Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пост сравнение нашего застройщика и УК с другими


Рекомендуемые сообщения

я думала ваша,сорри)

 

откуда информация,хочется узнать?

Личные выводы после беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СДАВАЙТЕСЬ ! Михаил :rolleyes:

Русские не сдаются;) У нас платежки у консьержа лежат. Сходил и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем тут втирали, что у Вас УК хуже нашей, т.к. оплата в Московском больше в разы. Посмотрели платёжку - разница в 100 руб. После этого говорите, что за 60 метров с копейками платите более 7000. Причём тут эта (60 квадратов) квартира?? Сравнили однокомнатные, оплата равнозначна!!! А Вы опять бестолковитесь! Если Вам нужно расположение нашей УК, то и пойте ей песни, только под окном их офиса, а не на этом форуме. Вас гонят из одной темы, а Вы - в другую со своим негативом и непониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем тут втирали, что у Вас УК хуже нашей, т.к. оплата в Московском больше в разы. Посмотрели платёжку - разница в 100 руб. После этого говорите, что за 60 метров с копейками платите более 7000. Причём тут эта (60 квадратов) квартира?? Сравнили однокомнатные, оплата равнозначна!!! А Вы опять бестолковитесь! Если Вам нужно расположение нашей УК, то и пойте ей песни, только под окном их офиса, а не на этом форуме. Вас гонят из одной темы, а Вы - в другую со своим негативом и непониманием.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нас напором хочет взять , а лучше бы гибкость ума проявил, хотя разрешение от УК на рекламу важнее-)

Оборвут вашу рекламу, даже если УК разрешит,т.к. все средства от неё,должны нам доставаться-)

И как к риэлтору, думаю у многих пропало желание обращаться к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибался. За двушку 62М последний платеж был более семя тысяч.

Я за 64 метра плачу более восьмЯ тысяч.... А за 72 метра в Москве - 3 тыс. с копейками, но Вы-же не знаете сколько человек в какой квартире у меня прописано и сколько расходуется воды и света там и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подметили. Только я не могу назвать УК бюджетной новостройки где лучше. Может Вы назовете?

Я не назову. Не компетентна в этой области. Имея отношение к науке, привыкла к объективному подходу в анализе каких-либо явлений. Вы выделили из всего многообразия проявлений конкретной деятельности УК какие-отдельные, подчас незначимые фрагменты, и на них строите доказательства превосходства нашей УК. Я, например, в жизни не мечтала, чтобы лифт моего подъезда обшивался оргалитом ни за деньги, ни бесплатно, поэтому для меня это не аргумент. Сравнивать работу УК по платежкам, по выставленным счетам - это последние попытки за что-то хорошее зацепиться (видимо больше не за что?) Меня не интересует, как работают другие, сколько денег они просят за свои услуги, меня больше интересует как должна работать нормальная УК, на что я имею право, сколько реально моих денег пойдет на обслуживание моей квартиры. Внимательно попыталась прочитать дебаты, получается как в анекдоте из детства, когда сидят в песочнице зверята:лисенок, зайчонок, волчонок, медвежонок и т.д. У медвежонка папа - алкоголик. Зверики хвастаются, один говорит:" а мне папа велосипед купил", " а меня в цирк сводил...", А мне мороженое целый вагон..." доходит очередь до медвежонка.Все выжидательно на него смотрят. Он:" А мне...а я .. а он... и вообще я вам весм сейчас по морде дам!!!"

Сравните деятельность УК по значимым категориям: работа с населением, организация придомовой территории. Сейчас пожалуй, и сравнивать больше нечего, т.к. основное в их работе на первых порах - донести адекватно информацию, разъяснить методы и направления своей работы, продемонстрировать заинтересованность в нас, благожелательность, внимательность, вежливость, воспитанность, т.е произвести благоприятное впечатление. Мало того, что они этого не делают, так еще и Вы им медвежью услугу оказываете попытками демонстрации аналитических сводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайки кончились, тоже присоединяюсь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто рассуждаю. Отношение к проблемам и\или пожеланиям лояльны (мое мнение из того, что видел). Консьерж не в обязаловку, а в обсуждение с жителями (видя негативное отношение собственников). На встречу идут по некоторым вопросам. "Лизать" как некоторые заявляли, смысла нет.

 

УК снизила стоимость (утвержденной правительством ставки) на 3 с копейками рубля (пока не работает мусоропровод). Поставили бункеры для мусора (оплачивать должны жильцы). Уличное освещение работает. (плюс застройщику). Плиты 21 числа посыпали асфальтной крошкой (сначала были сильные перепады). Лифты хорошо обшили (спасет стены от повреждений крупногабаритным мусором) Горячая вода есть. (часто ждут новоселы месяцами) Лишних платежей нет. Рекламу убрали (как только комендант узнал о ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Будьте мягче и больше радуйтесь ключам ;) Ведь для многих это первая квартира! Не портите себе и другим жизнь своей злостью и желчью!!! Поживем, осмотримся, исправим. Где позитив то на форуме?? Ау!! Вам ключи дали, а вокруг один негатив. Причем почти весь на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все дома серии П-44Т, П-44К, ТМ-25, Д-25 типовые панели от ДСК. Охраны нет. Консъерж в нашем доме обходится в 87000 рублей. Придомовая территория без уличного освещения. Дороги городу не передали и потому их не убирали всю зиму. Мусорные площадки стоят пустые (мусоропровод заварен) и только съедают парковочные места. Ах ну и стоил квадрат тут заметно дороже НВ.

Значит доили Вас там как хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не портите себе и другим жизнь своей злостью и желчью!!!..

Настроение уже испортили суммой за консьержа, при получении ключей!

 

Если у многих это первая квартира, то не значит, что они согласны на все, и позволят " наклонить" себя!

У нас вот не первая, но радоваться хотим, как в первый раз.

И не допустим, чтобы кто-либо испортил нам эту радость.

Будем отстаивать свои права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не один!)))

CityRent,я ни в коем разе не поддерживаю ваши рекламные манипуляции с лифтами и подъездами,и еще больше не понарвилась ЭТА ветка с первым ее постом,но еще больше я не перевариваю,когда идет коллективный мор.Нам всем жить вместе и нужно уметь договариваться на берегу,так сказать: Вам внять нашим просьбам и угомонить свой рекламный аппетит и реагировать на замечания по рекламе,а нам(некоторым) быть посдержаннее в изречениях.

и еще,сколько вам всего грубого тут сказали,а вы ни единого хамства и оскорбления-редкость в наше время.Железные нервы у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме каждый может высказывать свое мнение. Гнать людей с форума только за то, что его мнение не совпадает с вашим - неправильно!!!!

 

Как раз в спорах истина и рождается. У нас в лифте повесили объявление огромное (На законном щите, установленном в лифте) с телефонами горячей линии по вопросам тарифов ЖКХ и призывом: "Тарифы ЖКХ под строгий контроль!". Не успела записать с утра, вечером обязательно запишу и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме каждый может высказывать свое мнение. Гнать людей с форума только за то, что его мнение не совпадает с вашим - неправильно!!!!

 

Как раз в спорах истина и рождается. У нас в лифте повесили объявление огромное (На законном щите, установленном в лифте) с телефонами горячей линии по вопросам тарифов ЖКХ и призывом: "Тарифы ЖКХ под строгий контроль!". Не успела записать с утра, вечером обязательно запишу и выложу.

это я понимаю, по принципу, позвоните пожалуйста Надия, оцените нашу работу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме каждый может высказывать свое мнение. Гнать людей с форума только за то, что его мнение не совпадает с вашим - неправильно!!!!

 

Как раз в спорах истина и рождается. У нас в лифте повесили объявление огромное (На законном щите, установленном в лифте) с телефонами горячей линии по вопросам тарифов ЖКХ и призывом: "Тарифы ЖКХ под строгий контроль!". Не успела записать с утра, вечером обязательно запишу и выложу.

Вы там каждый день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме каждый может высказывать свое мнение. Гнать людей с форума только за то, что его мнение не совпадает с вашим - неправильно!!!!

 

Как раз в спорах истина и рождается. У нас в лифте повесили объявление огромное (На законном щите, установленном в лифте) с телефонами горячей линии по вопросам тарифов ЖКХ и призывом: "Тарифы ЖКХ под строгий контроль!". Не успела записать с утра, вечером обязательно запишу и выложу.

если оно там останется к вечеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего его выкладывать, звонить надо!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не звонить то. Тариф который нам поставили полностью соответствует утвержденному правительством. Консьерж вне тарифа и УК в лице директора жителям (которые пришли с недовольством) популярно объяснил, что если тариф не устраивает (а они его могут обосновать), надо писать несогласие ПИСЬМЕННО и в подъездах где будут несогласные консьерж будет отсутствовать. В дальнейшем же после согласования (УК и жителей) целесообразности и стоимости будет принято СОВМЕСТНОЕ решение. Но если писать будете только на форуме, то ничего не изменится. Многие проблемные вопросы решаются между сторонами без привлечения третьих сторон (суд, контролирующий орган), а если третьи стороны привлекаются , то все гораздо дольше решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СитиРент,какому утвержденному правительством??? факты в студию!Номер постановления,законы,акты... бумажка от п.Десеновское не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СитиРент,какому утвержденному правительством??? факты в студию!Номер постановления,законы,акты... бумажка от п.Десеновское не в счет.

Факты могут показать в УК. По идее там будет документ по многим населенным пунктам Новой Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего они могут показать,интересно?они связать толком не могут 2х предложений,а вы "показать"...

Если было бы,то не раздражали жителей ,а давно показали всё,тем самым утёрли бы нам нос,если мы не правы и такие плохие напали на хорошую УК! логично? по-моему,вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там каждый день?

 

Каждый день!))) Я ж там живу!!! (Пока мой домик достраивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего они могут показать,интересно?они связать толком не могут 2х предложений,а вы "показать"...

Если было бы,то не раздражали жителей ,а давно показали всё,тем самым утёрли бы нам нос,если мы не правы и такие плохие напали на хорошую УК! логично? по-моему,вполне)

При мне показывали постановление на тарифы. К сожалению кем подписанное не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне показывали постановление на тарифы. К сожалению кем подписанное не скажу.

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...