Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дизайн Квартир Мкр. Южном


nikolay

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас правильно понял, чертеж можно взять (сфотографировать) схему своей квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

520b5deadf466387e39e9547ecbf4100.jpg

 

 

У нас такая же квартирка :rolleyes: Я думал может убрать стенку между кухней и прихожей..

 

А как понять несущая и не несущая в чертеже? Я думал не несущая, это та которая более тонкая на чертеже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих монолитно-каркасных домах нет несущих стен. Там только каркас несущий с перекрытиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, тоже хочу. может, у кого-то есть однушка 43-метровая? (нескоро мне в НВ ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих монолитно-каркасных домах нет несущих стен. Там только каркас несущий с перекрытиями.

 

Т.е. по идее можно все что хочешь делать с планировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, тоже хочу. может, у кого-то есть однушка 43-метровая? (нескоро мне в НВ ехать)

 

Я с Вами полностью согласен.

 

Если буду проездом проезжать НВ Южный, обязательно заеду. -на выходных, НОООО не обещаю)))

Очень хочеть взять схему на квартиру 43 кв.м...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если кого интересует дизайнеры .

Они работают по Москве и Московской области, с приоритетом на юго-западное направление (Солнцево, Ново-Переделкино, Московский, Коммунарка, Троицк, Внуково, Крекшино, Апрелевка, Мартемьяново, Селятино, Наро-фоминск, Киевский и т.д.....

 

http://www.remontv3d.ru/contacts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там судя по чертежу - каркасные балки имеют обратную штриховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, тоже хочу. может, у кого-то есть однушка 43-метровая? (нескоро мне в НВ ехать)

 

Я с Вами полностью согласен.

 

Если буду проездом проезжать НВ Южный, обязательно заеду. -на выходных, НОООО не обещаю)))

Очень хочеть взять схему на квартиру 43 кв.м...... :)

 

 

извинтеляюсь..... на выходных ездили в банк.... первоначальный взнос взносили... КАК БЕЛКИ В КОЛЕСЕ выходные)))), ну эта совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не получилось.... :( ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось?

 

 

да принципи не чего.... такого криминального. Просто планировал заехат застройщику-попросить у них схему квартиры на площадь-43 кв.м.... Вот и говорю не получилось... А так все просто шикарно. Вот сижу на диване и думаю о планировке своей квартире... Вот только мысли утром некакие не приходят в голову. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Южном офисе. Большая книга видимо была только по 13 корпусу. Поскольку там шоурум и все вымеряли под дизайн-проект

в отделе продаж в Южном! Там есть большая такая книга чертежей с плановыми размерами и различным сечением стен(я так понимаю несущие/не несущие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Южном офисе. Дяденька мне сказал, что размеры четных домов будут известны ближе к осени, потому что именно сейчас готовится шоурум в 14 корпусе.

да принципи не чего.... такого криминального. Просто планировал заехат застройщику-попросить у них схему квартиры на площадь-43 кв.м.... Вот и говорю не получилось... А так все просто шикарно. Вот сижу на диване и думаю о планировке своей квартире... Вот только мысли утром некакие не приходят в голову. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Южном офисе. Дяденька мне сказал, что размеры четных домов будут известны ближе к осени, потому что именно сейчас готовится шоурум в 14 корпусе.

 

жаль очень жаль... Ну очень хочется уже посмотреть квартирку-ну хоть аналогичную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два месяца можно потерпеть )

жаль очень жаль... Ну очень хочется уже посмотреть квартирку-ну хоть аналогичную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Таки может кто подскажет интернет ресурс где есть схемы планировок кухня\комната. На 16 квадратных метров (Примерно). Что то не нашёл в инете, наверно плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отделе продаж в Южном! Там есть большая такая книга чертежей с плановыми размерами и различным сечением стен(я так понимаю несущие/не несущие).

все стены внутри квартир не несущие, тоненькие кирпичики из пенобетона (не более 10 см) - на фотках у БЭСТа видно в дневниках (да и сами на просмотре видели). Будем звукоизоляцию делать и внутри и смежные с соседями, а то соседи будут на наше "апчхи" своим "будьте здоровы отвечать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стены внутри квартир не несущие, тоненькие кирпичики из пенобетона (не более 10 см) - на фотках у БЭСТа видно в дневниках (да и сами на просмотре видели). Будем звукоизоляцию делать и внутри и смежные с соседями, а то соседи будут на наше "апчхи" своим "будьте здоровы отвечать"

Стены внутри квартиры выложены из блоков шириной 100 мм, стены в подъезд и между квартирами 200 мм (видела где то в майских отчетных фотах). На сайте производителя http://www.ytong.ru/ru/content/_1196.php пишут ,что их блоки хорошо поглощают звуки (конечно как на деле проверим когда будем ремонт делать ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет http://www.ytong.ru/ru/docs/price_01.07.pdf , мы не они ;) готовые дома из блоков http://www.ytong.ru/ru/content/_1203.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , опечаталась, хотела написать "мы не одни" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены внутри квартиры выложены из блоков шириной 100 мм, стены в подъезд и между квартирами 200 мм (видела где то в майских отчетных фотах). На сайте производителя http://www.ytong.ru/...ntent/_1196.php пишут ,что их блоки хорошо поглощают звуки (конечно как на деле проверим когда будем ремонт делать ;-))

 

 

шумоизоляцию да по любому надо делать, кто то сразу будет делать кто то позжееее. Зачем слушать как соседи чехают... Надо нами на этаж выше живет молодая семью с детьми, вот каждый вечер в часов в 7-10 ч. вечера- они бесется, сил нет у меня, а у детей есть))) так ччтоо по любому дано делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный прошпект конечно....А где узнать из каких блоков что делают, кстати а в ДУДС прописана сия информация? У меня нет под рукой посмотреть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...