Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему женщины перестают за собой следить?


Рекомендуемые сообщения

 

Я когда сел на диету, занялся спортом и скинул 20 кг жена перестала меня воспринимать, как настоящего мужика и пришлось нагонять вес. Да и мне всегда нравились девушки с животиком и ничего в этом не вижу шокирующего. Кстати мы не из Баку.

 

Не могу мимо пройти... а в чем выражалось то что вы описываете?? Без девушек с животиком точно бы не было танца живота :)) Только представьте, что танец живота исполняет девушка с кубиками пресса.. Мне кажется самое главное, чтобы человек сам себя чувствовал органично и комфортно в своем весе, а что говорят окружающие не имеет никакого значения..Но, если из-за лишнего веса появляются сложности при активном движениии - отдышка, быстрый упадок сил, непереносимость жары или еще что-то в этом роде - это звоночек обладателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу мимо пройти... а в чем выражалось то что вы описываете?? Без девушек с животиком точно бы не было танца живота :)) Только представьте, что танец живота исполняет девушка с кубиками пресса.. Мне кажется самое главное, чтобы человек сам себя чувствовал органично и комфортно в своем весе, а что говорят окружающие не имеет никакого значения..Но, если из-за лишнего веса появляются сложности при активном движениии - отдышка, быстрый упадок сил, непереносимость жары или еще что-то в этом роде - это звоночек обладателю...

Я к тому, что животик для мужчины придаёт статус, конечно он должен быть в меру, не мешая активной жизни и здоровью. Да и девушку в постели за косточки ласкать не комильфо и кубики с мышцами лишне, ещё треснит по лбу сковородой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я к тому, что животик для мужчины придаёт статус, конечно он должен быть в меру, не мешая активной жизни и здоровью. Да и девушку в постели за косточки ласкать не комильфо и кубики с мышцами лишне, ещё треснит по лбу сковородой )))

 

Мой один хороший знакомый про худеньких девушек говорил, - вызывают устойчивое желание - покормить )) Разумеется, всего должно быть в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сел на диету, занялся спортом и скинул 20 кг жена перестала меня воспринимать, как настоящего мужика и пришлось нагонять вес. Да и мне всегда нравились девушки с животиком и ничего в этом не вижу шокирующего. Кстати мы не из Баку.

Это понятно, честно признаюсь, даже моему тоже нравится, чтобы был немножко животик ;) А я нет, только пресс) Вообщем такой бзик.

Но мне лично не нравятся пузики у мужчин)

Когда речь идет о Баку, сразу вспоминаю Мехрибан Алиеву.. Она для меня идеал женской красоты, с удовольствием любуюсь.. Думаю, восхищаясь ею, многие в Азербайджане пересмотрели приоритеты животиков как у мужчин, так и у женщин... И я теперь уже совершенно точно уверена, что склонность к полноте и принятие её за норму не зависит от географии, если мы не говорим о Вьетнаме, Камбодже, Вьетнаме, Индии, Сейшельских островах и т.д., где наличие животика и гипертрофированных форм приветствуется и внушает уважение некоторым слоям населения, так как говорит о том что человеку есть что кушать.. А вообще на Кавказе такая вкуснная еда ( один лаваш чего стоит ), выпечка и десерты, что удержать себя в норме это вообще-то подвиг, наверное))Я нигде не ела тортов вкуснее, чем в Тбилиси и гаты вкуснее, чем в Ереване...Просто сейчас это многим там не по карману и все удивительно постройнели и похорошели..

Да, знакомю вот об этом спросила насчет жены президента, и как там с женами. Говорит, много и жирных, и мало кто занимается спортом. Но уже в последнее время девушки ходят в спортзал. Но не так как у нас) А вот насчет мужчин нет, очень мало спортивных, так она говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это понятно, честно признаюсь, даже моему тоже нравится, чтобы был немножко животик ;) А я нет, только пресс) Вообщем такой бзик.

Но мне лично не нравятся пузики у мужчин)

 

Да, знакомю вот об этом спросила насчет жены президента, и как там с женами. Говорит, много и жирных, и мало кто занимается спортом. Но уже в последнее время девушки ходят в спортзал. Но не так как у нас) А вот насчет мужчин нет, очень мало спортивных, так она говорит.

 

А еще мне кажется что внешность очень сильно зависит от внутренних качеств человека.. Редко когда под привлекательной внешностью скрывается мелочная и лицемерная душонка...Так сказать внутренние качества отображаются внешне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я к тому, что животик для мужчины придаёт статус, конечно он должен быть в меру, не мешая активной жизни и здоровью. Да и девушку в постели за косточки ласкать не комильфо и кубики с мышцами лишне, ещё треснит по лбу сковородой )))

 

Жаль что нельзя анекдот +18 рассказать тут )) Про активную жизнь вспомнилось, а завтра забуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Жень, ну у меня одни знакомый живет по принципу - чисто и ладно. Он вообще ничего не гладит. И вообще у нас, к сожалению, уже давно считается, что следиь за собой не мужское дело. Это все девчачьи глупости

Гладят только женатые(жена-то не умеет). А не женатые не гладят, чтобы показать свой статус.

 

Я когда сел на диету, занялся спортом и скинул 20 кг жена перестала меня воспринимать, как настоящего мужика и пришлось нагонять вес. Да и мне всегда нравились девушки с животиком и ничего в этом не вижу шокирующего. Кстати мы не из Баку.

 

Плох тот спорт, где скидываешь вес.

 

Жаль что нельзя анекдот +18 рассказать тут )) Про активную жизнь вспомнилось, а завтра забуду))

 

Расскажите, когда приедете. С Мальдив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...