Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему женщины перестают за собой следить?


Рекомендуемые сообщения

У незамужней женщины, больше возможности за собой следить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У незамужней женщины, больше возможности за собой следить)

 

Но были лозунги "зависит от кармана мужа и его помощи по хозяйству"....А до замужества приводит себя в порядок,дабы привлечь его...А я всегда думала, что женщины в первую очередь для себя это делают.... Еще раз... Как быть одинокой маме с ребенком.... ?! Махнуть рукой на свой внешний вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта общения могу сказать,что одинокие мамы ,особенно после 35,редко за собой следят,все силы отдают ребёнку,его пропитанию и обучению.Замужние женщины более ухожены,если у них достойный муж,если муж алкаш или б....ун, мотивации у женщин нет ,они крест на себе ставят и смиряются с ситуацией.Всё зависит от женщины,хочешь быть красивой - будь ей!Моему мужу я больше нравлюсь без косметики и в белье,а ещё лучше без.Но даже в роддоме через час после родов я сходила в душ,сделала укладку.

Я себя уважаю!И образ Божий в себе!Весь спор про уход бессмысленный.С православной точки зрения уход за телом -это сохранение здоровья,данного Богом,чистота тела.Никаких причёсок,краски,косметики,диет.С точки зрения современного агностического общества,женщина должна разбиться в лепёшку ,но в сорок выглядеть на 25,иначе осудят.Это всё заблуждение,человек должен быть прежде всего счастлив сам ,а не казаться таким в глазах окружающих.Может и ходит она с тонким хвостиком в 60 размере,но при этом довольна своей жизнью.Как часто за роскошными ресницами из норки скрывается глубокая рана души.Все говорят,ах-ах,какая она!а она страдает,а реснички для маскировки.

Мое мнение-внешний вид должен быть опрятный,причесанный,аккуратный!Этого вполне достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Точнее стимула больше, а не возможности )))) это ответ на то что у незамужней женщины, больше возможности за собой следить) сообщения у меня не цитируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зацепить" на внешность может любая женщина ,а вот удержать мужа,особенно после родов ,когда тело меняется,это уже искусство.У замужних больше стимула ухаживать за собой ,быть красивой и разной ,интересной и желанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зацепить" на внешность может любая женщина ,а вот удержать мужа,особенно после родов ,когда тело меняется,это уже искусство.У замужних больше стимула ухаживать за собой ,быть красивой и разной ,интересной и желанной.

 

У многих, после родов, тело меняется в лучшую сторону, кстати)) Становится более женственным...)) А некоторые совсем не меняются... очень много у меня вокруг таких примеров.. И очень часто женщины за 40 выглядят сестрами своих дочерей... Мне кажется, настоящая женщина всегда стремится быть интересной и желанной вне зависимости от наличия своего мужчины рядом... Не мужчина стимул.. Стимул она сама... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне подумалось "спасибо, что я не мужик" )) никто меня не будет Удерживать с изменившимся телом )) А я сам/сама буду с человеком по любви ) У меня есть знакомые женщины 45 и 48 лет ) вы знаете выглядят по лучше многих моих 25летних подружек ) Здесь дело в любви к себе ) а остальное как и всегда оправдания чему то кому то и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне подумалось "спасибо, что я не мужик" )) никто меня не будет Удерживать с изменившимся телом )) А я сам/сама буду с человеком по любви ) У меня есть знакомые женщины 45 и 48 лет ) вы знаете выглядят по лучше многих моих 25летних подружек ) Здесь дело в любви к себе ) а остальное как и всегда оправдания чему то кому то и тд.

 

Не представляю - мужика удерживать...Вечный страх и борьба получается... А как же расслабиться и жить?? Пусть сам потерять боится...Это намного приятнее и полезнее... Ведь его все равно не удержишь, если он не любит. И пусть самая распрекрасная раскрасавица, а он и от неё может "бегать"... А, если любит, либо эта любовь переросла в дружбу, привязанность и люди стали родными, то любить он будет с любым телом.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю - мужика удерживать...Вечный страх и борьба получается... А как же расслабиться и жить?? Пусть сам потерять боится...Это намного приятнее и полезнее... Ведь его все равно не удержишь, если он не любит. И пусть самая распрекрасная раскрасавица, а он и от неё может "бегать"... А, если любит, либо эта любовь переросла в дружбу, привязанность и люди стали родными, то любить он будет с любым телом.. ))

вот вот и я про тоже ) Я конечно за то что бы и душей и телом быть красивыми ) мы же Жеееееенщины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю - мужика удерживать...

.. - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее стимула больше, а не возможности )))) это ответ на то что у незамужней женщины, больше возможности за собой следить) сообщения у меня не цитируются :)

 

Конечно, и времени больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих, после родов, тело меняется в лучшую сторону, кстати)) Становится более женственным...)) А некоторые совсем не меняются... очень много у меня вокруг таких примеров.. И очень часто женщины за 40 выглядят сестрами своих дочерей... Мне кажется, настоящая женщина всегда стремится быть интересной и желанной вне зависимости от наличия своего мужчины рядом... Не мужчина стимул.. Стимул она сама... :)

Это и есть правда. Меня часто за сестру собственной дочки) Ей уже шесть лет, правда выглядит постарше.

 

Кстати я дам в пример свою бабушку, ей уже 96 лет. а она не забывает наносить увлажнающий крем на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это и есть правда. Меня часто за сестру собственной дочки) Ей уже шесть лет, правда выглядит постарше.

 

Кстати я дам в пример свою бабушку, ей уже 96 лет. а она не забывает наносить увлажнающий крем на ночь.

 

Ну вот, а я о чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть правда. Меня часто за сестру собственной дочки) Ей уже шесть лет, правда выглядит постарше.

 

Кстати я дам в пример свою бабушку, ей уже 96 лет. а она не забывает наносить увлажнающий крем на ночь.

Очень странно читать такие посты от человека с ником Витя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно читать такие посты от человека с ником Витя :D

Паш, сейчас мир такой многогранный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно читать такие посты от человека с ником Витя :D

 

Вита, Виталия, Виталина... , а мне нравится... И мало , кто у нас с супруга/супруги экаунта сидит,

А Светик - мальчик , наверное, тоже вам покажется странным ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Светик - мальчик , наверное, тоже вам покажется странным ??

:D С чего бы??? Светик - стандартное имя для мальчика. Каждого третьего так зовут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D С чего бы??? Светик - стандартное имя для мальчика. Каждого третьего так зовут :lol:

Это Святослав, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это Святослав, наверное.

 

Да..да..да.. только СвЕтослав... "Четыре года Светику... Он любит арифметику... Светик радостную весть объявляет всем...-Если к двум прибввить шесть - это будет семь ! " (с)Агния Барто.... - обожаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..да..да.. только СвЕтослав... "Четыре года Светику... Он любит арифметику... Светик радостную весть объявляет всем...-Если к двум прибввить шесть - это будет семь ! " (с)Агния Барто.... - обожаю))

Но славянское CвЯтослав, а СвЕтослав это вроде польско-болгарско-сербско какое-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но славянское CвЯтослав, а СвЕтослав это вроде польско-болгарско-сербско какое-то..

 

Вроде Светослав... (как пишут) древнее славянское имя " славящий свет" но я, честно говоря, не углублялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно читать такие посты от человека с ником Витя :D

Почему странно? -_- Мое полное имя- Виталия. А если юзер у нас появится с ником Черная кошка, или Саша, тоже будем придираться? :blink: И может отправите к модератору обратиться, чтобы поменял имя ВитЯ на ВитА? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему странно? -_- Мое полное имя- Виталия. А если юзер у нас появится с ником Черная кошка, или Саша, тоже будем придираться? :blink: И может отправите к модератору обратиться, чтобы поменял имя ВитЯ на ВитА? :P

Ежели чо, на этом форуме ники можно хоть ежедневно менять, просто в профиле сохранится история смены имен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели чо, на этом форуме ники можно хоть ежедневно менять, просто в профиле сохранится история смены имен)

Я об этом не знала :) Спасибо за инфо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...