Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Межкомнатные Двери


muren

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приглашаем Всех, кого интересуют входные или межкомнатные двери посетить наш магазин, который находится совсем недалеко от Новых Ватутинок. ТК Ватутинки, 35-й км Калужского шоссе, павильон А-9.

Входные двери: Mastino; Владимирская Фабрика Дверей, Бульдорс, Форпост, Тудорс.

Межкомнатные двери: Белвуддорс, Владимирская Фабрика Дверей, Марио-Риоли.

 

Оказываем все виды услуг: замер, доставка, монтаж, установка доборов, установка наличников.

 

Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва.

Интернет-Магазин: www.dverizb.ru

 

P.S. С недавнего времени начали собирать фото выполненных объектов. Фото можно посмотреть в нашей группе вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ
может кто видел похожие, но подешевле?

 

У нас есть похожие и подешевле. КП для Вас можно скачать с нашего яндекс-диска: скачать

Также, приглашаем Вас посетить наш магазин выставку входных и межкомнатных дверей, у нас Вы обязательно найдете что-нибудь по Вашему вкусу.

P.S. С нами легко договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и Светлана, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вас не очень затруднит, не поищите документы...на рынке так много продавцов, наверняка у многих одно и тоже, но глаза все равно разбегаются, а так уже проверенная точка))

 

Галина, к слову о дверях компании Snedo, весь их ассортимент Вы также сможете заказать у нас, скидка для Вас будет обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте кассеты CASSETON.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте кассеты CASSETON.

 

По поводу кассетных дверей, я отписался в этой теме: смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители п.Новые Ватутинки, в нашей компании Вы также сможете приобрести входные и межкомнатные двери (с установкой или без) в рассрочку. Эту услугу предоставляет "АЛЬФА-БАНК". Максимальный срок - 6 месяцев, без первоначального взноса, 0% переплаты, возможность досрочного погашения по истечении 3-х месяцев.

Если Вы хотите купить какую-либо дверь в рассрочку, просто позвоните нам по телефону 8-495-641-65-75, и наш менеджер с удовольствием Вас проконсультирует по этому вопросу.

Всем хорошего дня!

 

P.S. Сейчас у нас проходит акция на двери Mastino. Успейте купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители п.Новые Ватутинки, в нашей компании Вы также сможете приобрести входные и межкомнатные двери (с установкой или без) в рассрочку. Эту услугу предоставляет "АЛЬФА-БАНК". Максимальный срок - 6 месяцев, без первоначального взноса, 0% переплаты, возможность досрочного погашения по истечении 3-х месяцев.

Если Вы хотите купить какую-либо дверь в рассрочку, просто позвоните нам по телефону 8-495-641-65-75, и наш менеджер с удовольствием Вас проконсультирует по этому вопросу.

Всем хорошего дня!

 

P.S. Сейчас у нас проходит акция на двери Mastino. Успейте купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы себе деревянные со стеклянными вставками поставили, а они теперь с периодичностью в пол года сыреют и плотно не закрываются ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы себе деревянные со стеклянными вставками поставили, а они теперь с периодичностью в пол года сыреют и плотно не закрываются ((

Ivanna, что у Вас за двери стоят? Я могу предложить Вам недорогую замену самих полотен дверей, ведь коробка то в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А мы себе деревянные со стеклянными вставками поставили, а они теперь с периодичностью в пол года сыреют и плотно не закрываются ((

Есть множество вариантов дверей,которые я бы могла вам предложить.

Ваши двери к сожалению уже можно выбросить.

Если есть гарантия то возможно вернуть по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Могу посоветовать посмотреть двери тут: http://

У нас уже больше года стоят в коридоре- никаких претензий

Изменено пользователем ANJIL
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мы себе из массива дерева купили, очень гармонично вписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Да… с дверями мы в свое время тоже долго не могли определиться. Нам друзья советовали купить белорусские двери, их они устраивали по всем параметрам и Ульяновские-двери2.4рф. Посмотрите обязательно у них, во-первых большой выбор дверей и по цветовой гамме и по модели. Во-вторых,  фурнитуру они предлагают очень симпатичную. Да и вообще обслуживание в фирме порадовало (не часто встретишь приветливость на всех этапах обслуживания. Мне кажется там можно подобрать дверь на любой вкус и размер) К тому же качество мне очень понравилось) Стоят двери уже не первый год и все как новые) Так что рекомендую) Меня там все полностью устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе из массива дерева купили, очень гармонично вписались.

 

Из массива дорогие очень двери, я смотрела одна дверь, 40 тысяч где-то, есть и больше. Дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно установить 6 межкомнатных дверей с фурнитурой и петли и доборы.т.89773173833 Алексей

Стоимость 6000 за все, двери бюджетные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Смешно 6000 это только фурнитура, если качественная. Китайское какчество обойдется 135-200 руб ручка и 150-200 петли. Правда можно поставить ручки без фиксаторов как в хрущобах тогда каждая ручка обойдется в 30-35 руб за штуку или 60 -70 руб за дверь. Полотно дешевле 700 руб вряд ли найдешь это уже 4200 плюс коробка не менее 500 и доборы 150 за штуку. Так что меньше 15000 вряд ли уложишься и это без стоимости работ по установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Нужно установить 6 межкомнатных дверей с фурнитурой и петли и доборы.т.89773173833 Алексей

Стоимость 6000 за все, двери бюджетные

Если еще актуально то имеется сайт с оргалитовыми дверями, очень похожими на те что ставили в 60-80 гг в домах массовой застройки с коробкой эти изделия стоят 

Размеры и цены строительных оргалитовых дверей Наименование Размер (ММ) Цена (руб) Розница Цена (руб) Оптом Дверное полотно с коробкой 2000х600 1300 От 1150 Дверное полотно с коробкой 2000х700 1350 От 1150 Дверное полотно с коробкой 2000х800 1350 От 1150 Дверное полотно с коробкой 2000х900 1400 От 1150 или межкомнатные от Браво за 1622 с коробкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально то имеется сайт с оргалитовыми дверями, очень похожими на те что ставили в 60-80 гг в домах массовой застройки с коробкой эти изделия стоят 

Размеры и цены строительных оргалитовых дверей Наименование Размер (ММ) Цена (руб) Розница Цена (руб) Оптом Дверное полотно с коробкой 2000х600 1300 От 1150 Дверное полотно с коробкой 2000х700 1350 От 1150 Дверное полотно с коробкой 2000х800 1350 От 1150 Дверное полотно с коробкой 2000х900 1400 От 1150 или межкомнатные от Браво за 1622 с коробкой 

Он имеет в виду за установку 6 дверей  6 тысяч!Двери бюджетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду за установку 6 дверей  6 тысяч!Двери бюджетные.

именно это дверей с коробкой за 1000 не существует инфляция сэры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду за установку 6 дверей  6 тысяч!Двери бюджетные.

 

Я вчера звонила двум мастерам, назвали мне предварительную цену на установку за одну дверь минимум 2 700 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонила двум мастерам, назвали мне предварительную цену на установку за одну дверь минимум 2 700 рублей. 

Зависит от двери чем дороже тем за установку больше дерут. Цены за установку межкомнатных можно за 1000 найти. Но двери не дороже 10000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От качества,по-моему, если и зависит, то в обратном направлении. С некачесвенными хлипкими коробками геммороя в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это дверей с коробкой за 1000 не существует инфляция сэры.

Речь шла о цене за работу!А не о цене на двери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...