Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отпишитесь у кого проблемы со школой 1392 !!!


Ripa

Рекомендуемые сообщения

Судя по вашим постам, то самостоятельно, вы способны цитировать только сказки и энциклопедию, а с Достоевским вам помогли)

 

Видимо, ваше будущее произведение будет состоять из чужих цитат, и/или вашей будет только подпись под ним)?

 

А может эта женщина вам отказала, или бросила вас???, Ну так найдите себе другую "идиотку", и развлекайтесь с ней , не засоряя просторы форума)

 

Не смог удержаться.

Судя по Вашим постам - другую "идиотку" я смог(у) найти быстрей, чем я думал!

 

P.S. Извиняюсь, согласен перебрал, уподобился! Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Судя по Вашим постам - другую "идиотку" я смог(у) найти быстрей, чем я думал!

 

Вот, когда на самом деле найдете, главное не пожалеть об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора не будет в эфире, но знайте, что каждый из местных имеет право защищать не только своих детей, но и свои достоинство и честь. Это прерогатива любого человека, а не только приезжих, с каких бы темпераментных мест они не были. Смайлика не будет.

с ваших слов, получается местные могут защищать свои права и достоинства , а приезжие нет... как Вы так и я имею право защищать и свои права и достоинства..

Читайте внимательней, я по-русски очень понятно написала, а вы видите только то, что хотите, на что настроены. Ну это изначально ясно было. Боритесь за права любыми методами, клевещите на директора, оскорбляйте 90% коренной нации, и будет вам счастье и благоденствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательней, я по-русски очень понятно написала, а вы видите только то, что хотите, на что настроены. Ну это изначально ясно было. Боритесь за права любыми методами, клевещите на директора, оскорбляйте 90% коренной нации, и будет вам счастье и благоденствие.

А вы задали себе вопрос? Кто в праве оскорблять меня? все кто тут кричал что я не права, исчезли вдруг, потому ЧТО Я БЫЛА по ЗАКОНУ ПРАВА, да к стати как и Вы я тоже защищала свои Права, и не значит что если я живу в вашей стране, кто то имеет право грубить или оскорблять меня, в том числе не зная меня лично....Каким был привет , таким был и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто тут кричал что я не права, исчезли вдруг, потому ЧТО Я БЫЛА по ЗАКОНУ ПРАВА

Вы не правильно поняли причину "исчезновения" оппонентов. Просто надоело биться в глухую стену. Ещё раз перечитав ветку форума не нашла ни одного оскорбления в ваш адрес,а вот вы постарались на славу(коль я ошиблась-приведите ссылки где армян поливают помоями). На состояние "аффекта" прошу не ссылаться. Тут пол форума находится в шоке от ваших комментариев,но никто не начал приводить высосанную из пальца статистику по лицам кавказской национальности.

P.S Уточняю на всякий случай ещё раз: у меня есть много друзей приехавших из стран ближнего зарубежья. И, как ни странно, наша дружба началась не с взаимных оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,правдолюб вы наш: если вы правы по закону и боретесь со взяточниками и коррупцией,то при наличии записи разговора и показаний вашей подруги которая заплатила 10000руб директору вам прямая дорога в прокуратуру потому,что зло должно быть наказано! И тогда всё будет ПО ЗАКОНУ. А так вы при помощи шантажа(

ой я Вам скажу что Вашего директора посадят по раньше, из за того что просил "найти другой способ" желаете услышать запись на диктофоне,,,, сделанное 16,08..............................

) взяли "взяточника директора" за грудки,вынудили зачислить своего ребёнка в школу и теперь относитесь к той же преступной группировке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы в ругань переходят... ну и оскорбления начинаются. Скучно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы задали себе вопрос? Кто в праве оскорблять меня? все кто тут кричал что я не права, исчезли вдруг, потому ЧТО Я БЫЛА по ЗАКОНУ ПРАВА, да к стати как и Вы я тоже защищала свои Права, и не значит что если я живу в вашей стране, кто то имеет право грубить или оскорблять меня, в том числе не зная меня лично....Каким был привет , таким был и ответ.

дело не в вашей национальности, а в ваших личных качествах, но вам удобнее думать иначе. Ни смайликов, ни приветов не будет - брезгливо.

Боритесь за права любыми методами, клевещите на директора, оскорбляйте 90% коренной нации, и будет вам счастье и благоденствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли причину "исчезновения" оппонентов. Просто надоело биться в глухую стену. Ещё раз перечитав ветку форума не нашла ни одного оскорбления в ваш адрес,а вот вы постарались на славу(коль я ошиблась-приведите ссылки где армян поливают помоями). На состояние "аффекта" прошу не ссылаться. Тут пол форума находится в шоке от ваших комментариев,но никто не начал приводить высосанную из пальца статистику по лицам кавказской национальности.

P.S Уточняю на всякий случай ещё раз: у меня есть много друзей приехавших из стран ближнего зарубежья. И, как ни странно, наша дружба началась не с взаимных оскорблений

То что тут писали что приезжим пора "GO HOME", что я лгунья , и у нас нет документов , и я с воздуха требую моего ребенка взять в школу...Что я дышу Вашим воздухом,это к кому относилось?Мы все достойные чести, а я НЕТ. Я защищала права своего ребенка, и 3 месяца терпела молча,но могу повториться что никто не ждал 3 месяца , а уже со второго раза пожаловались во все инстанции,,, так что из моих человеческих качеств я потеряла 3 месяца .... А то что касается уважения, я уважаю тех людей , которые ко мне относятся как к человеку, и без разницы от куда я приехала или кто я....или из какой нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Соседи, у кого дети учатся в 6 классе? Рассеажите пожалуйста как класс? Как учителя? А то не знаем переводить дочку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

У мен проблема со школой... Нужны тоже люди!!!

В каком классе учишься?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Родители если есть возможность возить детей в другую школу, умоляю ВОЗИТЕ!!!! В этой школе #1392 родителей не считают за родителей.... Детей заставляют ничего не рассказывать дома, что происходит в школе, одному богу известно.... Я очень жалею, что перевела в школу 1392 старшую дочь!!! К счастью остальных детей я буду возить в другую школу!

Будте пожалуйста внимательнее к своим чадом(если вы решитесь отдавать в школу 1392)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Родители если есть возможность возить детей в другую школу, умоляю ВОЗИТЕ!!!! В этой школе #1392 родителей не считают за родителей.... Детей заставляют ничего не рассказывать дома, что происходит в школе, одному богу известно.... Я очень жалею, что перевела в школу 1392 старшую дочь!!! К счастью остальных детей я буду возить в другую школу!

Будте пожалуйста внимательнее к своим чадом(если вы решитесь отдавать в школу 1392)

Что именно там происходит и в каком здании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит одному богу известно.... 2корпус новая школа

Тогда на чем основаны ваши предостережения ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...