Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

да, но это-же не параллельно дороге. Надо линии краской нанести на решётках. Как линии будут нарисованы, так народ и будет парковаться.

не факт,не факт))))))))

post-179-0-02116700-1366914986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт,не факт))))))))

post-179-0-02116700-1366914986_thumb.jpg

ну, эти линии тётя Маша-уборщица рисовала, у которой и прав-то никогда не было. Если встать согласно линиям, то придётся задним ходом на полосу встречного движения выезжать или через неё пермахивать на свою, что не есть хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,посмотрим как у нас все встанут по линиям... вы так в людей верите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,посмотрим как у нас все встанут по линиям... вы так в людей верите)))

В людей верю, а вот в то, что линии нарисуют.... - не очень.

Я всегда езжу и машину ставлю согласно разметке на парковке, а, иначе, для кого правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,посмотрим как у нас все встанут по линиям... вы так в людей верите)))

парковаться будут кто как захочет. Народ вы сами охренеете как будут машины парковаться. Всем наплевать на пешеходов. В Коммунарке, сейчас паркуются буквально в под'езд заезжая. Всем друг на друга пох.й. Думаю наши дворы вряд ли будут отличаться от коммунарских.

Я лично каждое утро и вечер по 20 минут до стоянки хожу, не хочу уподобляться быдлу, которое паркуется на тротуарах и газонах. Да и машина целее будет.

К сожалению, у нас таких людей будет очень мало (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковаться будут кто как захочет. Народ вы сами охренеете как будут машины парковаться. Всем наплевать на пешеходов. В Коммунарке, сейчас паркуются буквально в под'езд заезжая. Всем друг на друга пох.й. Думаю наши дворы вряд ли будут отличаться от коммунарских.

Я лично каждое утро и вечер по 20 минут до стоянки хожу, не хочу уподобляться быдлу, которое паркуется на тротуарах и газонах. Да и машина целее будет.

К сожалению, у нас таких людей будет очень мало (

каско становится актуально )))) одно точно-двора явно будет не достаточно... нужны парковочные зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример на выдаче ключей, на въезде выдавали листовки, не пускали во дворы, только тех пропускали кто привозил мебель, их просили разгрузиться и убрать машины на стоянку, так же в листовке было написано, зайдя во двор, я не увидел не одну разгружающуюся машину, все приехали, кинули и ушли в свои хоромы плевая на всех, а люди другие с мебелью мучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневаюсь, что кто-то будет соблюдать правила. Если вас запрут вечером, то утром окажется, что Вы сами виноваты. Меня так в Коммунарке как-то один хачик запер. Ну нашел я его квартиру через соседей. Ну открыл он. Послал меня и закрыл. Вызвал я ДПСников. Приехали они, поднялись со мной к нему, выписали штраф. И уехали. А машина как стояла, так и осталась стоять. Он и не думал переставлять ее. А через неделю мне кто-то дверь поцарапал.

 

Вряд ли у нас жильцы будут сильно отличаться по поведению. Через пару месяцев ни одна мамаша из подъеза с коляской не сможет выйти. И жаловаться будет бесполезно. Всем на всех будет наплевать. Нужно реально расширять места для парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневаюсь, что кто-то будет соблюдать правила. Если вас запрут вечером, то утром окажется, что Вы сами виноваты. Меня так в Коммунарке как-то один хачик запер. Ну нашел я его квартиру через соседей. Ну открыл он. Послал меня и закрыл. Вызвал я ДПСников. Приехали они, поднялись со мной к нему, выписали штраф. И уехали. А машина как стояла, так и осталась стоять. Он и не думал переставлять ее. А через неделю мне кто-то дверь поцарапал.

 

У нас была похожая ситуация - пара машин заперла целых два ряда...

Оставили на стекле записочки, что еще раз так поставите , то вызовем эвакуатор. Эти больше так не ставят.

А еще , просто цепляют тросом за крюк и оттаскивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая история, тоже дёргали тросом))) Одну барышню заперли и контактов не оставили, она сидела и просто бибикала, какому-то жильцу, который с ночной приехал это надоело, он вышел, прицепил трос и вытянул нарушитела в соседний двор на пустырь в глину))) Мы потом долго ржали, как нерадивый водила, вытаскивал свою машину из грязи)))

 

Предлогаю поступать так-же, тем более грязи у нас полно, можно вообще без камаза не выбраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно риск, повредить " автомат" бедолаге-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно риск, повредить " автомат" бедолаге-)

и еще на год уехать на Колыму за угон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно риск, повредить " автомат" бедолаге-)

Вот-вот. С его стороны это административное правонарушение. А с вашей уже будет уголовщина. Поскольку связано с нанесением экономического ущерба имуществу потерпевшего. По идее надо участковому несколько заявлений написать. Он должен после этого часто к нарушителю в гости заходить, интересоваться его перевоспитанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я сейчас живу,у нас двор узкий и тупиковый(1 выезд из двора),машин полно.Мой подъезд как раз в самом тупике)). Примерно уже устаканились кто где ставит.Проблема с запиранием друг друга решилась сама собой,когда я или моя соседка(мы поочереди детей в школу возим) в 7.30 будили тех,кто нам мешал. Пару раз таких случаев и люди уже звонили(заходили) и договаривались кому во сколько,соответственно,машины ставили также по порядку) У нас народ просто быдло,не думает о других!Ну,если негде тебе поставить,поставил и запер кого-то,оставь теелфон за стеклом!!

Далеко ходить не надо- вот 22 числа,если не ошибаюсь,кто-то поставил авто около этих огромных гор щебня,прямо на нашей,без того убогой дороге,и из-за него образовывалась пробка,2 трактора не могли разъехаться..а вы говорите парковка.Посреди дороги поставят и не уедешь.Паразиты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все будут цивилизованно относится к вопросу парковки-проблем не будет. У нас у офиса каждый день машины в два ряда паркуются... у всех телефоны под стеклом. никаких проблем никогда. конечно бывает, когда залетные какие-то приезжают и перекрывают, но это единичные случаи можно принебреч.

всегда есть и человеческие меры воздействия: записка, спущенное колесо, гвоздь ))) очень хорошо действует на ушедших в несознанку )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по реальным угонам никто не чешется, а участковые и подавно этой ерундой заниматься не будут))) Таких оленей надо учить, действительно сложно номер телефона на торпеде оставить, хотя меня тоже как-то заперли, позвонил по указанному телефону, пока дозвонился, пока тот оделся и вышел 20 минут прошло, в итоге на работу по любому опаздал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще на год уехать на Колыму за угон )))

Это делается хитро - ловится внедорожник, или трактор, а потом он уезжает и концов не найти, если сами , то ночью-)

Было такое, что запертый позвонил своему знакомому на внедорожнике, тот снял у себя номера, оттащил быстро, и уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается хитро - ловится внедорожник, или трактор, а потом он уезжает и концов не найти, если сами , то ночью-)

Это делается хитро. Пока тащите машину в соседний двор, приезжает наряд и отбивает желание этим заниматься до конца жизни. А владелец машины будет смотреть на вас с балкона, жрать воблу с пивом и на телефон снимать, как вас лицом в грязь укладывают пузатые полицейские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно далеко не оттаскивать,а вообще поперек двора поставить,чтобы все на него взъелись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно далеко не оттаскивать,а вообще поперек двора поставить,чтобы все на него взъелись))

Можно незаметно заднюю ось цепью к столбу привязать. Вообще умора будет, когда он лбом о руль треснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается хитро. Пока тащите машину в соседний двор, приезжает наряд и отбивает желание этим заниматься до конца жизни. А владелец машины будет смотреть на вас с балкона, жрать воблу с пивом и на телефон снимать, как вас лицом в грязь укладывают пузатые полицейские.

Пока он вызывает наряд, дело будет сделано...было так, и ничего, больше не запирают-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это делается хитро - ловится внедорожник, или трактор, а потом он уезжает и концов не найти, если сами , то ночью-)

Было такое, что запертый позвонил своему знакомому на внедорожнике, тот снял у себя номера, оттащил быстро, и уехал...

буквально месяц назад поймал угонщиков у себя на районе.. ) просто показалась странным, что эвакуатор работает на погрузку в пятом часу утра. позвонил полиции чтоб проверили, оказались взаправдашные угонщики.. ))) у меня лет десять назад так машину угнали, но тогда никто не нашел... с тех пор бдю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он вызывает наряд, дело будет сделано...было так, и ничего, больше не запирают-)))

Это пока кто-то на видео этот процесс не записал. Иначе точно уголовка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока кто-то на видео этот процесс не записал. Иначе точно уголовка будет.

Ну записал он видео незнакомого мужика за рулем машины без номеров.. и что дальше, не нужно светиться, Вы подойдете , минут через 10, к своему авто, как ни в чем не бывало-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт, Что-то мне подсказывает, что Вас уже так отбуксировали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...