Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

БУДУЩИЕ МАМЫ


Рекомендуемые сообщения

Нина, я имел ввиду если есть возможность - лучше не ходить на плановые мероприятия. Там наносится вред вам и вашим детям. Лучше самому учить, лечить

Пора Вам научиться и грудью кормить. А то как же - доверять женщине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Вам научиться и грудью кормить. А то как же - доверять женщине!

Конечно! А то "какать" еще научатся эти женщины.

 

Нет, я про другое. Нужно уметь многое в этом мире. А времени нет. Но оно есть. Время есть вне зависимости есть ли вы или нет вас. И у вас тоже оно есть. Оно общее, каждого. Чем больше умеешь - тем больше вероятность понять что к чему в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня по умолчанию люди, интересующиеся "что там пишут на форме", получают не только сам факт общения, но и опыт.

А что есть умение - это тоже опыт, только пропущенный через себя.

Возможно поэтому некоторые не понимают Вашего стремления "научить", потому что сами учатся, только иначе.

Это ж не обязательно, чтобы как Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я имел ввиду если есть возможность - лучше не ходить на плановые мероприятия. Там наносится вред вам и вашим детям. Лучше самому учить, лечить

Что за бред? У Вас вообще есть дети?) Расскажите ка нам, о каких-таких плановых вредных мероприятиях речь идет? Если Вы про УЗИ, так его нужно делать в строго определенные недели, т.к. если есть какие-то отклонения, чем раньше их выявят, тем лучше. И опять же, тут уже писали о том, что без прохождения необходимых врачей родовой сертификат и обменную карту просто не выдадут. Что еще - да, регулярно сдавать анализ крови и мочи, это прям "оооочень вредно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? У Вас вообще есть дети?) Расскажите ка нам, о каких-таких плановых вредных мероприятиях речь идет? Если Вы про УЗИ, так его нужно делать в строго определенные недели, т.к. если есть какие-то отклонения, чем раньше их выявят, тем лучше. И опять же, тут уже писали о том, что без прохождения необходимых врачей родовой сертификат и обменную карту просто не выдадут. Что еще - да, регулярно сдавать анализ крови и мочи, это прям "оооочень вредно"...

Не обращайте внимания :) Наш уважаемый sanyur на своей волне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ну, в основном все рожают в 4. Мне очень понравилось, только положительные эмоции и от врачей, и от условий. Но я там же и наблюдалась всю беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день! Подскажите кто вставал на учет в жк, все анализы, узи и приемы бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой роддом едут рожать из южного? Поделитесь отзывами. Желательно не очень далеко

Мы рожали в 4-Ом по контракту (февраль 2014г), предродовое наблюдение тоже там было. Все очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь рожал без родового сертификата?(не по контракту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь рожал без родового сертификата?(не по контракту)

Скажем так,родовый сертификат на момент последней беременности у меня был,но т.к болела ветрянкой в нормальный роддом не повезли,а повезли как раз туда,где принимают всех иностранных незарегистрированных граждан, лиц БОМЖ и рожениц без родового сертификата(роддом № 36). Реанимация отличная,а всё остальное...жесть! Если надо распишу подробности, но однозначно сертификат нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так,родовый сертификат на момент последней беременности у меня был,но т.к болела ветрянкой в нормальный роддом не повезли,а повезли как раз туда,где принимают всех иностранных незарегистрированных граждан, лиц БОМЖ и рожениц без родового сертификата(роддом № 36). Реанимация отличная,а всё остальное...жесть! Если надо распишу подробности, но однозначно сертификат нужен.

Ну это уже другая история с ветрянкой,спасибо)) узнала уже,что если наблюдаешься по контракту то родовой сертификат можно получить по месту регистрации в ЖК. сейчас в амбулатории нет гинеколога,поэтому в Троицкой ЖК можно все это дело оформить,при желании встать на учет.Разговаривала с заведующей Троицкой ЖК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другая история с ветрянкой,спасибо))

Не за что. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, кто-то рожал в ближайшее время? Вы вызывали скорую? В какой роддом Вас отвезли из НВ? Информация актуально если у вас не было контракта ирдивидуального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня собрала всю волю в кулак и посетила Ватутинскую амбулаторию. Нужно было встать на учет к гинекологу. В жк в Троицке откровенно шлют, знаю, что не правы, но решила нервы свои и здоровье не тратить и поехала в нашу.

Доктор Хабарова Елена Владимировна понравилась. Пока не могу судить о ее квалификации, но женщина приятная, внимательная. Это информация для тех, может быть, кто не решается никак туда сходить)

А в остальном-там жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого новая информация, куда можно и лучше встать на учет по беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Девочки, могу сказать,что посетила Ватутинскую "чудо"Амбулаторию.Хочу сказать,что вид оставляет желать лучшего.... Нужда заставила пойти к гинекологу .Врач там Хабарова Елена Владимировна,очень вежливая, приятная,тактичная(что сейчас редкость)грамотная женщина, очень мне помогла в решении моей проблемы!Теперь не придется никуда ездить в ЖК, ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Может я не избалована московским уровнем услуг, но ужаса в амбулатории не увидела. Слегка несовременно, но чисто, опрятно, нет никакого кошмара типа гнилых полов и страшных коридоров. Нормально там все и врачи на первый взгляд хорошие. По крайней мере Егорова и Хабарова оставили хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вставать на учёт по беременности лучше и куда из южного ездят рожать? Подольск? Видное? Москва?

На учет вставала в амбулаторию в Ватутинках. В августе мы относились к роддому №3 в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

На учет вставала в амбулаторию в Ватутинках. В августе мы относились к роддому №3 в Москве.

Антонина, поделитесь, пожалуйста, "свежими" подробностями ваших впечатлений от наблюдающего вас врача. У кого наблюдаетесь? Стоит ли обращаться в ЖК Ватутинской поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мамочки и будущие мамочки, всем привет!)

Кто где наблюдался или наблюдается на сегодняшний день?

Как наша поликлиника в НВ "центральных"? все ли там страшно? все ли есть специалиты?

Все пишут про Роддом 4, но это так далеко, ездить замучаешься(

А кто-нибудь наблюдался платно в Коньково Центре акушерства имени академика Кулакова на Опарина, 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки и будущие мамочки, всем привет!)

Кто где наблюдался или наблюдается на сегодняшний день?

Как наша поликлиника в НВ "центральных"? все ли там страшно? все ли есть специалиты?

Все пишут про Роддом 4, но это так далеко, ездить замучаешься(

А кто-нибудь наблюдался платно в Коньково Центре акушерства имени академика Кулакова на Опарина, 4?

Добрый день.

Я не наблюдалась в нашей поликлинике, ездила платно наблюдалась в клиники ЦИР. В Бутово есть филиал - удобно сдавать анализы ездить в выходные дни, тем более если вы на машине.  

А рожала в Кулакова. Для родов рекомендую. До родов ездила в Кулакова на консультации пару раз. Готовьтесь, что там нужно сидеть в очереди. Время обычно сдвигается и приходится сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...