Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собрание жильцов 14-го июля, 22:00, 18-й корпус


beerka

Рекомендуемые сообщения

 

Это анкета gluka, она ее с боем забрала назад :)

Анкета похожа на ту, которую давали в офисе при оформлении ДДУ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

как у вас там интересно....жду недождусь переезда))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, если планируете еще какие-либо собрания, просьба писать тему собрания и краткую повестку дня, так сказать. Потому что в этот раз был бардак, и если бы знала, что особо ничего интересного не будет, ни за что бы не пошла. А так люди будут знать идти или не стоит. И еще можно под повесткой собрания сделать опрос и по числу да или нет типа как на сайте афиша кто идет, а кто нет, будет понятно количество участников и интересна ли тема людям в целом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря рано так ушли, мы с ребятами стояли еще до часу ночи болтали!

Я-то всех агитировал не только с целью придти и посмотреть представление, но и познакомиться по возможности :)

 

Мы ушли проход делать к остановке...)))) Да и вставать нам в пять утра))))..Но мы всегда-ЗА!!! И всегда в доступе...)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а на будущее:на такие собрания пойдёте ?(нууу - кто то в каком то дворе хочет собрать жильцов и сказать о чём то., .. заранее ведь не знаешь кто о чём будет говорить,как не пойти если возможность есть ?)

 

Пойдем все обязательно!!! Весело же!!!! ))))))))) Опять же-друг дружку увидим...Радость на лицах...)))))))) А проблемы мы все равно все решим, потому что мы.. - БАНДА...))))))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это анкета gluka, она ее с боем забрала назад :)

 

gluka вообще-молодец...))))))) только агрессивная...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилюдно !!!!!!! на собрании жильцов 14.07.2014 года ЕКАТЕРИНА УВЕРЯЛА МЕНЯ,ЧТО СОБАКА ЕЕ ЛЮБИМАЯ ВСЕГДА ГУЛЯЕТ ПРИ ХОЗЯЙКЕ И НЕ ПО ГАЗОНАМ,,ТАКЖЕ БЫЛИ ДАНЫ ОБЕЩАНИЯ,ЧТО.....НИКОГДА...НИКОГДА ,,,НИКОГДА,,,

 

ВОТ ОНА,,,КРАСАВИЦА,которая гуляет на поводке и рядом со своей хозяйкой...наслаждаемся...Обещания САМОВЫДВИЖЕНКИ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ..

 

 

 

Прошу прощения - фотки не поворачиваются..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета похожа на ту, которую давали в офисе при оформлении ДДУ...

как у вас там интересно....жду недождусь переезда))

 

А вы юрист или психиатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета похожа на ту, которую давали в офисе при оформлении ДДУ...

 

Эта та же отксерокопированная анкета.... Она в офисе Центрального лежит , только красная :) Только, когда там её выдают и просят заполнить, понятно, это соц.опрос застройщика ...И у них и так все наши данные есть и в договорах... И там приписки о собраниях проведенных задним числом не делают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы юрист или психиатр?

У вас только две категории граждан проживают?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, если планируете еще какие-либо собрания, просьба писать тему собрания и краткую повестку дня, так сказать. Потому что в этот раз был бардак, и если бы знала, что особо ничего интересного не будет, ни за что бы не пошла. А так люди будут знать идти или не стоит. И еще можно под повесткой собрания сделать опрос и по числу да или нет типа как на сайте афиша кто идет, а кто нет, будет понятно количество участников и интересна ли тема людям в целом.

А по предыдущим действиям инициатора собрания и текстам объявлений, разве, не ясно было, что там будет?:) Вы, наверное, форум не читали...Но любой опыт, даже отрицательный - тоже опыт.. Так что не расстраивайтесь, что пошли... И еще....Бирка прав... На все собрания ходить необходимо, дабы количеством присутсвующих голосов не приняли то решение, которое вам не понравится или затронет ваши интересы.. Или же оставлять свой голос тому, кому доверяете. А, еще правильнее было бы, если бы никто не пошел - полный игнор... Представляете, если каждому из соседей придет в голову ночные собрания устраивать. Но, как быть уверенным во всех соседях... Кто-то из простого любопытства мог пойти, еще чего-то понадписывать, а потом с боем забирать свои заявления обратно? Вы же видите. что было написано в уголке анкеты глюки,... Эта невинная анкета стала дополнением к протоколу несуществующего, пусть, даже заочного собрания. Это что подлог?.. Тоесть, получается, что побеседовав по соседски с госпожой Масловой о погоде, можно обнаружить себя запротоколированной в числе участников собрания?? Я теперь только с диктофоном с ней общаться буду и при свидетелях :) А еще лучше совсем не общаться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас только две категории граждан проживают?)))

Вы знаете, последние события, которые протекают в Южном, могут заинтересовать только эти категории :))) Человеку понравилось, что происходит... жаждет переехать... Не просто же так :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилюдно !!!!!!! на собрании жильцов 14.07.2014 года ЕКАТЕРИНА УВЕРЯЛА МЕНЯ,ЧТО СОБАКА ЕЕ ЛЮБИМАЯ ВСЕГДА ГУЛЯЕТ ПРИ ХОЗЯЙКЕ И НЕ ПО ГАЗОНАМ,,ТАКЖЕ БЫЛИ ДАНЫ ОБЕЩАНИЯ,ЧТО.....НИКОГДА...НИКОГДА ,,,НИКОГДА,,,

 

ВОТ ОНА,,,КРАСАВИЦА,которая гуляет на поводке и рядом со своей хозяйкой...наслаждаемся...Обещания САМОВЫДВИЖЕНКИ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬСЯ..

 

 

 

Прошу прощения - фотки не поворачиваются..

 

Саночка, как мне пса этого жалко, не могу выразить :( Не сердитесь на него :( Ему и так не повезло, если он бегает один беспризорный... Это не красавица.. он мальчик...Он же сам не понимает, что на газонах надо в бахилах ходить, которые на собрании его хозяйка обещала...И убрать за собой он тоже не может.... И не какать, простите, но он же тоже не может :( Это он сейчас один такой... А я слышала у кого-то из соседей два бойцовских стафа и тоже кобели... Вы представляете, что они сделают с этой бедной таксой, если она так и будет бегать одна? Или, говорили, там беспризорные стаями живут... Это же негуманное, жестокое обращение и не только с ней... А, вдруг, неприятность случится на глазах малолетних или такого впечатлительного человека, как я? Это же уже причинение вреда.. , причем намеренное.. Вы же предупреждали хозяйку, что собака должна быть на поводке и не одна? Я поняла... это надо было распечатать и дать хозяйке на пгодпись... И еще, я вот думаю, как он домой попадает, в квартиру...Он, что же сидит на такой жаре один у подъезда и ждет, когда его впустят? А вода?? Мои, вот, эти три дня, когда , наконец, потеплело, из прохлады, даже на стук в ворота не выходят- прячутся... И вода под носом холодная, колодезная... А он..,. посмотрите на его язык... Уже длиною с саму таксу - так пить хочет...А, вдруг, от такой жары взбесится?? надеюсь у него с прививками все в порядке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, последние события, которые протекают в Южном, могут заинтересовать только эти категории :))) Человеку понравилось, что происходит... жаждет переехать... Не просто же так :)

 

Чегой-то????????? Мы интересуемся..Это же не значит, что мы те две категории.. Зря..зря.. А Человечек-жаждет переехать..Это нормальное желание каждого купившего жилье..Тем более, что у нас не скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, как мне пса этого жалко, не могу выразить :( Не сердитесь на него :( Ему и так не повезло, если он бегает один беспризорный... Это не красавица.. он мальчик...Он же сам не понимает, что на газонах надо в бахилах ходить, которые на собрании его хозяйка обещала...И убрать за собой он тоже не может.... И не какать, простите, но он же тоже не может :( Это он сейчас один такой... А я слышала у кого-то из соседей два бойцовских стафа и тоже кобели... Вы представляете, что они сделают с этой бедной таксой, если она так и будет бегать одна? Или, говорили, там беспризорные стаями живут... Это же негуманное, жестокое обращение и не только с ней... А, вдруг, неприятность случится на глазах малолетних или такого впечатлительного человека, как я? Это же уже причинение вреда.. , причем намеренное.. Вы же предупреждали хозяйку, что собака должна быть на поводке и не одна? Я поняла... это надо было распечатать и дать хозяйке на пгодпись... И еще, я вот думаю, как он домой попадает, в квартиру...Он, что же сидит на такой жаре один у подъезда и ждет, когда его впустят? А вода?? Мои, вот, эти три дня, когда , наконец, потеплело, из прохлады, даже на стук в ворота не выходят- прячутся... И вода под носом холодная, колодезная... А он..,. посмотрите на его язык... Уже длиною с саму таксу - так пить хочет...А, вдруг, от такой жары взбесится?? надеюсь у него с прививками все в порядке? :)

 

Этого пса стоит пожалеть только по одной причине...Не повезло с хозяйкой..Пес достаточно агрессивный,просто так себя выгонять не дает.. Рычит, скалится, лает на всю округу.. Мне вот что интересно-где в это время ХОЗЯЮШКА,,Так что- не спешите с жалостью..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то????????? Мы интересуемся..Это же не значит, что мы те две категории.. Зря..зря.. А Человечек-жаждет переехать..Это нормальное желание каждого купившего жилье..Тем более, что у нас не скучно..

Ой.... а я от предвкушения, какое веселье меня лично ожидает, что-то засиделась в дефках :) И чем дальше в лес..., как-то все переезд откладываю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... а я от предвкушения, какое веселье меня лично ожидает, что-то засиделась в дефках :) И чем дальше в лес..., как-то все переезд откладываю... :)

 

Зря..Самое интересненькое мимо проходит..))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого пса стоит пожалеть только по одной причине...Не повезло с хозяйкой..Пес достаточно агрессивный,просто так себя выгонять не дает.. Рычит, скалится, лает на всю округу.. Мне вот что интересно-где в это время ХОЗЯЮШКА,,Так что- не спешите с жалостью..

 

Он тоже голосистыйт и агрессивный?:) Ну , а я, о чем?:) Неужели я его от вас жалею.. :)). А вы его метлой... метлой...(шучу). :) Странно, а от моих принадлежностей для уборки, примерно отошел без звука, не смотря на то что кошками , наверное пахло, поэтому он так прилип... он же охотничий))) Нос сунул, но отошел... Правда очень настойчивый и упрямый... не успела повернуться, он опять в пакетике носом :) Но, даже не окрысился:) Вы с ним, наверное, неправильно разговариваете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже голосистыйт и агрессивный? :) Ну , а я, о чем? :) Неужели я его от вас жалею.. :)). А вы его метлой... метлой...(шучу). :) Странно, а от моих принадлежностей для уборки, примерно отошел без звука, не смотря на то что кошками , наверное пахло, поэтому он так прилип... он же охотничий))) Нос сунул, но отошел... Правда очень настойчивый и упрямый... не успела повернуться, он опять в пакетике носом :) Но, даже не окрысился :) Вы с ним, наверное, неправильно разговариваете :)

 

Обязательно, я еще начну с чужими животными разговаривать.. Думаю, что данное обсуждение пора останавливать, а то до полного бреда дойдем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря..Самое интересненькое мимо проходит..))))))))))

 

Ой...прошло бы уже до моего переезда и закончилось :) Я согласна на виртуалку ))))))) Хотя, не могу не нарадоваться на вас глядя... Вас вчера и сегодня, просто не узнать....Собрания, явно, вам к лицу и к настроению.....Улыбаетесь :)...любо дорого смотреть ....А мне сейчас , представляете, камеры вживлять , видео-регистратор покупать :) В мою скромную-то студию... И от кого.... Такие затраты и морока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, я еще начну с чужими животными разговаривать.. Думаю, что данное обсуждение пора останавливать, а то до полного бреда дойдем..

 

А вы знаете... не я сказала.. но так верно.... "Чем больше я узнаю людей, тем мне больше нравятся собаки" :) Вот был бы у меня выбор соседа из двух... я бы таксу выбрала... :) Но ничего..., все впереди.... :) Я перееду с шестью кошками... или семью... надо посчитать... мы по таксе количеством когтей ударим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, флуд заканчиваем. Тему закрываю, так как она себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...