Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дороги в НВ


Sergio

Рекомендуемые сообщения

подобная ситуация была в московском, построили район в поле, дорогу сделали, сдали, всеной все смыло, народ там судился с застройщиком, по документам дорга есть, дома принили, вобщем беда была, одни ямы, люди мучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не сразу строилась, вспомните Чертаново 70-х или Братеево 80-х, темпы строительства были куда хуже, а сейчас там метро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню Ясенево 80-90х... такая клоака была, 2 автобуса и 3 магазина... грязи по колено и полное уныние.... а сейчас там двушка 42 метра в девятиэтажке с кухней 5,5 кв.м. стоит дороже 4хкомнатной в НВ....

Все будет ДД, все будет зашибись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и таких районов полно было, можно даже понастальгировать, есть замечательный сайт на эту тему oldmos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают дорогу

вид с прошлой осени не изменился, в этом году там ничего не делали.

Но раз уж установилсь хорошая погода есть надежда что скоро начнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид с прошлой осени не изменился, в этом году там ничего не делали.

Но раз уж установилсь хорошая погода есть надежда что скоро начнут...

я тоже думаю, что погода позволит ускорить темпы по дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги-дорогами. Мне больше интересна парковка и желательно огражденная платная. Очень надеюсь, что к сдаче второй тройки дойдет дело до этого блага цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги-дорогами. Мне больше интересна парковка и желательно огражденная платная. Очень надеюсь, что к сдаче второй тройки дойдет дело до этого блага цивилизации.

сомневаюсь. В коммунарке до сих пор нет этого чуда цивилизации. С парковкой машины - чудовищная проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь. В коммунарке до сих пор нет этого чуда цивилизации. С парковкой машины - чудовищная проблема

Что там парковка - развязки нет - Коммунарка стоит ежедневно(

И мы похоже также будем на выезд стоять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть мойку колес для строительной техники используют. (в Москве обязаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть мойку колес для строительной техники используют. (в Москве обязаны)

сама видела,так и делают.Даже бетонку зачем-то поливают,машина ездит с водой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама видела,так и делают.Даже бетонку зачем-то поливают,машина ездит с водой...

чтобы грязи было больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, если у Вас есть где жить и не тужить, то можно и до декабря 13 года подождать, когда "ДОРОГИ" сделают, и сделают ли вообще!?

А когда ждёшь этих ключей как свет в окошке тёмной ночью, то и это бездорожье покажется паркетом. И всё равно потихоньку всё образуется. Так что каждый для себя сам выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, если у Вас есть где жить и не тужить, то можно и до декабря 13 года подождать, когда "ДОРОГИ" сделают, и сделают ли вообще!?

А когда ждёшь этих ключей как свет в окошке тёмной ночью, то и это бездорожье покажется паркетом. И всё равно потихоньку всё образуется. Так что каждый для себя сам выбирает.

 

Согласна с Вами, мы переедем сразу как ключи дадут и ни какая грязь не напугает нас))))

Ждем с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди мне Вас жалко... если у Вас такая безвыходная ситуация, что готовы жить в таких условиях, я сегодня даже ключи на забрала... как доехала увидела и обратно поехала... это нужно себя совсем неуважать, ни свое здоровье не беречь... что бы по такой "благоустроенной территории" пробираться

 

ключи не буду забирать, пока не будет благоустроена территория, коммуналку соответственно платить тоже не буду, если потребуется - буду судиться... в таком состоянии как есть территория, дом вообще гос комиссию не должен был пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди мне Вас жалко... если у Вас такая безвыходная ситуация, что готовы жить в таких условиях, я сегодня даже ключи на забрала... как доехала увидела и обратно поехала... это нужно себя совсем неуважать, ни свое здоровье не беречь... что бы по такой "благоустроенной территории" пробираться

 

ключи не буду забирать, пока не будет благоустроена территория, коммуналку соответственно платить тоже не буду, если потребуется - буду судиться... в таком состоянии как есть территория, дом вообще гос комиссию не должен был пройти.

 

Позвольте уже сдать и 10-й корпус, а потом судитесь сколько хотите.

Нам нужны ключи, а остальное пока не интересует, будет - хорошо, нет подождем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди мне Вас жалко... если у Вас такая безвыходная ситуация, что готовы жить в таких условиях, я сегодня даже ключи на забрала... как доехала увидела и обратно поехала... это нужно себя совсем неуважать, ни свое здоровье не беречь... что бы по такой "благоустроенной территории" пробираться

 

ключи не буду забирать, пока не будет благоустроена территория, коммуналку соответственно платить тоже не буду, если потребуется - буду судиться... в таком состоянии как есть территория, дом вообще гос комиссию не должен был пройти.

Рассуждение человека у которого нет проблем с жильем. А есть люди которые платят кредиты+снимают квартиру и каждый месяц надо заплатить 30-40 тысяч, каждый день съема по цене как грамм золота. В этом случае понимаю людей которые сразу хотят заехать в свою квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к счастью, у нас есть выбор-переезжать сразу или ждать благоустройства. А насчёт ГК, так уже нет её, ЗОС и если сдали,то сдали. Я уже писала здесь, что читала про Подольские новостройки, где ключи выдавали без остекленных балконов... Меня тоже очень волнует бездорожье и необустроенность, но (принимаю жалость по отношению к себе) нам нужно перебраться....Сегодня уже многие заезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди мне Вас жалко...

 

Мне тоже себя жалко, хотел квартиру купить на Новом Арбате, что бы на Ломборджини, брюхом не чиркать. Но вот незадача разобрали там все квартиры бюджетные, а на элитную малость не хватило, ну не Ламбо же продавать.

 

Вышел сегодня из дома, смотрю у помойки кто-то пакет с мусором уронил, думаю, нет, по таким дорогам ездить нельзя, плюнул и не поехал за ключами, Пока парткет от МКАДа до НВ не постелят не нужны мне ключи, завтра в суд подам на Собянина.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже себя жалко, хотел квартиру купить на Новом Арбате, что бы на Ломборджини, брюхом не чиркать. Но вот незадача разобрали там все квартиры бюджетные, а на элитную малость не хватило, ну не Ламбо же продавать.

 

Вышел сегодня из дома, смотрю у помойки кто-то пакет с мусором уронил, думаю, нет, по таким дорогам ездить нельзя, плюнул и не поехал за ключами, Пока парткет от МКАДа до НВ не постелят не нужны мне ключи, завтра в суд подам на Собянина.))))

Не надо так издеваться над людьми)))у каждого есть своё мнение и понятие ,как ему поступить в той или иной ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди мне Вас жалко... если у Вас такая безвыходная ситуация, что готовы жить в таких условиях, я сегодня даже ключи на забрала... как доехала увидела и обратно поехала... это нужно себя совсем неуважать, ни свое здоровье не беречь... что бы по такой "благоустроенной территории" пробираться

 

ключи не буду забирать, пока не будет благоустроена территория, коммуналку соответственно платить тоже не буду, если потребуется - буду судиться... в таком состоянии как есть территория, дом вообще гос комиссию не должен был пройти.

 

Полностью согласна !!!!!! сама не въеду пока территория не будет в порядке! это сколько пыли мои лёгкие должны вдохнуть! пока горы щебня разгребут ! Или выше на работу в белой блузке, прошел до машины и обратно стирать и это не смешно, я настроена воинственно если честно ! что за отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто с детьми ! Так это даже не гуманно к ним! Потом астма и алергики....., деньги - деньгами а жизнь одна! Лучше снимать кв., пока территория более менее прийдёт в норму ( я не имею ввиду, наличие парков кустов, хотя это нормально) НО , глина , щебень , тут никакая резина не спасёт ! выйдешь и тебя как в болоте затянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без дороге там сейчас....мне вот интересно как там благоустаивать и достраивать то будут если сейчас столько народу понаедут туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без дороге там сейчас....мне вот интересно как там благоустаивать и достраивать то будут если сейчас столько народу понаедут туда)

Да, нет им то что Оксан они капают, возят, пылят, и прочие..., обычный рабочий день , выполнение своих обязанностей, а вот тем кто въехал! тут уже извините - ваши проблемы. Конечно если у людей варианты или на улице, на лавочке, то да! переехать как воздух! Но на самом деле я до последнего думала что для вас - жильцов 1-й очереди, подготовят территорию более менее.

 

А последние твои фото :angry: без комментариев, хотя комментарий сфинкса что фотки из Nsa - актуален ! Сплошь глина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте смотреть реально на вещи, застройщик же не один дом на Ленинском воткнул, тут целый городок строится и заметьте, ударными темпами. И никто никого не обманывал, почитайте ДДУ, какой срок сдачи стоит? Вот если к этому сроку всё будет так же, тогда можно будет бить в набат. А сейчас застройщик сделал нам сюрприз и выдал ключи раньше срока, у кого острая нужда в жилье, тот въедет невзирая ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...