Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Офисная любовь


Рекомендуемые сообщения

Известная поговорка «Не любись где живешь и где работаешь». Уже неактуально.

 

Стремительная жизнь задает новые стандарты. Нужно сжимать время и многое успевать, в том числе и устраивать свою интимную жизнь. А тут работа, красотки щеголяющие откровенными нарядами, с не смытым еще турецким загаром.

Чего греха таить, жениться народ сейчас особо не спешит. Бывает, конечно, любовь-морковь, случаются связи переходящие в нормальные моногамные семьи.

 

Но современные товарно-денежные отношения, сложности с жильем, элементарная боязнь ответственности и отсутствие желания заводить серьезные отношения. Народ тусит.

 

Секаснуться для здоровья, разогнать кровь в малом тазу для девушек как сходить в фитнес-клуб. Офисные симпатия часто переходят грань и начинаются интрижки.

 

Дамочки за 25, не познавшие уз брака считают себя уже старыми девами, к 30-ку так вообще пускаются во все тяжкие. Мужички тоже хороши. Жена для них не стена.

 

И тут случается то, что принято называть «офисным …дством», слов из песни не выкинешь. На работах начальство уже не обращает на это внимание, само путается ибо плод сладок. Тимбилдинги, корпоративные вечеринки только убыстряют процесс сладкого разложения.

 

Ессно народ знает кто кого шпилит, сплетни по этому поводу намба уан в топе курилок.

 

А как у вас с этим дело?

 

c54858cs-480.jpg

 

fb4858cs-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как тебе сказать, когда муж через кабинет от меня сидит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как тебе сказать, когда муж через кабинет от меня сидит? ;)

Ну ты не про мужа) про коллектив)

 

А так все понятно) если за стенкой) да еще и муж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас молодежи много пережинилось на работе.

Из женатиков в интрижках никто засвечен не был.

Хотя был один товарисч который просилил, когда его в такси грузили,к бл*д*м его отправить, но чем там все закончилось хз, да и это немного другое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все закончилось свадебкой и карапузами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все закончилось свадебкой и карапузами :P

У нас тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем тоже все со служебного романа началось, так что это прекрасно!

А на работе много видела подобных союзов. И из семьи даже уходили люди. По роду своей деятельности, общаюсь с огромным количеством людей, и конечно, попадаются индивиды, которые пытаются привлечь мое внимание, не взирая на кольцо на пальце.

Самый адовый ад был, когда один из соискателей на собеседовании рассказывал мне о том, что он уже 4й раз женат, и есть 6 детей. А потом приперся ко мне с бутылкой шампанского и коробкой конфет со словами: "я, конечно, понимаю, что Вы замужем, собственно и я женат..." Да, офигительно - у нас так много общего! :D Вообще, после появления кольца на пальце количество мужчин, обращающих на меня внимание, как-то увеличилось. Нахожу это весьма странным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное начинается, когда люди расстаются, а работать вместе продолжают. Вот тогда и вспоминается поговорка, о которой написано в самом начале этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

У нас с мужем тоже все со служебного романа началось, так что это прекрасно!

А на работе много видела подобных союзов. И из семьи даже уходили люди. По роду своей деятельности, общаюсь с огромным количеством людей, и конечно, попадаются индивиды, которые пытаются привлечь мое внимание, не взирая на кольцо на пальце.

Самый адовый ад был, когда один из соискателей на собеседовании рассказывал мне о том, что он уже 4й раз женат, и есть 6 детей. А потом приперся ко мне с бутылкой шампанского и коробкой конфет со словами: "я, конечно, понимаю, что Вы замужем, собственно и я женат..." Да, офигительно - у нас так много общего! :D Вообще, после появления кольца на пальце количество мужчин, обращающих на меня внимание, как-то увеличилось. Нахожу это весьма странным...

Ну может вы специально женились, чтобы привлечь мое внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем тоже все со служебного романа началось, так что это прекрасно!

А на работе много видела подобных союзов. И из семьи даже уходили люди. По роду своей деятельности, общаюсь с огромным количеством людей, и конечно, попадаются индивиды, которые пытаются привлечь мое внимание, не взирая на кольцо на пальце.

Самый адовый ад был, когда один из соискателей на собеседовании рассказывал мне о том, что он уже 4й раз женат, и есть 6 детей. А потом приперся ко мне с бутылкой шампанского и коробкой конфет со словами: "я, конечно, понимаю, что Вы замужем, собственно и я женат..." Да, офигительно - у нас так много общего! :D Вообще, после появления кольца на пальце количество мужчин, обращающих на меня внимание, как-то увеличилось. Нахожу это весьма странным...

Ничего странного.Кольцо на пальце у красивой женщины может говорить о том,что может быть классный развлекон и без осложнений в виде свадьбы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного.Кольцо на пальце у красивой женщины может говорить о том,что может быть классный развлекон и без осложнений в виде свадьбы. :)

фууу, как мерзко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу, как мерзко :(

Водка - йаад?)))))))))))))

Свадьба - это не осложнение. Ничего сложного в свадьбе женщины с другим мужчиной не вижу. Пару мелочей - в рф если вы захотите жениться, то жене придется развестить, но можно и без этого договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

история моя такова:

Женат 2-й раз. Первая и вторая жена работают со мной на одной работе. Первая тёща там же. После развода через несколько лет наладились дружеские отношения с первой женой и, внимание!, - с первой тёщей. Так и ездим вместе в отпуск - я, моя вторая жена, бывшая, первая и вторая тёщи вместе! Вот такой я коммуникабельный оказался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывшая жена ездит отдыхать с вами и компанией одна, или с новым мужем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа у неё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был бы полный состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был бы полный состав)

Куда интереснее в том составе, который есть и к бывшей можно забежать на огонёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда интереснее в том составе, который есть и к бывшей можно забежать на огонёк.

Так вот и я про то же, и  у обеих тещ борща откушать)) Ничего личного, так, шуточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тёща ещё ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тёща ещё ничего)))

Я ожидала, что вы это напишете, сама не решилась))

 

Главное, чтобы Костет не обиделся, если все совсем не так, и он примерный семьянин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на месте нынешней супруги, я бы напрягалась) В принципе, ехать отдыхать с мужем, и брать компанию из 2х женщин как-то странно... Если это только не кровные родственницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне отношения и секс на работе тока вредит...

Точно, особенно, если отношения только начались, и ты уже понимаешь, что  продолжения быть не может, а второй участник интрижки с этим не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Не понимаю эту офисную любовь, если есть вторая половинка. Это не правильно. Кто свободен тогда только поддержу в любовных делах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...