Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Замечания По Делу И Способы Решения.


Рекомендуемые сообщения

До конца мая закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мыла окна на балконе и сверху кинули непотушенную сигарету,еле увернулась. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мыла окна на балконе и сверху кинули непотушенную сигарету,еле увернулась. :wacko:

 

Была в гостях как то в Москве, вышли на балкон ( он не застекленный был) так сверху кто-то писать стал ночью :D

 

Но вообще это мозги надо иметь... Меня бесят такие люди... Уважения ни к чему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ту в бутово днем на балкон вышел,вылез в окошко,говорю по телефону, а это 15 этаж, из окна красота, и тут на меня упала тень от мусорного пакета который летел от соседей сверху! неуспел я начать говорить благим матом ка последовал следующий залп! так что тут нечего удивляться. и у нас походу такое будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мыла окна на балконе и сверху кинули непотушенную сигарету,еле увернулась. :wacko:

Мне поэтому муж сказал, окна на балконах всегда держать закрытыми, во избежании неприятностей :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу плюсы от 17 этажа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу плюсы от 17 этажа)))))

ахаха можно изголиться и снизу закинуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ахаха можно изголиться и снизу закинуть :lol:

 

К воздушному шарику привязать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл подходящей темы, но возможно здесь будет уместнее всего.

 

У нас большие фрамуги в окнах с небольшим косяком, со стороны где петли посередине окна есть фиксирующий выступ, так вот при открывании окна на весь ход петли до упора в косяк, язычок перескакивает на верх прижима и при последующем закрытии окно не прижимается в этом месте, а наоборот. Выхода из этой ситуации я пока не нашёл, как не перекручивал я этот прижим, результат один. Пока решения не нашёл, советую на всю ширину большую фрамугу не открывать.

 

Ещё один косяк с унитазом. Сливной механизм нужно срочно менять, иногда он западает и вода льётся постоянно, у нас так уже случалось, я его чуть до ума довёл, но своих предупредил, что бы обращали внимание, закрылся ли сливной клапан после слива.

 

Возможно это только у меня такие проблемы, но конструктив один и возможно кому-то мои советы пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях как то в Москве, вышли на балкон ( он не застекленный был) так сверху кто-то писать стал ночью :D

 

Но вообще это мозги надо иметь... Меня бесят такие люди... Уважения ни к чему нет...

Надо было оголенный провод под струю подставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам закрыть эту тему. К сожалению на форуме нет активных людей которые готовы выявлять проблемы и искать способы решения. Только флуд оффтоп. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл подходящей темы, но возможно здесь будет уместнее всего.

 

У нас большие фрамуги в окнах с небольшим косяком, со стороны где петли посередине окна есть фиксирующий выступ, так вот при открывании окна на весь ход петли до упора в косяк, язычок перескакивает на верх прижима и при последующем закрытии окно не прижимается в этом месте, а наоборот. Выхода из этой ситуации я пока не нашёл, как не перекручивал я этот прижим, результат один. Пока решения не нашёл, советую на всю ширину большую фрамугу не открывать.

 

 

По поводу больших фрамуг - мне прораб сказал их вообще нежелательно трогать еще полгода-год. То есть не стоит открывать на всю ширину и тем более так оставлять.

Они должны усесться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу больших фрамуг - мне прораб сказал их вообще нежелательно трогать еще полгода-год. То есть не стоит открывать на всю ширину и тем более так оставлять.

Они должны усесться.

 

... или прораб хочет подальше отбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или прораб хочет подальше отбежать.

 

Не иначе-)))

Да что же это за окна такие поставили, что открывать нельзя полностью.-) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе-)))

Да что же это за окна такие поставили, что открывать нельзя полностью.-) :D

 

Просто эти окна идут вместе с панелью. То есть устанавливаются еще на заводе и скорее всего в горизонтальном положении.

Более того, никто их особо не подгоняет. При установке плиты идет некоторый перекос из-за нагрузки и многих других факторов, и фрамуга должна сама "встать" по месту. Как-то так (если своими словами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эти окна идут вместе с панелью. То есть устанавливаются еще на заводе и скорее всего в горизонтальном положении.

Более того, никто их особо не подгоняет. При установке плиты идет некоторый перекос из-за нагрузки и многих других факторов, и фрамуга должна сама "встать" по месту. Как-то так (если своими словами).

Ну и дела... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе-)))

Да что же это за окна такие поставили, что открывать нельзя полностью.-) :D

Почему нельзя,можно.Только они потом работать не будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, лично мне это неудобства не доставляет.

Мне вообще сложно представить, зачем открывать большую фрамугу (кроме как для мойки... А это не долго и не страшно).

Для проветривания она ни к чему - узкой части из двух окошек вполне хватает. Да и в открытом состоянии только мешается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При усадке проблема вряд ли решится, там сама конструкция не доработана, язычок на фрамуге слишком короткий и при полном открытии просто перескакивает через упор. Фрамуга ладно, действительно не приходится так часто открывать нараспашку, но балконная двер точно такая же, благо на то расстояние при котором выскакивает язычок у нас она не открывается, упирается в косяк. На выходных если время будет попробую поиграться с регулировочным механизмом фрамуги, есть кое какие соображения на этот счёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил у себя на кухне у окон опцию проветривания (ручка на 45°) при этом окно отходит от рамы на 2-3мм... но в комнатах при повороте ручки на те же 45° такого не происходит.. кто-нибудь в курсе как это можно отрегулировать?

 

кстати, если кто не заметил, сверху на раме клапана проветривания установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если кто не заметил, сверху на раме клапана проветривания установлены.

Да-да. Вот через них как раз и дует (как некоторым показалось что онка дырявые и они скорее начали их пенить). На зиму их можно попробовать заклеить малярным скотчем, например, чтобы не дуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам закрыть эту тему. К сожалению на форуме нет активных людей которые готовы выявлять проблемы и искать способы решения. Только флуд оффтоп. Очень жаль.

 

Я против, тема полезная, флуд он везде у нас периодически всплывает)))

Думаю когда больше народу въедет вопросов появится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил у себя на кухне у окон опцию проветривания (ручка на 45°) при этом окно отходит от рамы на 2-3мм... но в комнатах при повороте ручки на те же 45° такого не происходит.. кто-нибудь в курсе как это можно отрегулировать?

 

кстати, если кто не заметил, сверху на раме клапана проветривания установлены.

А что за клапана? У нас в выходной, когда сильный ветер был, очень дует из верхних петель на каждой раме. Как ранее Евгения писала, звуки были как из фильма ужасов... Незнаем что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...