Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Это будет разовый сбор - забор, шлакбаум, камера, и охранникам платить гораздо меньше, чем за консьержа в каждом подъезде-)

вы представляете какая это будет сумма обнести забором 6 корпусов!! Тем более не у всех машины.Еще многие откажутся.

вы меня убедили! я -за)))

правда,нужно дождаться оставшихся 3х корпусов 1й очереди и потом же решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлакбаум - это фамилия такая, простите? А то как бы на обвинения в антиссемитизме не нарваться нам тут.

 

Если речь о дорожном перекрывающем механизме, то он зоветься шлагбаумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комменты тоже почитайте,кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комменты тоже почитайте,кстати)

да почитала.... такие же страсти почти как у нас здесь :unsure::D ....

нам сложнее всего с этой парковкой будет... муж приезжает иногда с работы в 2 ночи. уже полна коробочка будет. Но тут и расчёт на то, чтобы потом продать ту парковку, которую планируют построить, вытянуть эти деньги (300-400 тыс) за машиноместо на ней... меня больше интересует будет ли хоть какая альтернатива парковки во дворе и этому машиноместу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлакбаум - это фамилия такая, простите? А то как бы на обвинения в антиссемитизме не нарваться нам тут.

 

Если речь о дорожном перекрывающем механизме, то он зоветься шлагбаумом.

Да Вы хоть палкой-закрывалкой его обзовите. Лишь бы через полгода не отвалился. А то у нас во дворе сейчас его каждые несколько месяцев ремонтируют. Не выдерживает он такой нагрузки. А счет за его ремонт нам УК регулярно выставляет. Шлагбаум - это не раз и навсегда. Это куча денег на его содержание и ремонт + зарплата вахтеров в будке при нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлакбаум - это фамилия такая, простите? А то как бы на обвинения в антиссемитизме не нарваться нам тут.

 

Если речь о дорожном перекрывающем механизме, то он зоветься шлагбаумом.

Тогда уже антисемитизм-)

А вообще- то фамилии оканчивающиеся на "баум" - немецкого происхождения, был такой знакомый-)

А по теме у Вас до сих пор ничего нет, я так понимаю ?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы представляете какая это будет сумма обнести забором 6 корпусов!! Тем более не у всех машины.Еще многие откажутся.

вы меня убедили! я -за)))

правда,нужно дождаться оставшихся 3х корпусов 1й очереди и потом же решать.

 

Да Вы хоть палкой-закрывалкой его обзовите. Лишь бы через полгода не отвалился. А то у нас во дворе сейчас его каждые несколько месяцев ремонтируют. Не выдерживает он такой нагрузки. А счет за его ремонт нам УК регулярно выставляет. Шлагбаум - это не раз и навсегда. Это куча денег на его содержание и ремонт + зарплата вахтеров в будке при нем.

 

Нужно все просчитать , и только потом принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если огораживать, то только по три корпуса получится. сад должен остаться со свободным доступом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если огораживать, то только по три корпуса получится. сад должен остаться со свободным доступом.

Судя по плану от "застройщика", места совсем мало между садиком и домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если огораживать, то только по три корпуса получится. сад должен остаться со свободным доступом.

Вот сад надо в первую очередь огородить, чтоб всякие маньяки с оружием туда не заезжали на BMW X5 и не стреляли в ад. А по периметру обязательно должны быть видеокамеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик огородят во всех случаях, значит внутренняя часть забора у нас уже есть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме у Вас до сих пор ничего нет, я так понимаю ?-)

 

А что должно быть "по теме"? Я не сторонник устраивать истерики на пустом месте. Я знаю, что возле 10го корпуса, с внешней его стороны, строится парковка и она точно будет готова к моему переезду - меня это вполне устраивает. Если там не окажется мест, то меня абсолютно не парит поставить машину и подальше. Прогуляюсь лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно быть "по теме"? Я не сторонник устраивать истерики на пустом месте. Я знаю, что возле 10го корпуса, с внешней его стороны, строится парковка и она точно будет готова к моему переезду - меня это вполне устраивает. Если там не окажется мест, то меня абсолютно не парит поставить машину и подальше. Прогуляюсь лишний раз.

это там, где плиты укладывают? или в другом месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там, где плиты укладывают? или в другом месте?

 

Вероятно, да. Тут писали, что возле 10го корпуса делают/расширяют парковочные места. Я там сам видел парковку в свое время, когда приезжал на стройку. Скорее всего это она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник устраивать истерики на пустом месте.

 

Здесь идет спокойное обсуждение нужной темы.

Если вам это не интересно, то не стоит навешивать на неё ярлык истерики, и писать тут ради чужих ошибок - исправляйте свои-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, да. Тут писали, что возле 10го корпуса делают/расширяют парковочные места. Я там сам видел парковку в свое время, когда приезжал на стройку. Скорее всего это она и есть.

ну хотя бы так!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь идет спокойное обсуждение нужной темы.

Если вам это не интересно, то стоит навешивать на неё ярлык истерики, и писать тут ради чужих ошибок - исправляйте свои-)

 

Да не скажете что делать другим, - да не указан вам будет путь дальнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажете что делать другим, - да не указан вам будет путь дальнейший.

Пока что вы не следите за своими ошибками-)

Только мешаете обсуждать нужную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экономии можно отказаться от будки с охранниками, а сделать эл. систему проезда "для своих".

что-то подобное nicesigno_4.jpg

 

Подъехал ты к шлагбауму/воротам, открыл оное с помощью брелока/ключа, проехал, закрыл...

Понимаю, что охранники нужны не только для открывания ворот, но и для охраны, но все мы знаем, захотят украсть - украдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей-бы уж многоуровневую парковку начали строить! Никто о ней ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экономии можно отказаться от будки с охранниками, а сделать эл. систему проезда "для своих".

что-то подобное nicesigno_4.jpg

 

Подъехал ты к шлагбауму/воротам, открыл оное с помощью брелока/ключа, проехал, закрыл...

Понимаю, что охранники нужны не только для открывания ворот, но и для охраны, но все мы знаем, захотят украсть - украдут...

у меня на стоянке такой шлагбаум стоит. ломается очень часто :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на стоянке такой шлагбаум стоит. ломается очень часто :(

Без хозяина всё быстро ломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как мысль для размышления....

Понятно что варианты, модели и т.п. - тема к обсуждению B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не въехали - а из-за парковки уже чуть не подрались

что же дальше будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не въехали - а из-за парковки уже чуть не подрались

что же дальше будет? :D

надо закупать оружие. да побольше. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...