Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Доход от размещения рекламы в подъездах


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, почему мы, как собственники дома, не получаем доход от размещенной в лифтах и подъездах рекламы CityRent, Легран и т.д.? И кому вообще платит CityRent, Легран и т.д. за размещение рекламы в наших домах? Если УК, то пусть зачтет нам на эту сумму ЖКХ услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю никому они не платят ...меня вчера разбросанные по лифту визитки тоже обеспокоили- началось, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сити рент срач развел, у входа на батареях они валялись, а еще болльще взбесило, что какие то уроды в подъезде в лифте уже на стенах рисунки нарисовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не платили - УК обязана была снять эти бумажки, да ещё и иск подать за несанкционированное размещение рекламы. Следовательно это согласовано и оплачено. Где-то уже была такая тема на форуме. Любая коммерческая деятельность с использованием Наше совместной собственности должна проводиться с Нашего согласия. Следовательно мы вправе требовать перерасчета доходов от такой деятельности на нужды дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть, кстати, представители CityRent и Леграна. Хотелось бы выяснить сколько и кому они платят? Возможно этих денег как раз на консьержа хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы, подъезды даже не убраны и не помыты, одна грязь, ничего они не платили, пришли да понаклеели как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы, подъезды даже не убраны и не помыты, одна грязь, ничего они не платили, пришли да понаклеели как и везде.

Да их гнать в зашей должны были. А в идеале вызвать наряд и сдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это их проблемы. Пусть УК ищет рекламодателей и взыскивает неустойку за уборку подъездов через суд. Мне из собственного кармана не очень хочется платить УК за то, что они не хотят работать в соответствии с договором да еще и по таким тарифам. А вообще любая реклама в доме должна приносить доход собственникам этого дома! И за этим должна следить УК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это наладится ..давайте и сами беречь свой новый дом! Летал вчера макдаковский пакетик...ветром носило и другой мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это наладится ..давайте и сами беречь свой новый дом! Летал вчера макдаковский пакетик...ветром носило и другой мусор...

Одно другого не отменяет! По тарифам, что мы платим, УК должна языками подъезды вылизывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это наладится ..давайте и сами беречь свой новый дом! Летал вчера макдаковский пакетик...ветром носило и другой мусор...

Вот это правильный призыв, а то Танатос уже разрисованные лифты вчера видел. Въехать не успели, а уже художники нашлись. Ведь не поленился же какой-то .......... (куча нецензурной брани) маркер (или чем там было нарисовано) притащить :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже видела ситирент на батареи разбросаны визитки были...и легран...только это не Иван,а кто тот другой-с другого офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильный призыв, а то Танатос уже разрисованные лифты вчера видел. Въехать не успели, а уже художники нашлись. Ведь не поленился же какой-то .......... (куча нецензурной брани) маркер (или чем там было нарисовано) притащить :angry:

 

нарисовали ручкой шариковой какую то уродскую морду, художники млять) причем высоко, какие то взрослые нелюди, хорошо что он оргалитом весь зашит!

 

Себе бы на лбу нарисовали. 10 дом второй подъезд. Бывший 11 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сити рент срач развел, у входа на батареях они валялись, а еще болльще взбесило, что какие то уроды в подъезде в лифте уже на стенах рисунки нарисовали!

Не валялись, а лежали. И кстати вся реклама легко удаляема и не оставляет следов. Наклейки полностью снимаются. И по этажам ничего не тыкается в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не платили - УК обязана была снять эти бумажки, да ещё и иск подать за несанкционированное размещение рекламы. Следовательно это согласовано и оплачено. Где-то уже была такая тема на форуме. Любая коммерческая деятельность с использованием Наше совместной собственности должна проводиться с Нашего согласия. Следовательно мы вправе требовать перерасчета доходов от такой деятельности на нужды дома.

Это Вы в московском поднимите. В Граде реклама стоит 30тыр\месяц за А5 формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть, кстати, представители CityRent и Леграна. Хотелось бы выяснить сколько и кому они платят? Возможно этих денег как раз на консьержа хватит :)

Боюсь 60+тыр на подъезд точно платить никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их гнать в зашей должны были. А в идеале вызвать наряд и сдать

Основания какие для полиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это их проблемы. Пусть УК ищет рекламодателей и взыскивает неустойку за уборку подъездов через суд. Мне из собственного кармана не очень хочется платить УК за то, что они не хотят работать в соответствии с договором да еще и по таким тарифам. А вообще любая реклама в доме должна приносить доход собственникам этого дома! И за этим должна следить УК!

УК скоро повесит график уборки в подъездах. Видимо в штат не набрали еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к соседям. Вам реклама CityRent сильно помешала или может она размещена как то .....? Изначально вешался листок на стенд для информации, визитки на радиатор, визитки в лифт, наклейка на первом этаже, наклейка в лифте. Если рекламу снять, то от нее следов не останется! В почтовые ящики ничего не кидалось (спам в ящики сам считаю гадостью). На этажах и дверях ничего не размещалось (бесят индивидумы с рекламой в дверях). На асфальте рекламы нет. В чем проблема и недовольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к соседям. Вам реклама CityRent сильно помешала или может она размещена как то .....? Изначально вешался листок на стенд для информации, визитки на радиатор, визитки в лифт, наклейка на первом этаже, наклейка в лифте. Если рекламу снять, то от нее следов не останется! В почтовые ящики ничего не кидалось (спам в ящики сам считаю гадостью). На этажах и дверях ничего не размещалось (бесят индивидумы с рекламой в дверях). На асфальте рекламы нет. В чем проблема и недовольство?

как по мне, то с лифтом перебор, а в остальном пофиг абсолютно...

мне есть, что почитать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к соседям. Вам реклама CityRent сильно помешала или может она размещена как то .....? Изначально вешался листок на стенд для информации, визитки на радиатор, визитки в лифт, наклейка на первом этаже, наклейка в лифте. Если рекламу снять, то от нее следов не останется! В почтовые ящики ничего не кидалось (спам в ящики сам считаю гадостью). На этажах и дверях ничего не размещалось (бесят индивидумы с рекламой в дверях). На асфальте рекламы нет. В чем проблема и недовольство?

просто очень много ее... лучшеб в ящик положили, чтоб глаз не мозолила. навязчивость отпугивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что она помешала, дело в том, что жильцы дома не получают дохода от использования совместной собственности в рекламных целях. А УК обязана за этим следить и взимать плату с рекламодателей независимо от способов размещения рекламы. Мы живем в рыночной экономике и за все надо платить! Можете хоть стриптиз устроить в подъезде в рекламных целях, только заплатите сначала собственникам жилья. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что она помешала, дело в том, что жильцы дома не получают дохода от использования совместной собственности в рекламных целях. А УК обязана за этим следить и взимать плату с рекламодателей независимо от способов размещения рекламы. Мы живем в рыночной экономике и за все надо платить! Можете хоть стриптиз устроить в подъезде в рекламных целях, только заплатите сначала собственникам жилья. :D

неее, ну если стриптиз будет женский, то можно и не платить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...