Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дороги в НВ


Sergio

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие соседи..... В последнее время очень актуальный вопрос на форуме относительно дорог до НВ....

Лично меня просто бесит, что ключи жильцам выдаются 21, а с дорогой ничего не понятно. Вообще, у нас, у собственников есть какие-нибудь рычаги давления по этому вопросу? Ведь если действительно машину припаркуешь не возле подъезда? Как тогда? Шутки шутками, но меня это выводит из себя. Пускай тогда в поле дома бы оставили и добирайтесь как хотите.... Кто что думает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие соседи..... В последнее время очень актуальный вопрос на форуме относительно дорог до НВ....

Лично меня просто бесит, что ключи жильцам выдаются 21, а с дорогой ничего не понятно. Вообще, у нас, у собственников есть какие-нибудь рычаги давления по этому вопросу? Ведь если действительно машину припаркуешь не возле подъезда? Как тогда? Шутки шутками, но меня это выводит из себя. Пускай тогда в поле дома бы оставили и добирайтесь как хотите.... Кто что думает вообще?

А Вас не бесит, что ключи будут выдаваться 21.04.2013, а не 31.12.2013? Со всеми вытекающими последствиями. Я, например, так думаю, а что другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас не бесит, что ключи будут выдаваться 21.04.2013, а не 31.12.2013? Со всеми вытекающими последствиями. Я, например, так думаю, а что другие?

 

+1

Тем более, что в УК сказали, что дороги сейчас будут делать ударными темпами.

Кто хотел заехать со всеми причитающимися удобствами и ровно в срок (т.е. 31.12.2013 г.), тот может и не заезжать сейчас. А подождать дорог.

По мне так лучше пусть делают хорошие дороги по правилам и на сухой земле, чем строят непонятно что в этом мессиве.

Уверена, что скоро все будет готово. И все эти переживания покажутся просто страшным сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие соседи..... В последнее время очень актуальный вопрос на форуме относительно дорог до НВ....

Лично меня просто бесит, что ключи жильцам выдаются 21, а с дорогой ничего не понятно. Вообще, у нас, у собственников есть какие-нибудь рычаги давления по этому вопросу? Ведь если действительно машину припаркуешь не возле подъезда? Как тогда? Шутки шутками, но меня это выводит из себя. Пускай тогда в поле дома бы оставили и добирайтесь как хотите.... Кто что думает вообще?

Вы когда покупали - знали ЧТО И ГДЕ БЕРЕТЕ!

И наивно полагать, что даже до конца года будут дороги(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх... дороги-дороги... ну потолкаемся первое время немного, телефонами обменяемся, если кто-то кого-то будет запирать, на тротуар заезжать, чтоб с двух сторон внутри домов можно поставить машины было, ну и потихонечку прокрадываться к калуге по плитам будем... что уж, бывает и хуже...зато уже заселимся!!!

я вот например не планирую резину на летнюю менять, зимней глинку грести буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, считаю не совсем правы те, кто считает, что надо радоваться всему тому, что раньше времени нам предоставляют. Палку не надо перегинать. Если не будет нормальной дороги, то грош-цена сданным домам, к ним не подьехать и не подойти. Машину угробите за год.

Ремонт в квартире можно исправить своими руками, а дорогу... не потянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда покупали - знали ЧТО И ГДЕ БЕРЕТЕ!

И наивно полагать, что даже до конца года будут дороги(

 

Ну до конца года они должны быть по условиям ДДУ) Все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну до конца года они должны быть по условиям ДДУ) Все будет!

Смотря о каких дорогах речь - если подъезды к дому, думаю будут)

А если речь про Калужку - то точно нет(

Хотя я честно говоря и на стройке могу жить - не принципиально! - я прекрассно знал, - что и где покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о каких дорогах речь - если подъезды к дому, думаю будут)

А если речь про Калужку - то точно нет(

Хотя я честно говоря и на стройке могу жить - не принципиально! - я прекрассно знал, - что и где покупал)

Так речь и идёт об участке дороги от Калужки до домов, и не считаю себя наивной, т.к. согласна была получить квартиру к концу года с нормальным подьездом к дому, но никак не раньше на пол-года с оплатой ЖКХ, но невозможностью проживания в квартире из-за бездорожья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ меня даже бесит не это(хотя это тоже бесит:)) 04 апреля, когда я был на осмотре, мне сказали что к 21 точно все будет готово. Потом я на форуме прочитал что к 15 июня обещают, теперь уже декабрь..... Просто если дальше молчать, так и будут завтраками кормить.... А дороги реально как после бомбежки.... Мне свою машину не особо жалко, но ужены с маленьким дорожным просветом, бампером будет чиркать как по сердцу.... 11 апреля заезжал на стройку: ударными темпами и не пахнет, одна бригада таджиков ходит, устанавливает тротуары, причем двое устанавливают, трое сидят. Я всегда был на стороне застройщика, но этот вопрос можно же было предугадать, заранее продумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима в этом году затяжная.... я не специалист по дорогам, просто обывателя мнение, в этом году весь тот асфальт, что осенью мостырили размыло, вместо него ямы, колдобины, как и не бывало... наверное если бы они осенью это делали, произошло бы тоже самое... да и большегрузы расколошматили бы... я тоже с содроганием представляю переезд по этим "дорогам", будем тянуть до последнего...Очень надеюсь, что по погоде(уже вроде наладилась весна то...) они действительно возьмутся строить дорогу и придворовую ударными темпами, ведь могут же!!!!!!!!!!!!!!а насчёт парковки возле дома-думаю, что и сделают когда, то надо будет исхитрится влезть....действительно, будем созваниваться, чтобы выехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет на дороги , как заселимся будем платить за содержание и будут вам через года два дороги , как накопит УК...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет на дороги , как заселимся будем платить за содержание и будут вам через года два дороги , как накопит УК...))))

Да не.... кто ж у них новые партии квартир без дорог будет покупать то?уже сейчас народ беспокоится из второй очереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, единомышленников не найти мне смотрю. Ладно, значит придираюсь....тему можно удалять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, единомышленников не найти мне смотрю. Ладно, значит придираюсь....тему можно удалять...

 

Зачем удалять?

Посмотрим, насколько она будет актуальна в ближайшее время)))

 

А вообще... Давайте побудем оптимистами) Весна ведь все-таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года через два-три сделают. Раньше смысла не вижу. Строительной техникой все-равно разобьют. А ремонтировать будут за наш счет. Я не Рокфеллер, оплачивать ремонт дороги каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают дорогу

 

http://nv-center.ru/construction-diary/elem,6/

 

Не одинаковые, но похожи....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 01.03 последняя фотка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новой дороге строительная техника не будет ходить, по бетонке и новую бетонку сделают

народ ну что уж ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают дорогу

На эту дорогу уже грязь камазы и трактора наволокли, не понятно для кого эта дорога сделана - для жильцов, или для строительной техники, но то, что эти дведве дороги разного назначения должны иметь и разные траектории - это однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новой дороге строительная техника не будет ходить, по бетонке и новую бетонку сделают

народ ну что уж ...

 

Верно)

Изначально говорили, что дороги для строительной техники и для жильцов - совершенно разные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация достоверная, но только говорим о том, чтобы быстрее новую для нас сделали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/

Много новых фото (не только дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно)

Изначально говорили, что дороги для строительной техники и для жильцов - совершенно разные вещи....

Никто этого контролировать не будет. Да ПДД не запрещает строительной технике ездить по асфальту. Ничего Вы им не предъявите. Пока соседние очереди не застроятся, техника все-равно ездить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...