Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Замечания По Делу И Способы Решения.


Рекомендуемые сообщения

Модераторы, прошу внимательней отнестись к теме и пресеч флуд.

 

Для чего топик? Тут можно и нужно выложить реальную проблему и способ решения который видите.

 

например я вижу проблему, что коды от домофонов известны всем! попасть в любой подъезд с любыми целями не составляет труда! способ решения проблемы-ввести пропускную систему, посадить консьержей, убрать коды к домофонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого необходимо высказать свое желание УК, которая кстати за пропускную систему. Решить острый вопрос с консьержами! сейчас нам предложили тариф 7.5 рублей ? Мы согласны с ним? если да, то надо воплощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем менять коды на домофонах, нужно, что бы во всех квартирах они работали, у нас в одной работает, а во второй нет. Кстати в каком положении должен быть ползунок на трубке вверх или вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающие домофоны по умолчанию должны быть, если не работает так обратитесь в УК с требованием починить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только представьте,что ЛЮБОЙ может без проблем заходить в любой подъезд! Правда по словам УК камеры ведут видеозапись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пропусками не усложняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сложностей. Временный пропуск для рабочих и постоянный для жильцов. Все данные о жильцах и рабочих будут в наличии и при необходимости можно будет с камеры понять кто это. Да инеудобства будут пока консьерж всех запомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сложностей. Временный пропуск для рабочих и постоянный для жильцов. Все данные о жильцах и рабочих будут в наличии и при необходимости можно будет с камеры понять кто это. Да инеудобства будут пока консьерж всех запомнит.

Для рабочих временный пропуск - согласна, для постоянных жителей - никаких пропусков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскройте свое мнение. Ведь каждое мнение и особенно развернутые причины дадут возможность взвешеного коллективного решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например контакты в журнале консьержа мне не нравятся. Они легко готовы их дать любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если УК сможет обеспечить неразглашение, то дать свой номер для вызова меня в случае потопа или еще чего вполне осмыслено будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если УК сможет обеспечить неразглашение, то дать свой номер для вызова меня в случае потопа или еще чего вполне осмыслено будет.

А разве в УК нет номеров и прочей инфы? В ДДУ ведь указан номер вашего телефона, думаю и в УК они имеются (что-то типа базы собственников у них наверно есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например контакты в журнале консьержа мне не нравятся. Они легко готовы их дать любому.

Какие контакты в журнале? кроме мобильного ничего не дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение, чтобы у консьержа были мобильные собственников, мне нравится.

Мало ли что... Тьфу, тьфу, тьфу, конечно... Но может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давали разрешение на обработку ваших данных? Если нет, то не должны контакты формироваться в базе, а на бумаге идти в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение, чтобы у консьержа были мобильные собственников, мне нравится.

Мало ли что... Тьфу, тьфу, тьфу, конечно... Но может пригодиться.

я наоборот против передачи контактов консьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна тема для "лая"..

Но каравану это ж не помеха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, только мне кажется, что пока имеющаяся ветка больше относится к теме "консьерж", которая уже существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого необходимо высказать свое желание УК, которая кстати за пропускную систему. Решить острый вопрос с консьержами! сейчас нам предложили тариф 7.5 рублей ? Мы согласны с ним? если да, то надо воплощать.

Мы согласны на тариф 300р с квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, только мне кажется, что пока имеющаяся ветка больше относится к теме "консьерж", которая уже существует?

 

Согласна.

Если развития (реального) у темы в дальнейшем не будет - объединю с подходящей по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите список согласных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может голосование создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите список согласных

может голосование создать?

 

Я сказали лишь - "если не будет развития".

Сейчас в теме общаются. Пока только на одну тему (которая уже есть). Дальше будет видно.

Если она превратится только лишь в параллельное обсуждение консьержа, а потом забудется (как это часто бывает) - то объединение будет.

Тема как таковая (если судить по названию) никаким правилам не противоречит и открыта для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказали лишь - "если не будет развития".

Сейчас в теме общаются. Пока только на одну тему (которая уже есть). Дальше будет видно.

Если она превратится только лишь в параллельное обсуждение консьержа, а потом забудется (как это часто бывает) - то объединение будет.

Тема как таковая (если судить по названию) никаким правилам не противоречит и открыта для общения.

Они, наверно, о согласии на 300 руб. за консьержа, а не об о обьединении тем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз имел ввиду консьержа, но как оказалось такое голосование уже есть и я в нём проголосовал, просто запамятовал уже)))

У нас действительно плодится столько схожих по смыслу тем, что можно запутаться, где, чего отвечал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...