Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пост сравнение нашего застройщика и УК с другими


Рекомендуемые сообщения

http://www.my-msk.ru/topic15473.html проблемы расклейки

http://www.my-msk.ru/topic7073.html проблемы с коммуналкой

http://www.my-msk.ru/topic16945.html проблемы освещения

http://www.my-msk.ru/topic12905.html проблема парковки

http://www.my-msk.ru/topic18530.html проблема школ и садиков

http://www.my-msk.ru/topic18559.html проблема мусора и животных

http://www.my-msk.ru/topic17693.html проблемы с уборкой снега

 

Кстати можете выявить ИГ с нашего форума и получить у них советы как бороться с некоторыми вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Вас там квартира тоже в доме эконом. класса и придомовая территория не охраняется?

Тут все дома серии П-44Т, П-44К, ТМ-25, Д-25 типовые панели от ДСК. Охраны нет. Консъерж в нашем доме обходится в 87000 рублей. Придомовая территория без уличного освещения. Дороги городу не передали и потому их не убирали всю зиму. Мусорные площадки стоят пустые (мусоропровод заварен) и только съедают парковочные места. Ах ну и стоил квадрат тут заметно дороже НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии - позвольте себя обобрать на тыщу, потому что в других местах обирают на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это нормально! Отопление будут считать по счетчику и тарифам которые утвердит правительство!! Расшифровки техобслуживания Вы и не увидите наверное никогда. Ее всегда берут по верхнему разрещенному тарифу. Попробую вам показать завтра платежку Града Московского для сравнения.

да не надо нас сравнивать с Московским, там Администрация совсем оборзевшая, их разгонять пора, они с УК Союз-Московским не разлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все дома серии П-44Т, П-44К, ТМ-25, Д-25 типовые панели от ДСК. Охраны нет. Консъерж в нашем доме обходится в 87000 рублей. Придомовая территория без уличного освещения. Дороги городу не передали и потому их не убирали всю зиму. Мусорные площадки стоят пустые (мусоропровод заварен) и только съедают парковочные места. Ах ну и стоил квадрат тут заметно дороже НВ.

Да, не повезло Вам! В НВ, надеюсь, лучше, чем в Московском, но мы хотим ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сходил и принес первую попавшеюся платежку. Сравнивайте.

post-36-0-55786300-1366820514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас система АСКУЭ лучше, чем в ГМ, а ГМ вообще на букву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не повезло Вам! В НВ, надеюсь, лучше, чем в Московском, но мы хотим ещё лучше.

Пока гораздо лучше. Далее посмотрим. Я например квартиру принял как есть! Мелкие недоделки сами устраним. (вот у некоторых щели в стенах были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CityRent, как Вас зовут, для удобства общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сходил и принес первую попавшеюся платежку. Сравнивайте.

Что-то не понятно: 4 тыс. с копейками за 46 метров с отоплением и водой холодной, горячей. Где у Вас дороже-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CityRent, как Вас зовут, для удобства общения

Михаил. И у Вас личка забита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно: 4 тыс. с копейками за 46 метров с отоплением и водой холодной, горячей. Где у Вас дороже-то?

У нас отопление раскидывают на 12 месяцев, а в НВ только по факту. Голый платеж составил 1918, но были значительные "разовые" платежи (более 30000 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги консьержа 479 руб с квартиры* 183 квартиры=87657 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что консьерж должен стоить ХХ с квартиры, а не М2. Вот сколько он стоит вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отопление раскидывают на 12 месяцев, а в НВ только по факту. Голый платеж составил 1918, но были значительные "разовые" платежи (более 30000 рублей)

Так у Вас дешевле получается, у нас на 100 руб. меньше, но на 10 метров почти меньше по метражу. Отопление в этом году они нам не разбросали - не имеют право, т.к. квартиры сдали не в отопительный период. "Разовые" платежи могли не платить - Ваше личное дело.

А мы тут Вам сочувствуем!

 

Теперь мы Вашу УК хвалить будем, благо на свой форум Вы нас вывели)). И подьезды нам загадили, и с оплатой обманули... Как-то с Вашей стороны не Айс получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли где, кого и как имеют, нам это не нужно.

С завышенной стоимостью услуг будем бороться-)

Слышали, что в Москве создавали сайт по ЖКХ, где можно будет проверить обоснованность начислений по коммуналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас дешевле получается, у нас на 100 руб. меньше, но на 10 метров почти меньше по метражу. Отопление в этом году они нам не разбросали - не имеют право, т.к. квартиры сдали не в отопительный период. "Разовые" платежи могли не платить - Ваше личное дело.

А мы тут Вам сочувствуем!

где на 10М2? Площадь помещения 40.8 против 37.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли где, кого и как имеют, нам это не нужно.

С завышенной стоимостью услуг будем бороться-)

Слышали, что в Москве создавали сайт по ЖКХ, где можно будет проверить обоснованность начислений по коммуналке.

Очень хорошо если будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро УК возможно запустит рекламу в ЕПД, думаю, что доход от нее должен идти на какие-то целевые нужды собственников, поэтому можно подумать куда их направить

 

У меня площадь 51.1, тариф 34.7, отопление круглогодично, сумма за все + счетчики 3600р. в месяц.Консъержа нет . Мусоропровод заварен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где на 10М2? Площадь помещения 40.8 против 37.7

Да, я ошиблась на 6 метров (платёжка Ваша очень мелкая), а Вы-то на сколько по оплате в тысячах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибался. За двушку 62М последний платеж был более семя тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сходил и принес первую попавшеюся платежку. Сравнивайте.

я извиняюсь,а вы что,не платите???такой долг большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь,а вы что,не платите???такой долг большой...

Это не моя платежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала ваша,сорри)

УК абсолютно адекватна. Руководство как минимум. Практически все решения пропускают через свой юридический отдел. Вот и консъержей набор остановили :( Есть опасения, что население откажется платить. В этом случае подъезды превратятся в .......!

откуда информация,хочется узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Форум - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.

 

Извините, я долго с Вами беседовала интеллегентно, но поняла, что Вам это не поможет.

 

Irbis У Вас там квартира тоже в доме эконом. класса и придомовая территория не охраняется?

 

 

CityRent Тут все дома серии П-44Т, П-44К, ТМ-25, Д-25 типовые панели от ДСК. Охраны нет. Консъерж в нашем доме обходится в 87000 рублей. Придомовая территория без уличного освещения. Дороги городу не передали и потому их не убирали всю зиму. Мусорные площадки стоят пустые (мусоропровод заварен) и только съедают парковочные места. Ах ну и стоил квадрат тут заметно дороже НВ.

 

 

 

 

 

Irbis Да, не повезло Вам! В НВ, надеюсь, лучше, чем в Московском, но мы хотим ещё лучше.

 

 

CityRent Пока гораздо лучше. Далее посмотрим. Я например квартиру принял как есть! Мелкие недоделки сами устраним. (вот у некоторых щели в стенах были).

 

 

 

Irbis Что-то не понятно: 4 тыс. с копейками за 46 метров с отоплением и водой холодной, горячей. Где у Вас дороже-то?

 

 

CityRent У нас отопление раскидывают на 12 месяцев, а в НВ только по факту. Голый платеж составил 1918, но были значительные "разовые" платежи (более 30000 рублей)

 

 

 

Irbis Так у Вас дешевле получается, у нас на 100 руб. меньше, но на 10 метров почти меньше по метражу. Отопление в этом году они нам не разбросали - не имеют право, т.к. квартиры сдали не в отопительный период. "Разовые" платежи могли не платить - Ваше личное дело.

 

А мы тут Вам сочувствуем!

 

Теперь мы Вашу УК хвалить будем, благо на свой форум Вы нас вывели)). И подьезды нам загадили, и с оплатой обманули... Как-то с Вашей стороны не Айс получается!

 

CityRent где на 10М2? Площадь помещения 40.8 против 37.7

 

 

Irbis Да, я ошиблась на 6 метров (платёжка Ваша очень мелкая), а Вы-то на сколько по оплате в тысячах?

 

 

CityRent Не ошибался. За двушку 62М последний платеж был более семя тысяч.

 

 

Irbis Наш Форум - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.

 

 

Извините, я долго с Вами беседовала интеллегентно, но поняла, что Вам это не поможет.

 

 

В каком месте нашей беседы Вы увидели отмороженность и тормознутость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...