Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Регистрация прав собственности в микрорайоне Центральный


Рекомендуемые сообщения

Когда получал ключи, менеджер сказал, что регистрация будет в сентябре. Кто-нибудь в курсе ведется ли какая работа в этом направлении или я тороплю события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе. Но у всех одновременно в сентябре ее не сделают. Также в порядке какой-то очереди. Ну и обещать не значит жениться. Доживем до сентября увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в июле, сказали в конце августа будут обзванивать сверять документы, если всё ок то отправляют в рег палату в течении 18 дней идёт оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не будем ждать до сентября)))))) Нам сегодня позвонили сказали что по нашему корпусу началась работа по регистрации прав собственности. Уже на эл. почту прислали перечень необходимых документов и квитанцию с гос пошлиной. Которую кстати сейчас оплачу а завтра позвоню и запишусь на встречу )))))

 

Так что ждите не сегодня так завтра позвонят и скажут тоже самое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не будем ждать до сентября)))))) Нам сегодня позвонили сказали что по нашему корпусу началась работа по регистрации прав собственности. Уже на эл. почту прислали перечень необходимых документов и квитанцию с гос пошлиной. Которую кстати сейчас оплачу а завтра позвоню и запишусь на встречу )))))

 

Так что ждите не сегодня так завтра позвонят и скажут тоже самое )))))

ага ага, позвонили=)тоже завтра всё с документами решим и в офис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже все отнес ))))) теперь ждемс )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже все отнес ))))) теперь ждемс )))))

шустро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шустро)

Ну а чего тянуть то))))) Ночью через сберб он-лайн оплатил, платежку распечатал, всякие там доверенности у них уже были. Так что отнес оригиналы договоров и все))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тянуть то))))) Ночью через сберб он-лайн оплатил, платежку распечатал, всякие там доверенности у них уже были. Так что отнес оригиналы договоров и все))))))

у нас к примеру место прописки изменилось, так что доверенность переделывать в любом случае и я так понимаю вписывать в адресную строку Нововатутинский пр., д.11, это же не фигурировало в прошлой доверенности , но если у вас по старой доверенности всё приняли, то конечно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас к примеру место прописки изменилось, так что доверенность переделывать в любом случае и я так понимаю вписывать в адресную строку Нововатутинский пр., д.11, это же не фигурировало в прошлой доверенности , но если у вас по старой доверенности всё приняли, то конечно хорошо.

Ну у меня место прописки не менялось. Вот собственность получу тогда и будем здесь прописываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас к примеру место прописки изменилось, так что доверенность переделывать в любом случае и я так понимаю вписывать в адресную строку Нововатутинский пр., д.11, это же не фигурировало в прошлой доверенности , но если у вас по старой доверенности всё приняли, то конечно хорошо.

имею ввиду что в самом бланке доверенности появляется точный адрес с указанием номера дома и проспекта, это может послужить основанием для изменения доверенности, так как в предыдущем бланке доверенности этого не было. но если это не влияет, то конечно к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду что в самом бланке доверенности появляется точный адрес с указанием номера дома и проспекта, это может послужить основанием для изменения доверенности, так как в предыдущем бланке доверенности этого не было. но если это не влияет, то конечно к лучшему

Аааа вот вы про что. Ну они должны были это сами учесть, а раз документы приняли - думаю все в порядке значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

имею ввиду что в самом бланке доверенности появляется точный адрес с указанием номера дома и проспекта, это может послужить основанием для изменения доверенности, так как в предыдущем бланке доверенности этого не было. но если это не влияет, то конечно к лучшему

У меня вчера приняли все так как было (доверенность не переделывали), проверили по паспорту, что ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашают подавать документы в данный момент тех, кто не имеет обязательств перед банком. Ипотечников будут приглашать в сентябре. Срок оформления, со слов менеджеров, до 1,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает во сколько сейчас обойдется оценка квартиры? Перелистал тему с первой очереди, там говорят о 6 тыс, но кто-то делал за 3 (акредитованные Сбером). Делимся информацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный квартал, делали в прошлую субботу, акредитован Сбером - Профсервис, если группа от 4-х человек, оценка 3000 руб. В банк они не отвозят, забирать может один человек с группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирается группа для оценки (ипотека Сбера). Пишем в личку желающие. Предварительная дата 6.09.14

 

Набрано пока 2 человека.

 

1. Mind

2. Andry&Elen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные набирается группа в южном, если в Профсервисе хотите, спросите, может можно будет присоединиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные набирается группа в южном, если в Профсервисе хотите, спросите, может можно будет присоединиться,

Если бы....спасибо. Но я пока не брал заверенный кадастровый паспорт у застройщика...Думаю к следующим выходным можно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы....спасибо. Но я пока не брал заверенный кадастровый паспорт у застройщика...Думаю к следующим выходным можно будет

он не нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия Дду, и копия паспорта участника сделки, я вообще на электронную почту все отправляла, так как не смогла распечатать. Техпаспорт они берут с сайта нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не нужен!

знать бы чуть-чуть пораньше...Спасибо Вам за информацию! Желающие сделать оценку в субботу 06.09.14 пишите, осталось набрать 2 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Вы хотите сказать, что у данный оценщик его не требует?

я вообще впервые слышу что оценщику требуется кадастр заверенный застройщиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в другую оценочную, так там мне сказали, что нужна выписка из тех.паспорта, в частности поэтажный план и экспликация. Заказала копию тех.паспорта у застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в другую оценочную, так там мне сказали, что нужна выписка из тех.паспорта, в частности поэтажный план и экспликация. Заказала копию тех.паспорта у застройщика.

Это все есть на сайте застройщика. или им нужно обязательно заверенную???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...