Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дороги в НВ


Sergio

Рекомендуемые сообщения

Надо будет съездить посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезда нет на калужку в том месте, дорога заканчивается как раз там где растут деревья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезда нет на калужку в том месте, дорога заканчивается как раз там где растут деревья

да и то там больше похоже на съезд на дорожку которая уходит в сторону киевки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем по плитам ехать? Есть и другая дорога с нормальным асфальтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На въезде разметку нарисовали, это что по круговому движению теперь ездить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде разметку нарисовали, это что по круговому движению теперь ездить? )))

Я прямо поехал, дороги же еще не приняли, да и разъезжаться нескем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже прямо, перед кругом знаки должны стоять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ДПС шоколад, а потом доказывай, что не осел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибильная разметка, надеюсь застройщика заставят эти разметки переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с этим сегодня вечером поздно столкнулось. Заезжала со стороны церкви - сразу гора нарушений. Так коряво разметку нанесли.... Лакомое местечко для ДПС((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеют права, на карте города ещё нет наших дорог, у нас чистое поле пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде разметку нарисовали, это что по круговому движению теперь ездить? )))

я решил по кругу промчать со свистом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль, но там темень такая, да и после 3-х часовой дороги с работы как то мне обломно стало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль, но там темень такая, да и после 3-х часовой дороги с работы как то мне обломно стало))))

)) я успел светло было. Тоже 2,5 часа с работы ехал и развеялся )) Но на подъезде ко двору скорость строго 5-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь и опасно гонять, басмачи на ладах летают как сумасшедшие. С одним таким чуть не сошелся на углу 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я сегодня тоже 2 раза через 2 сплошных на этой разметке проскочил. Не сразу сообразил, что что-то изменилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я сегодня тоже 2 раза через 2 сплошных на этой разметке проскочил. Не сразу сообразил, что что-то изменилось)))

Беру отпуск, покупаю фуражку, жезл и вперед за бабосами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь и опасно гонять, басмачи на ладах летают как сумасшедшие. С одним таким чуть не сошелся на углу 11.

вчера жена рассказывала как черт на 5ке выскочил из-за поворота рядом с Иртышом. Слава Богу по тротуару шли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Идет спор по поводу разметки. Нужна она там или нет. Мое мнение, что нужна. В целях безопасности детей, которые идут со школы или в школу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии, что будет соблюдено водителями. . . сегодня на Проспекте на пешеходном переходе чуть не сбил летящий парень. не очень было видно из-за припаркованных машин вдоль проспекта, кто едет слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю многим плевать на эти две сплошные шуруют только в путь. Я считаю, что уважающий себя водитель поедит по правилам. Или они в упор не замечают, а едут вслепую по привычке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю многим плевать на эти две сплошные шуруют только в путь. Я считаю, что уважающий себя водитель поедит по правилам. Или они в упор не замечают, а едут вслепую по привычке?!

согласен полностью. Даже когда вокруг ни души- еду направо до разворота, первую очередь уважение к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Будьте осторожны на переходе от 33 - 34  корпусов к 8-му дому. Час назад женщина за  рулем 64 регион, чуть не сбила пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день! 


Кто был бы рад открытию прямого маршрута от Новых Ватутинок до м. Саларьево, подписываем петицию. И просьба распространять среди знакомых. Как говорится, под лежачий камень вода не течет!


https://www.change.o...medium=copylink


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! 

Кто был бы рад открытию прямого маршрута от Новых Ватутинок до м. Саларьево, подписываем петицию. И просьба распространять среди знакомых. Как говорится, под лежачий камень вода не течет!

https://www.change.o...medium=copylink

 

ну зачем же во всех темах это писать? Написали, бы администратору с просьбой сверху разместить объявление.

 

Кстати, я взял за привычку выезжать на круг со стороны парковки - так проще, чем крутиться в конце 10 дома или на кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...