Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пост сравнение нашего застройщика и УК с другими


Рекомендуемые сообщения

Это Вы про какую УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я из Южного..... Какая там УК.... НВ Сервис, наверное... я даже не заморачиваюсь,  как она называется... Работают отлично....

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Южного..... Какая там УК.... НВ Сервис, наверное... я даже не заморачиваюсь, как она называется... Работают отлично....

,

Повнимательнее!)Здесь восхваляют совсем другую УК))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ттт, on 09 May 2014 - 7:16 PM, said:

Опять «на три буквы»
Еще одна аббревиатура буквально не сходила с уст присутствующих — ТСЖ. Как говорится, картина вторая: те же, там же. Позиция и стремление администрации понятны: жители организуют ТСЖ и — гора с плеч, собственники остаются один на один с накопившимися проблемами.
Собственников же такая перспектива пугает совершенно логичным образом. Поэтому присутствующие жители единогласно выразились за то, чтобы в соответствии с законодательством был проведен конкурс по выбору УК для их дома.
Трудности переходного периода при этом пугают обе стороны — и администрацию, и собственников. Но Иван Владимирович пообещал посодействовать и, после проведения консультаций, предложить жителям наиболее оптимальные варианты существования МКД в условиях такого переходного периода.
http://trv-gorod.trovant.ru/?p=11689

 

 

ахахахахаа!!!!!!   Про три буквы - сюпер получилось)))))) Совершенно верно про ТСЖ и проблемы... 

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повнимательнее!)Здесь восхваляют совсем другую УК))))).

 А я с нашей присоединилась.... Я видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за то что я могу быть спокойна- Управляющая всегда придет по первой заявке - выручит и поможет и напомнит, если нужно что-то в квартире сделать....

Вот далеко не всегда такое случается.Вам просто повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, если другую  УК хвалят.. я нашу похвалить не могу.... тем более как всегда говорю исходя из своего личного опыта ..(общения с этой самой УК)??!!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за то что я могу быть спокойна- Управляющая всегда придет по первой заявке - выручит и поможет и напомнит, если нужно что-то в квартире сделать....

Вот далеко не всегда такое случается.Вам просто повезло!

Блин... я ярый противник ТСЖ и прочих хренотеней. Но НВ сервис и счет за отопление - это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, если другую  УК хвалят.. я нашу похвалить не могу.... тем более как всегда говорю исходя из своего личного опыта ..(общения с этой самой УК)??!!   :)

Я то тоже исходя из опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за то что я могу быть спокойна- Управляющая всегда придет по первой заявке - выручит и поможет и напомнит, если нужно что-то в квартире сделать....

Вот далеко не всегда такое случается.Вам просто повезло!

 

 

тьфу тьфу тьфу..... мне что уже третий год с УК везет и с Натальями??!!  А как же  еще тех установщиков счетчика помню Владимир  который,, хотя общалась тоже только по телефону??!! Помните нам счетчики на тепло устанавливали?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я ярый противник ТСЖ и прочих хренотеней. Но НВ сервис и счет за отопление - это жесть.

Про ТСЖ я с Вами согласна.... я тоже слышала только отрицательные отзывы....  Я не пойму о каком счете за отопление тут говорят.. В центральном по счетчику  что ли??!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то тоже исходя из опыта.

Странно что у вас не получается наладить с ними двустороннюю связь.... Вы же ( если вы настоящий "рент") умеете с людьми разговаривать без понтов и по человечески?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда потекли регуляторы давления на стояках,позвонил в УК.Обрисовал ситуацию.

Хорошо,ожидайте с вами скоро свяжутся,ваша заявка оформлена как "срочная"!

Прошло 1,5 дня...

Пришел лично в УК к диспетчеру,еще раз все рассказал.В этот вечер пришел сантехник.Итого 2е суток.СРОЧНАЯ ЗАЯВКА.Хорошо случай не криминальный ,пережили подставляя баночки и уходя из дома перекрывая стояки.А не дай Бог затопление,прорыв стояка,полотенчика?То же заявка потеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда потекли регуляторы давления на стояках,позвонил в УК.Обрисовал ситуацию.

Хорошо,ожидайте с вами скоро свяжутся,ваша заявка оформлена как "срочная"!

Прошло 1,5 дня...

Пришел лично в УК к диспетчеру,еще раз все рассказал.В этот вечер пришел сантехник.Итого 2е суток.СРОЧНАЯ ЗАЯВКА.Хорошо случай не криминальный ,пережили подставляя баночки и уходя из дома перекрывая стояки.А не дай Бог затопление,прорыв стояка,полотенчика?То же заявка потеряется?

 

тьфу -тьфу- тьфу..... но у меня свидетель)))  Вчера - максимум заняло полчаса да и то потому что был перерыв....Диспетчер сама прислала сантехника.......пришел  посмотреть вентиль и научить как им пользоваться ( регулятором)...... Не знаю я, это те же самые регуляторы на стояках или у нас другие.... Что-то круглое - пластиковое говорят.. а я уже не помню....Да, в диспетчерскую я не звонила - мне было легче человека послать... он пошел - поговорил... Пришли - сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я решила, если мне что-то нужно будет.... я позвоню- заявку оставлю. И от меня приедут именно к этому времени.... они пунктуально приходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я решила, если мне что-то нужно будет.... я позвоню- заявку оставлю. И от меня приедут именно к этому времени.... они пунктуально приходят....

Это как повезет.  И если случай простой.  А если чуть сложнее, то надо быть готовым самим за ними побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как повезет.  И если случай простой.  А если чуть сложнее, то надо быть готовым самим за ними побегать

Олечка.. после того как мне оперативно сделали заново ремонт - это когда мы квартиру принимали, а я заметила что моим унитазом пользовались!!! Сняли все - обои, ламинат, всю сантехнику, поменяли батарею ( была крохотная царапка я уже из вредности ее нашла ) ( у меня на видео задокументировано) - мне грех на них жаловаться вообще....УК принимала непосредственное активнейшее участие.....Больше всего меня радует что они не ленятся перезванивать когда с ними в тот момент разговаривать не можешь и идут навстречу... Помнишь счетчики ставили воды ( ты мне телефон присылала, кажется) - так я уезжала и они мне  срочно установили - вне очереди и так далее........Вообще могли сказать что это не их проблема - мои отъезды..:) Судя по тому как отреагировали пользователи форума ( те же люди) на пост Золотой о её отдыхе на побережье, помнишь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала - частично... что-то с циферками у меня сегодня не тандем))  Потом вникну... но очень полезный анализ вы провели..   ПРОВЕРЬТЕ сами регуляторы.... они очевидно у вас бракованные  или что-то с ними еще..... Я слышала вчера об этой проблеме... но чтобы не быть  испорченным телефоном... мне нужно подробно расспросить человека , который от меня вчера ездил опломбировать счетчик... Это ему как раз и сказали,, что у некоторых ставят на минимум или вовсе  регулятор на ноль.. а счетчик накручивает.... Проверьте регулятор.... выключите батареи или стояк - и проверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И за то что я могу быть спокойна- Управляющая всегда придет по первой заявке - выручит и поможет и напомнит, если нужно что-то в квартире сделать....

Вот далеко не всегда такое случается.Вам просто повезло!

УК - лотарея, о вероятностях молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала - частично... что-то с циферками у меня сегодня не тандем))  Потом вникну... но очень полезный анализ вы провели..   ПРОВЕРЬТЕ сами регуляторы.... они очевидно у вас бракованные  или что-то с ними еще..... Я слышала вчера об этой проблеме... но чтобы не быть  испорченным телефоном... мне нужно подробно расспросить человека , который от меня вчера ездил опломбировать счетчик... Это ему как раз и сказали,, что у некоторых ставят на минимум или вовсе  регулятор на ноль.. а счетчик накручивает.... Проверьте регулятор.... выключите батареи или стояк - и проверьте...

Если регуляторы на ноль, а вода идет, как сквозь пальцы, то она должна кого-то замочить. В прямом смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регуляторы на ноль, а вода идет, как сквозь пальцы, то она должна кого-то замочить. В прямом смысле этого слова.

Регуляторы и вентили разве одно и тоже?! Можно перекрыть вентиль тогда совсем ничего идти не должно, если вентиль трубу перекроет, потому что ,как я понимаю ситуацию, регуляторам что- то может мешать работать , не давать перекрывать поток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я ярый противник ТСЖ и прочих хренотеней. Но НВ сервис и счет за отопление - это жесть.

Если выключить регуляторы совсем,  то какой счет приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...