Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему женщины перестают за собой следить?


Рекомендуемые сообщения

У нас на работе раньше работал инженером мужчина, который постоянно ходил в нечищенных ботинках с развязанными шнурками. Это тоже вина его женщины?

Ой... Я когда-то давно работала в странной гейм-компании. Так вот, там мужчины делились на программистов и художников-дизайнеров. Вообще 2 разных мира. Однажды наблюдала страшную сцену на кухне, когда один из программеров, намазав паштет на хлеб, вытер нож прямо о свой свитер. К слову сказать, свитер у него неделями не менялся :o Так что шнурки - фигня))))

Женщина ухожена настолько,насколько муж её зарабатывает и помогает ей заниматься домом и детьми!

Мне кажется, что именно "ухоженность" не имеет отношения к количеству заработанных денег. А вот оправданием для многих женщин служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие) Но в том, что сорочка не свежая, не всегда виновата женщина, особенно, если она тоже работает.

Как раз таки она и виновата, т.к. она просто работает, а он зарабатывает. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки она и виновата, т.к. она просто работает, а он зарабатывает. :-)

Не все женщины просто работают, а часто и жена зарабатывает больше. Бывает, что муж стирает жене одежду, и не считает это зазорным. В каждой семье пары сами договариваются, кто, что делает по дому. Нельзя утверждать однозначно, что виновата жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все женщины просто работают, а часто и жена зарабатывает больше. Бывает, что муж стирает жене одежду, и не считает это зазорным. В каждой семье пары сами договариваются, кто, что делает по дому. Нельзя утверждать однозначно, что виновата жена!

Это всё ведёт и приводит к "разным" парадам.

Женщина ведь придумает что-нить, а мужчина соответствуй. А не будешь соответствовать - козёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае все должны за собой следить, и мужчины и женщины! Просто во многих семьях не вывести правило донашивания старья дома (хотя именно дома наши вторые половины нас и видят чаще всего) и мытья раз в неделю, как будто душа не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете даже у природной красоты очень коробит от слова "Эпостасия" (очевидно это ипостась) и в априори (употребление с предлогом)

 

бл...я вообще с юмором писала про природную красоту )))

Все ждала, кто же акцентирует..))))))

Да я часто пишу с ошибками, уж извините, что покоробила вас и лайконувших...часто не проверяю за собой, даже могу буквы путыть, если коробит не читайте мои посты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыг, - путать буквы )), прочитала уже после того как отправила - поспешишь людей насмешишь )

улыбайтесь - это полезно и окружающим приятнее от вас будет )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчтет ухоженности - да конечно и мужчины и женщины должны следить за собой в априори )))

Но зачастую "опускание" женщины идет не в силу того, что она не хочет следить за собой (не берем крайнии случаи) , а в силу угасаний романтических отношений и превращения жизни в бытовуху.

В бытовухе ничего страшного нет, как ее некоторые рисует, если есть уважение и взаимопонимание, когда каждый выполняет свои обязанности по вкладу в семью и они как единое целое )

 

Зачастую мужчине проще прийти на готовенькое или на новенькое ;) ,чем самим лишний раз добавить новых красок в семейные отношения... )

Трудятся над семьей оба, так пусть и оба отдыхают )

 

Мужчины не считайте за труд лишний раз устроить романтик или преподносить неожиданности, приятный ...)), своим женщинам...отдача будет колосальной ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина никогда не поймет женщину,а женщина мужчину, и нет смысла спорить,это разные миры!!! Можно еще создать тему "Почему мужчины перестают ухаживать за собой и за женами после свадьбы и все больше уделяют времени дивану?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина никогда не поймет женщину,а женщина мужчину, и нет смысла спорить,это разные миры!!! Можно еще создать тему "Почему мужчины перестают ухаживать за собой и за женами после свадьбы и все больше уделяют времени дивану?")))

Чаще, именно так, но бывают и исключения, и тогда люди живут вместе долго и счастливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чую меня растерзают :-) Дорогие дамы... вот такой Вам вопрос... а для чего вообще создана женщина, кроме деторождения? Если я ошибаюсь, поправьте...но в Библии написано для прислуживания мужчине... всё... я готов...швыряйте помидоры! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приехали ... А для чего Бог создал мужчину? Ох, чувствую не помидоры полетят, а яйца тухлые :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жених несёт на руках невесту из ЗАГСа, а она ему говорит - Дорогой я же уже жена, давай на шею перелезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....Ибо не муж от жены, но жена от мужа... и не муж создан для жены, но жена для мужа..." Нашел цитату:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Библии написано для прислуживания мужчине..

Да, в Библии так и написано, но как Вам высказывание: "Умная женщина повелевает прислуживая.. "?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, если женщина умная... точнее мудрая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....Ибо не муж от жены, но жена от мужа... и не муж создан для жены, но жена для мужа..." Нашел цитату:-)

Мужьями и жёнами становятся по прошествию многих лет после рождения, а вот при рождении...

за половые признаки отвечают гормоны, а мужской тестостерон при его разрушении превращается в женский. . а женский гормон - нет, только если просто уменьшается его количество в организме

поэтому при разрушении тестостерона курением, алкоголем, неправильным образом жизни мужчина становится женоподобным, оплывает жиром, у него увеличивается грудь и постепенно исчезают вторичные мужские половые признаки. . а импотенция - у таких это сразу!

и еще ...плод при зачатии имеет женский тип строения. . и только через несколько недель под воздействием материнских гормонов происходит формирование пола будущего ребенка.. . -)))))) - это так... информация из давно встречающихся в сети обсуждений о мужчине и женщине.

Так, что... вы (мужчины) не зарекайтесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читала думала, думала читала.... И пришла к такому выводу: всё зависит от самоуважения! Т.е. Я уважаю себя и я не позволю своему мужу ходить как попало, тк я иду рядом с ним!!! И наоборот, это как рядом с моим мужем будет идти я - замухрышка.... Поэтому варианты "неухоженности" кого-либо из полов это проблема противоположного пола, потому что он позволяет это! Лично я могу в выходной проваляться в пижаме и ненакрашенной и нерасчесанной, а он так же не почистив зубы - квиты! Отдыхаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь, дамы! Я не буду выяснять, кто кого в итоге выбирает/выбрал....но без Вас мы бы не смогли прожить и дня ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, возвращаясь к теме, которую развил Mind..

Если МЫ вам нужны для деторождения, то зачем Вы НАМ нужны?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, возвращаясь к теме, которую развил Mind..

Если МЫ вам нужны для деторождения, то зачем Вы НАМ нужны?)))))))))))

 

Вопрос риторический, бывает и так, как в пословице... "Чемодан без ручки, нести тяжело и выбросить жалко". Значит зачем-то нужны...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, возвращаясь к теме, которую развил Mind..

Если МЫ вам нужны для деторождения, то зачем Вы НАМ нужны?)))))))))))

наверное, чтобы жизнь медом не казалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как в детстве у мамы спросила

Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин

А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами

Она мне сказала он дан нам судьбою

Для жизни в любви, в понимании, в покое

Она мне чуть с грустью тогда отвечала

Он дан как семейного счастья начало

Мужчина - он воин, защитник, добытчик

Он сила, опора, наш мудрый советчик

Он буря эмоций, он - радость и праздник

Мужчина – он нежен, он ласков и страстен

Он дом нам построит, цветами одарит,

Он сад разобьет и детей воспитает

В час горя и радости он нас поддержит

Словами любви он нам душу излечит

В беде он плечо нам подставит мгновенно

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно

И лишь, повзрослев, стала я понимать

Мужчина нам дан для того чтоб мечтать

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Женщина ухожена настолько,насколько муж её зарабатывает и помогает ей заниматься домом и детьми!

Ох, как я с Вами солидарна!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут писали - писали.....И автор тоже.... А я не поняла совсем,, как зависит ухоженность женщины от мужа и его заработка....? Тоесть получается, что женщина за собой ухаживает только для мужчины ?? А для себя.... А , если она не за мужем... или уже незамужем...,и не собирается, и . даже одна с ребенком, она что же, должна неухоженной ходить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...