Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детские Площадки В Нв


Рекомендуемые сообщения

Да ,я тоже задаюсь вопросом, где детям поиграть не травмируя себя .

да уж!!! Прямо кота за хвост с этими площадками , все дети уже так или иначе пострадали...ни ограждения, ни покрытия безопасного.А лето на исходе.Пора наверное жалобы писать на тот же канал Москва 24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если не ошибаюсь, то содержание (туда же и облагораживание территории и обустройство детских площадок) ЖК в надлежащем состоянии в целом это забота УК. Так что если и идти в УК, то не с предложение "возьмите наши денежки и сделайте хоть что-нибудь", а с вопросом "чего за фигня на месте детской площадки и где она сама?"

Это если я ничего не перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ! Только пока они на этот вопрос отвечают, что мол площадки не сданы - не приняты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу детскую площадку на асфальте(( ужас...

Прочитав эту тему, тоже возмутился по поводу асфальта. Так родственник меня сразу успокоил. ))))))) У них во дворе тоже сменили покрытие на детской площадке, так как раз чтобы постелить то покрытие о котором тут говорилось, сначала все закатали в асфальт, поскольку его только на асфальт и кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прочитав эту тему, тоже возмутился по поводу асфальта. Так родственник меня сразу успокоил. ))))))) У них во дворе тоже сменили покрытие на детской площадке, так как раз чтобы постелить то покрытие о котором тут говорилось, сначала все закатали в асфальт, поскольку его только на асфальт и кладут.

 

И как долго у них был асфальт?! Уж явно не все лето? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как долго у них был асфальт?! Уж явно не все лето? :)

Ну думаю что не все лето. Ну так судя по теме, площадку то тоже еще до конца не укомплектовали, ну или только-только это сделали. А покрытие это только после установки всех элементов делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если сделают покрытие - слишком мало зелени. Хотелось бы тенистого шелестящего дворика, как в детстве. А в этот асфальт даже в будущем ничего не посадишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в планах дворы зеленые(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня разглядывала планы - как в детской книжке - найди 10 отличий, но только отличий не 10, а гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , зачем снимают часть газона по периметру площадки( пока между 13 и 12 корпусами)???? Может наконец нашим мучениям придет конец и площадки доведут до ума???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для велосипедных дорожек убрали часть газона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил гору мешков у 8 корпуса и человека в белом комбезе!

Подъехал спросил что будут делать.

Хочу всех обрадовать, они будут наносить долгожданное резиновое покрытие на детские площадки! ;)

так что прощайте разбитые коленки! :) Мамашки счастливы, дети еще больше :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить квартиру в коммунарке.Это я про дворики.Так вот со стороны красота,а жена была там сказала гадюшник.Новостройки в перемешку с втор.жильем,грязь и ужас.Любите наш двор.Какой ни есть,а ухоженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить квартиру в коммунарке.Это я про дворики.Так вот со стороны красота,а жена была там сказала гадюшник.Новостройки в перемешку с втор.жильем,грязь и ужас.Любите наш двор.Какой ни есть,а ухоженный.

Детские площадки там очень хорошие, это Вы зря!!! С покрытием, с хорошим оборудованием.Между прочим, когда во дворах новостроек появились такие классные площадки, жители старых пошли с просьбой оборудовать им тоже покрытие, и им сделали!

Я люблю свое новое местожительство, свой новый микрорайон , уже таким, какой он есть, хочу, чтобы он был еще лучше и комфортнее для нас всех, а особенно для нашей малышни ,,,, потому как взрослые всегда могут найти себе занятие и развлечение, будь то поход в лес, на пляж, шашлыки или в кино и ночной клуб ...а мы с детьми зачастую привязаны к дому, поэтому и хочется , чтобы малыши резвились в безопасности и с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские площадки там очень хорошие, это Вы зря!!! С покрытием, с хорошим оборудованием.Между прочим, когда во дворах новостроек появились такие классные площадки, жители старых пошли с просьбой оборудовать им тоже покрытие, и им сделали!

Я люблю свое новое местожительство, свой новый микрорайон , уже таким, какой он есть, хочу, чтобы он был еще лучше и комфортнее для нас всех, а особенно для нашей малышни ,,,, потому как взрослые всегда могут найти себе занятие и развлечение, будь то поход в лес, на пляж, шашлыки или в кино и ночной клуб ...а мы с детьми зачастую привязаны к дому, поэтому и хочется , чтобы малыши резвились в безопасности и с удовольствием!

Заметьте мнение жены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил гору мешков у 8 корпуса и человека в белом комбезе!

Подъехал спросил что будут делать.

Хочу всех обрадовать, они будут наносить долгожданное резиновое покрытие на детские площадки! ;)

так что прощайте разбитые коленки! :) Мамашки счастливы, дети еще больше :lol: :lol:

Это резиновое покрытие делают на площадке между 8 и 10 корпусами за детсадиком. Не знаю уж, что это будет спортивная или детская площадка, но резину кладут сразу, до установки оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это резиновое покрытие делают на площадке между 8 и 10 корпусами за детсадиком. Не знаю уж, что это будет спортивная или детская площадка, но резину кладут сразу, до установки оборудования.

сказали будут укладывать и тут где вы сказали и на тех двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у знакомых в Граде- Московском там детские площадки огромные , но никакого покрытия на них нет , мелкий гравий ( мучка) . Под качелями выросли ямы от ножек деток , а когда дождь пройдет ,так там лужи стоят пока дети их штанинами не вимокают. Так что нам в этом наверное повезло ( что не мучка). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так пока ничего с покрытием не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так пока ничего с покрытием не делают?

Возле нашего дома сделали резиновое покрытие на спортивной площадке и устанавливаю ограждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле нашего дома сделали резиновое покрытие на спортивной площадке и устанавливаю ограждение.

возле нашего :lol:

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возле нашего :lol:

-88693455.jpg

К нам ближе, я померил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А чем дело кончилось ДП, доделали? А можно фотку что в итоге получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем дело кончилось ДП, доделали? А можно фотку что в итоге получилось?

Все сделали, там детей много мяч гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...