Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Про любовь


Рекомендуемые сообщения

Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад — из любви к истине. Землю перестраивают из-за любви к прекрасному.... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

НН_11, мои соболезнования. Как бы сейчас Вам горько не было, но Вы счастливая женщина: познали что такое любить и быть любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Недавно,на юге я подошла к одной женщине (на вид 45-47), накануне видела ее в ресторане, с кавалером в танце и была поражена не только ее фигурой,но и пластикой. Сделав ей комплимент и узнав ее возраст (оказалось ей исполнилось 55!!!) задала вопрос: "В чем секрет?" -ответ был таков -"НАДО БЫТЬ ПОСТОЯННО В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЕННОСТИ" При этом она излучала море позитива и энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

... Не знаю зачем я это пишу... Но Вы все мне стали как родные...

 

Любовь...

 

Сначала влюбленность, волнение, страсть, ожидание звонка, встречи, прикосновения... Совместная жизнь... Дети... Родители... Общие заботы, цели... Уважение... Бережное отношение... Иногда, а может и не очень, ссоры... Но это Любовь...

 

Очень часто, да впрочем, практически всегда, люди не ценят что и Кого имеют рядом... Всё потом, а может что то будет лучше - в хорошем смысле... Несутся за материальными ценностями, торопят время...

А надо бы остановиться и задуматься: блин, какие же мы счастливые!...

 

Мы так мечтали с мужем что приедем в НВ, будем наслаждаться свежим воздухом, хорошим качеством строительства... Но 17 ноября 2012 года моего Славки не стало... Он успел прочитать мне мое любимое стихотворение Евтушенко! Он так меня любил, беспокоился, звонил всегда, просил отзвониться, помогал советом и .... Мы прожили вместе 22 года... Слава Богу, мы пришли к гармонии (успели...)! И Он был очень сильной личностью, и я (наверное)... Мы были честны друг перед другом в буквальном смысле...

Вы меня извините, ребята, что я пишу это на Форуме!...

Просто хочу всем сказать: берегите друг друга, берегите!!!

Ну вот как то так про Любовь...

Вы достойны уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Жизнь благодаря любви, если бы ее не было давно бы всех не стало. Бог =Любовь=Жизнь. А те кто пишет , что нет любви, просто либо ее не осознали до конца, либо обожглись на влюбленности без ответа, но ответьте себе на вопросы - для чего я живу на свете и от чего(откуда) я появился на свет, вы же понимаете что не в капусте вас нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Любовь к родителям и детям самая искренняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...