Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собрание жильцов 14-го июля, 22:00, 18-й корпус


beerka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

 

Есть мнение, что не плохо было бы сходить на собрание, которое устраивает Маслова Екатерина в понедельник в 22:00 между 17-м и 18-м корпусами.

Не хотелось бы пускать все на самотек, чтобы потом чего не вышло. Присоединяйтесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Одна большая говорильня или повестка дня существует?

В объявлениях написано что-то вроде по "насущным вопросам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!А почему именно в понедельник в 10 ч. вечера? Очень не удобно.

А желание послушать -есть)))эх... не судьба значит.

народ Вы хоть напишите что говорили на собрание))) прям подробно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна большая говорильня или повестка дня существует?

В объявлениях написано что-то вроде по "насущным вопросам".

Мопед не мой, как говорится. Есть у нас инициативная группа возглавляемая Масловой Екатериной из 18-го корпуса, которая это собрание и назначила. Очень много есть не очень очевидных моментов. Стоит сходить, даже если времени на это нет.

 

А человек в курсе про форум?

Про форум человек в курсе, но цитировать не буду.

 

Привет всем!!!А почему именно в понедельник в 10 ч. вечера? Очень не удобно.

А желание послушать -есть)))эх... не судьба значит.

народ Вы хоть напишите что говорили на собрание))) прям подробно...

Привет. Потому, что так написала Маслова в объявлении. Не очень удобно - это верно. Но я бы на вашем месте постарался все же придти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопед не мой, как говорится. Есть у нас инициативная группа возглавляемая Масловой Екатериной из 18-го корпуса, которая это собрание и назначила. Очень много есть не очень очевидных моментов. Стоит сходить, даже если времени на это нет.

 

 

Про форум человек в курсе, но цитировать не буду.

 

 

Привет. Потому, что так написала Маслова в объявлении. Не очень удобно - это верно. Но я бы на вашем месте постарался все же придти :)

 

 

beerka, Вы как ответственный человек- напишите что говорили на собрание.

У нас в квартире еще ремонт-а живем мы очень очень далеко((( А так бы с удовольствие сходили на собрание с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerka, Вы как ответственный человек- напишите что говорили на собрание.

У нас в квартире еще ремонт-а живем мы очень очень далеко((( А так бы с удовольствие сходили на собрание с женой.

Обязательно напишу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обязательно приду.

Считаю, чем больше народу с форума придет на это собрание - тем больше шансов понять и разумно обсудить и оценить результаты собрания.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обязательно напишу.

Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, послушал этот балаган полчаса, и ушел. Ничего конструктивного не услышал, одни лозунги: "Нам надо стать кем-то!", "Даешь пятилетку за три года!", "Даешь муниципальный детский сад!". К чему пришли в итоге?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там собрание прошло? Все спят уже или все еще на собрании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там собрание прошло? Все спят уже или все еще на собрании :)

Все заснули прям на собрании.)))) Рассказать нечево особо... и были не до конца. Бла-бла-бла.. Из интересного: можно все-таки код на подъездную дверь получить, если требовать жестко. - вот что рассказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заснули прям на собрании.)))) Рассказать нечево особо... и были не до конца. Бла-бла-бла.. Из интересного: можно все-таки код на подъездную дверь получить, если требовать жестко. - вот что рассказали.

 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только пришли. Подробности завтра.

post-1413-0-10632100-1405369521_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только пришли. Подробности завтра.

Много народу пришло, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народа было....

Ну что так говорили , что обсуждали????

А кто то был на собрание от застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на работу еду. Напишу в течении дня или вечером уже.

 

А что за собрание от застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народа было....

Ну что так говорили , что обсуждали????

А кто то был на собрание от застройщика?

Никого от застройщика не было..Никакого официоза..Вопросов никаких не решалось..Нашими проблемами никто не интересовался...

Сплошная говорильня дамы, которая решила устроить себе бенефис..

Покормили коморов и мошек и разошлись ни с чем..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в секретариат УК предупредить о подписях под НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ документом, собранных Е.Н. Масловой.

УК в курсе ее активной деятельности. Мнение УК о Масловой и о ее "инициативности" такое же, как и у большинства присутствовавших на собрании: юридически необоснованные претензии управлять чем попало для своей личной выгоды. В кратце - УК давно знает, что с этой женщиной нужно общаться осторожно, и ее заявления (тем более с подписями) рассматривать с повышенным вниманием к легитимности вопроса.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБРАТЬ ТАКСУ С ГАЗОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -это лозунг...)))))))

Не знаю, чем ее кормят, но от газонов скоро ничего не останется, кроме ее(собакиных), простите....сами понимаете...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в секретариат УК предупредить о подписях под НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ документом, собранных Е.Н. Масловой.

УК в курсе ее активной деятельности. Мнение УК о Масловой и о ее "инициативности" такое же, как и у большинства присутствовавших на собрании: юридически необоснованные претензии управлять чем попало для своей личной выгоды. В кратце - УК давно знает, что с этой женщиной нужно общаться осторожно, и ее заявления (тем более с подписями) рассматривать с повышенным вниманием к легитимности вопроса.

 

Лучше бы УК была также в курсе наших нерассмотренных заявлений о трещинах в стенах, а не о деятельности Дамочки с собачкой..честное слово..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБРАТЬ ТАКСУ С ГАЗОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -это лозунг...)))))))

Не знаю, чем ее кормят, но от газонов скоро ничего не останется, кроме ее(собакиных), простите....сами понимаете...

У нас что ,.все таксисты или таксоводы.... или как они называются.... Сколько в южном такс))))??? Саночка.... ну, может, вы расскажите... что там на собрании-то было.... Странное дело... Еду в южный.. встречаю соседку, замолкаю на форуме на сутки, а то и дольше.. вчера было собрание.... все исчезли.. молчат?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что ,.все таксисты или таксоводы.... или как они называются.... Сколько в южном такс))))??? Саночка.... ну, может, вы расскажите... что там на собрании-то было.... Странное дело... Еду в южный.. встречаю соседку, замолкаю на форуме на сутки, а то и дольше.. вчера было собрание.... все исчезли.. молчат? :)

 

Доброго дня!

А что рассказать? Мы с супругом ушли где-то около 11 вечера.Посмотрели на промо-акцию Дамочки, поняли все сразу...)))) там театр одного актера, однозначно, плюс огромное самомнение без почвы под него....Ради приличия постояли..Хотя бы полюбовались соседями...)))-это единственная радость была..

Мое мнение- там даже "вода не переливалась". Просто человек, который нас собрал, преследовал некую свою, никому не понятную цель..В психиатрии даже какое-то есть определение этому..

Вот такие дела..

 

Порадовало то,что АДЕКВАТНЫХ больше, чем...)))))))))))))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...