранником ригили для проветривания.

post-258-0-88390600-1483864678_thumb.jpg

post-258-0-72545900-1483864891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню... купил сегодня резиновый самоклеющийся уплотнитель - им так сделать не получилось. Резиновым только по кругу, если локально, то всеравно поддувает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...