Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Письма В Ук


Рекомендуемые сообщения

Просьба к инициативной группе выложить в теме текст письма под которым собираете подписи. После обсуждения возможно ИГ внесет правки или большее количество жителей решит поставить свою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситирент, не обижайтесь. Ваше предложение, кстати говоря, вполне рационально.

Ребята, действительно, выложите рыбу: вдруг у кого-то будут рациональные предложения или желание подписаться? Только нужно договориться о том, что тут будет только конструктивная критика, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситирент, не обижайтесь. Ваше предложение, кстати говоря, вполне рационально.

Ребята, действительно, выложите рыбу: вдруг у кого-то будут рациональные предложения или желание подписаться? Только нужно договориться о том, что тут будет только конструктивная критика, ничего более.

А где Надя? Письмо подписанное уже надо отдать в УК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если еще кто-то захочет присоединиться, то сделать второе письмо, исправленное и доработанное, несложно =)) И, скорее всего, нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативной группой разработаны два документа в адрес УК:

 

1. против завышенных тарифов УК

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

2. против консьержа

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Каждый из жителей НВ может распечатать бланк письма, почитать, что-то изменить на свой вкус, подписаться и отдать его в УК. Можно еще предварительно собрать подписи с ближайших и не очень соседей.

 

Если есть предложения по доработке писем, пишите тут, будем обсуждать.

 

Не плохо бы отписываться здесь, если подписались сами, рассказали соседям, изменили текст письма.

В общем любые активности пишите, чтобы можно было всем активно сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще информация для активных:

Вот это объявление предлагаю развесить по подъездам и следить, чтобы не снимали. Иначе говоря, все время вешать заново

https://docs.google.com/file/d/0B72NPrnk9rHEMnluajY0QTF2UHM/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ближайшую неделю снимаю с себя возможность сбора подписей...небудет меня в НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФБ все еще висит десяток заявок, которые я не могу принять. Пришлите в личку ник с форума и ваше имя в ФБ для идентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к инициативной группе выложить в теме текст письма под которым собираете подписи. После обсуждения возможно ИГ внесет правки или большее количество жителей решит поставить свою подпись.

Присоединяюсь.

Что там в письме то? Выплаты консьержу коллективно удваиваем? Или всеобщую голодовку объявляем? На что Ваш коллектив жалуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

Что там в письме то? Выплаты консьержу коллективно удваиваем? Или всеобщую голодовку объявляем? На что Ваш коллектив жалуется?

особенно нравится фраза-"...Ваш коллектив..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситирент, не обижайтесь. Ваше предложение, кстати говоря, вполне рационально.

Ребята, действительно, выложите рыбу: вдруг у кого-то будут рациональные предложения или желание подписаться? Только нужно договориться о том, что тут будет только конструктивная критика, ничего более.

пишите в личку Ольге М, письма выложит на форум она, если пожелает, так как составляла их Ольга, мы немного только корректировали. А вообще только за то, чтобы написать еще и подписывать новые письма, грамотно составленные , и лучшие по тексту, проявляйте инициативу в помощи, право и желание каждого. Те письма, что у меня завтра отправлю и отчитаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно нравится фраза-"...Ваш коллектив..."

В том то и дело. Обращение вроде как от жильцов, а суть знает узкий круг.. Как это можно назвать?

За дельные предложения я бы с радостью подписался. Но не ехать же в НВ специально для ознакомления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативной группой разработаны два документа в адрес УК:

 

1. против завышенных тарифов УК

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

2. против консьержа

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Каждый из жителей НВ может распечатать бланк письма, почитать, что-то изменить на свой вкус, подписаться и отдать его в УК. Можно еще предварительно собрать подписи с ближайших и не очень соседей.

 

Если есть предложения по доработке писем, пишите тут, будем обсуждать.

 

Не плохо бы отписываться здесь, если подписались сами, рассказали соседям, изменили текст письма.

В общем любые активности пишите, чтобы можно было всем активно сотрудничать.

Вот еще информация для активных:

Вот это объявление предлагаю развесить по подъездам и следить, чтобы не снимали. Иначе говоря, все время вешать заново

https://docs.google....dit?usp=sharing

может не стоит так категорично отказываться от консьержа? пусть УК найдут нам консьержа по разумной цене и включат в платежку. Иначе подъезды будут безхозные до тех пор пока все договорятся.А потом как оплачивать консьержа без платежки ук, бегать за каждым собственником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заваренный на 2 года мусоропровод, на мой взгляд, это хорошо. Строительный мусор только засорит мусоропровод. Во дворе стоят контейнеры для мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заваренный на 2 года мусоропровод, на мой взгляд, это хорошо. Строительный мусор только засорит мусоропровод. Во дворе стоят контейнеры для мусора.

Что хорошего то?

Бегать к контейнеру после каждой почищенной селёдки и т.п. как-то не комильфо.

Наверняка кто-то будет мешки в общий коридор выставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего то?

Бегать к контейнеру после каждой почищенной селёдки и т.п. как-то не комильфо.

Наверняка кто-то будет мешки в общий коридор выставлять...

 

Я бы тоже хотела в мусоропровод выбрасывать....

Только понимаю, что отдельные личности туда и строительный мусор и коробки совать начнут. И он будет постоянно забит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего то?

Бегать к контейнеру после каждой почищенной селёдки и т.п. как-то не комильфо.

Наверняка кто-то будет мешки в общий коридор выставлять...

я за мусоропровод, но только после завершения болшей части ремонтов, иначе будет только хуже.

а если выставлять в коридор - я считаю, что это наша общая территория и засирание ее мусорными пакетами буду принимать, в том числе, и на свой счет Devil.png. доехать на лифте до мусорки проблем не составляет. если кому совсем лень - можно завязать мусорный пакет и ничего вонять не будет, а утром по дороге на работу выбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела в мусоропровод выбрасывать....

Только понимаю, что отдельные личности туда и строительный мусор и коробки совать начнут. И он будет постоянно забит...

да не, первое время я готов потерпеть, но не 2 года же :huh:

и вообще контейнеры парковочные места занимают и после благоустройства территории будут портить вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да не, первое время я готов потерпеть, но не 2 года же :huh:

и вообще контейнеры парковочные места занимают и после благоустройства территории будут портить вид

 

Да, два года это уж как-то совсем жестко... А откуда вообще эта цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два года это уж как-то совсем жестко... А откуда вообще эта цифра?

да вроде кто-то писал что когда заселялся в новостройку 2 года заварен был мусоропровод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 5 лет носим мусор в пакетах на улицу в контейнер. Сначала заварили мусоропровод, а потом решили так и оставить.Все привыкли.,тоже 17 этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ФБ в ленте прочитала, что у дамы 4 года уже заварен мусоропровод, а тут и контейнеры убрали со словами "ходите к соседним домам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московском с 2009 года заварен.

 

По непосредственно письмам.

Во втором письме "мы" хотим перерасчет и траляля... так вроде УК готова понизить цену в два раза?

В первом письме "мы" требуем контакты собственников. Так нам их дать не могут!! Причины объяснять надо или и так понятно?

 

В связи с эти считаю неправильным подавать письма в которых такие "косяки", а подготовиться нормально и уже затем подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с консьержем надо решать. сколько платить и как. Думаем, что одинаково с каждой квартиры, а не от метража. Была на днях в УК. Сказали, что уменьшат платеж в половину за консьержа. По мнению УК, в квартиры большей площади ходит больше людей, чем в квартиры меньшей вот и цена выше. Ерунда какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ФБ в ленте прочитала, что у дамы 4 года уже заварен мусоропровод, а тут и контейнеры убрали со словами "ходите к соседним домам"

У нас ТСЖ. Контейнер во дворе стоит, только наш дом туда мусор выбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...