Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

«Новые Ватутинки – главный центр притяжения Новой Москвы»


Житель

Рекомендуемые сообщения

02.04.2012

«Новые Ватутинки – главный центр притяжения Новой Москвы»

 

30 марта на выставке «Недвижимость от лидеров 2012» состоялась презентация проекта «Новые Ватутинки – главный центр притяжения». Мероприятие прошло при участии генерального директора компании-застройщика «Инвесттраст» Станислава Архипова и председателя совета директоров компании «БЕСТ-Новострой» Ирины Доброхотовой.

present_novye-vatutinki_01.jpg

Ирина Доброхотова презентовала гостям амбициозную концепцию центра Новой Москвы. По ее заявлению, микрорайон «Новые Ватутинки» имеет огромный потенциал и реальную перспективу стать основным центром Новой Москвы. Для реализации этого проекта застройщик поставил перед собой глобальный план развития комплексной инфраструктуры, включающий образовательные учреждения, спортивно-оздоровительные комплексы, детский город на открытом воздухе и центральную торгово-прогулочную зону, где будут располагаться модные бутики, супермаркеты, отделения банков, салоны красоты, аптеки, туристические агентства, заведения известных московских рестораторов и многое-многое другое. «При этом здесь все социальные объекты будут ориентированы на то, что бы люди проживающие в новостройках микрорайона Новые Ватутинки не испытывали дискомфорт по социальному признаку. Главные приоритеты застройщик поставил на детей и на будущее» добавила Доброхотова.

present_novye-vatutinki_02.jpg

Станислав Архипов озвучил еще несколько ключевых особенностей проекта. Большое внимание в своем выступлении он уделил вопросам инженерного обеспечения. Застройщик проекта вложил огромные ресурсы в инженерную инфраструктуру – это новые тепловые сети, автоматическая газовая котельня, очистные сооружения, электроснабжение и водозаборный узел, который обеспечит 30 000 тысяч жителей будущего микрорайона минеральной водой. Были озвучены и другие преимущества проекта: хорошая транспортная доступность, территория Новой Москвы, квартиры с отделкой и разнообразными планировками, прекрасная экология и безусловно, доступные цены на жилье. Квартиры в Ватутинках реализуются по цене от 2,6 млн.рублей, оформление – в соответствие с ФЗ-214.

present_novye-vatutinki_03.jpg

В настоящий момент на площадке ведется активное строительство. Работы по возведению первого корпуса начались в декабре 2011 года и на сегодняшний день корпус уже возведён под крышу. Всего в рамках строительства 1-й очереди микрорайона «Новые Ватутинки» планируется возведение 6-ти жилых домов переменной этажности (14-17 этажей) общей площадью 84,4 тыс. кв.м. В этих домах расположатся 1 644 квартиры, площадью от 35 до 86 кв.м., от 1 до 3 комнат. Срок реализации первой очереди строительства: IV квартал 2013 гг.

 

http://best-novostro...pany/news/2602/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям центр мира :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 корпус - самый центр самого центрального квартала самого центрального комплекса самого большого города самой большой страны

прям центр мира :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с предыдущим оратором! 12 корпус - самый центровой!!!! Теперь главное, чтобы все построили, что обещали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в этой статье, что Застройщик уделил много внимания коммуникациям, греет душу, дома то всё-таки в чистом поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Ватутинки - Фотоальбом Новый район Москвы. Кто видел указатель? Расскажите подробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...