Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

закрытая территория. нужна или нет?


muren

  

38 проголосовавших

  1. 1. закрытая территория. нужна или нет?

    • да
      25
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

внутренний двор первой тройки вполне реально оградить, почему нет? смысл не в том, чтоб чужие машины не пускать, а в том чтоб люди чужие не шарились... если будет пропускная система, то и от консьержей можно избавиться, посодить вместо них на кпп вневедомственников или чоп, повесить пару камер по периметру... никакого криминала на территории не будет, бухающих гасторбайтеров, маньяков в лифтах, залетных домушников, велосипеды на улице можно спокойно оставлять, игрушки детские на площадке.. а машины при любом раскладе все во дворе не поместятся... тут будет работать принцип кто первый приехал, того и место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы себе это представляете? вот внутренний двор 13 и 12 огородить можно, туда не попадают комерческие помещения, а внутренний двор 11 общий с внешним 12, и потом судя по первоначальным планам большенство парковочных мест нарисовано как раз снаружи домов, внутри двора их на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 12-го не знал, думал там только ук и застройщик засидают.. там еще место есть для коммерции? может можно принебреч, нет? ) а так то ничего сложного нет, обычная пропускная система с регистрацией гостей на кпп.

другой вопрос как это на практике будет работать ) а так идея мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не будет работать ,если кому то не хватит место)))всё разнесут к чёртовой матери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что площадей там ещё полно, если заметили с торца дома пандус для разгрузки, соответственно там подразумеваются торговые площади. Я всё таки не вижу смысла в ограждении территории. Возмущениям всегда найдётся место, представьте такой вариант, ко мне на юбилей приехали гости машин 6 и понятное дело я их запустил в свой двор, Вы приезжаете с работы, а места заняты залётными машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет возмущений-это точно ))) одна больная тема уже вполне четко вырисовывается-борьба за машиноместа под окнами... мне в этом плане повезло, у меня окна на обе стороны выходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, что бы не создавать поводов для споров, лучше ничего не огораживать, мне например с внешней стороны удобней парковаться, на ту сторону 3 окна выходят, а во двор только балкон, на которых народ будет курить и бросать окурки на крыши машин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом спорить будем, что стоимость охраны на шлагбауме высока? Что смета на забор (выше миллиона) огромна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто рабицей огородить как в олимпийской деревне на мичуринском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто рабицей огородить как в олимпийской деревне на мичуринском

да чего уж там,и деревянный сколотить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...