Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дороги в НВ


Sergio

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте смотреть реально на вещи, застройщик же не один дом на Ленинском воткнул, тут целый городок строится и заметьте, ударными темпами. И никто никого не обманывал, почитайте ДДУ, какой срок сдачи стоит? Вот если к этому сроку всё будет так же, тогда можно будет бить в набат. А сейчас застройщик сделал нам сюрприз и выдал ключи раньше срока, у кого острая нужда в жилье, тот въедет невзирая ни на что.

 

И это верно, что раньше срока, тогда застройщик можно сказать на сегодняшний день реабилитирован, по крайне мере до сроков по ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем впадать в панику, сегодня такой праздник, свершилось, квартал ожил, первые жильцы, как перелётные птицы, по весне начинают обживать свои скворечники))) Всё только начинается. Как сказал поэт: "Я верю город будет, я верю саду цвесть..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем впадать в панику, сегодня такой праздник, свершилось, квартал ожил, первые жильцы, как перелётные птицы, по весне начинают обживать свои скворечники))) Всё только начинается. Как сказал поэт: "Я верю город будет, я верю саду цвесть..."

Действительно......., ПОЗДРАВЛЯЮ первопроходцев !!!!! правда, рада за вас! Но и как то обидно всё-же что не всё так радужно.....далеко не радужно.

И всё же поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо унывать, всё радужно, даже в то время, как мы получали ключи и сновали туда сюда, работа продолжала кипеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные дороги, проехать можно хоть на спорткаре... потихонечку... все наладится, что за нелпые претензии, никто же не говорит, что мол вот вам сделали и пользутесь... все сделают и с парковкой проблем не будет, площадка там лютая, плюс вокруг домов мест полно... все ОК!!!

 

Всех отметивших, с новоселье, мы пока отечаем лайт ))) возвращаясь на съемную хатку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дорога до НВ была сухая, а если-бы прошёл дождь, то .... резиновые сапоги не помогли-бы. Радует, что техника по благоустройству дороги работала, может, более-менее трассу сделают, иначе машину с полным приводом брать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дорога до НВ была сухая, а если-бы прошёл дождь, то .... резиновые сапоги не помогли-бы. Радует, что техника по благоустройству дороги работала, может, более-менее трассу сделают, иначе машину с полным приводом брать надо.

 

Или задним ходом, вперед ездить-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или задним ходом, вперед ездить-)

нее, если все четыре колеса грести не будут, то в глине и останешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездил на своей полноприводной машине задним ходом по дворам НВ, потому как из-за припаркованных авто разъехаться со встречными машинами анриал просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи не буду забирать, пока не будет благоустроена территория, коммуналку соответственно платить тоже не буду, если потребуется - буду судиться... в таком состоянии как есть территория, дом вообще гос комиссию не должен был пройти.

А чем плох вариант принять квартиру и сразу же сдать ее в аренду до тех пор, пока не благоустроят территорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездил на своей полноприводной машине задним ходом по дворам НВ, потому как из-за припаркованных авто разъехаться со встречными машинами анриал просто )

Вот Вы правильно подготоволись к заселению в НВ!)) А мы вчера чуть бампер передний о крышку колодца не сбили. Надо мазду полноприводную брать, у неё клиренс 21,5))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пишет. что сухо и проезд нормальный, а кто что утонуть можно...может по разным дорогам ездите, или объекты перепутали ?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пишет. что сухо и проезд нормальный, а кто что утонуть можно...может по разным дорогам ездите, или объекты перепутали ?-)))

Вчера-то сухо было, арматуру в плитах видно было - проезд нормальный))

Какой-то мужик на Ниве был, ему, наверно, всё пофиг вообще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы правильно подготоволись к заселению в НВ!)) А мы вчера чуть бампер передний о крышку колодца не сбили. Надо мазду полноприводную брать, у неё клиренс 21,5))

самое то, но всёравно по такой долбежке жалко... дороги нужны как воздух! готов подождать до июня, но с учетом, что к декабрю они не превратятся в то что сейчас имеем.. так хочется, чтоб на совесть сделали, но увидев у входа в нв сервис просевший сантиметров на 20 люк на тротуаре, чота не верится особо ))) а там даже машины не ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-то сухо было, арматуру в плитах видно было - проезд нормальный))

Какой-то мужик на Ниве был, ему, наверно, всё пофиг вообще было.

а у нашего подъезда Тундра вчера была... мы долго восхищались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое то, но всёравно по такой долбежке жалко...

во-во, сел за руль и.....поскакал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нашего подъезда Тундра вчера была... мы долго восхищались!

белая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги просто жуть(

Моя маленькая и низкая машина просто ругалась(

Пока не будет дороги - поберегу машину и ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чья тундра была? Это из 5-го подъезда. Он ещё у нас спросил отъезжаете или нет. А мы тоже прям у подъезда поставились и разгружались, тоже на белой машине, только грязной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чья тундра была? Это из 5-го подъезда. Он ещё у нас спросил отъезжаете или нет. А мы тоже прям у подъезда поставились и разгружались, тоже на белой машине, только грязной :)

Я так поняла, что

Ольги *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее,только помечтать. ее кормить надо,себе отказывая))Не моя,к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее,только помечтать. ее кормить надо,себе отказывая))Не моя,к сожалению)

аааааааааааааааааааааа(ну про кормежку и мне муж разъяснил, а так я очень люблю машины большие, мне кажется, что именно на них не так страшно..., PS я вообще не водитель и никогда не смогу... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что

Ольги *

У неё 13-й корпус написано.

Может это Олька из 341-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно,когда уверен в себе! отвечаешь ведь не только за себя и тех,кто с тобой,но и за тех,кто едет по дороге с тобой!)

я тоже люблю большие,но пока довольствуюсь малым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё 13-й корпус написано.

Может это Олька из 341-й?

я и у вашего 11го 1 раз ставила,когда трактор около 13 лазил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...