Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

БУДУЩИЕ МАМЫ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Вопрос больше адресован к будущим мамам "ЮЖНОГО", куда Вы встали на учёт по поводу беременности? Мы с женой сначала поехали в Троицк в микрорайон "В" д. 52, оттуда нас отправили в Ватутинки. Пока доехали до Ватутинок, там естественно закрылось, так как поехали уже вечером после работы. Да и здание какое-то странное, ветхое, кирпичное, у входа какие-то алкаши за столиком сидят водку пьют. Желание к ним обращаться сразу пропало. Подскажите, куда Вы встали на учет или может кто-то посоветует куда лучше обращаться, может в Ватутинках всего лишь оболочка поганая, а спецы там работают хорошие. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Вопрос больше адресован к будущим мамам "ЮЖНОГО", куда Вы встали на учёт по поводу беременности? Мы с женой сначала поехали в Троицк в микрорайон "В" д. 52, оттуда нас отправили в Ватутинки. Пока доехали до Ватутинок, там естественно закрылось, так как поехали уже вечером после работы. Да и здание какое-то странное, ветхое, кирпичное, у входа какие-то алкаши за столиком сидят водку пьют. Желание к ним обращаться сразу пропало. Подскажите, куда Вы встали на учет или может кто-то посоветует куда лучше обращаться, может в Ватутинках всего лишь оболочка поганая, а спецы там работают хорошие. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

нет там спецов)))ни УЗИ ничего там нет! бесплатно только туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все Ватутинки ездим в Троицк,в Андреевские больницы----платно----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Вопрос больше адресован к будущим мамам "ЮЖНОГО", куда Вы встали на учёт по поводу беременности? Мы с женой сначала поехали в Троицк в микрорайон "В" д. 52, оттуда нас отправили в Ватутинки. Пока доехали до Ватутинок, там естественно закрылось, так как поехали уже вечером после работы. Да и здание какое-то странное, ветхое, кирпичное, у входа какие-то алкаши за столиком сидят водку пьют. Желание к ним обращаться сразу пропало. Подскажите, куда Вы встали на учет или может кто-то посоветует куда лучше обращаться, может в Ватутинках всего лишь оболочка поганая, а спецы там работают хорошие. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

Езжайте в Тройцкую поликлинику, меня прикрепили без проблем к ней и соответственно к Тройцкой ЖК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Вопрос больше адресован к будущим мамам "ЮЖНОГО", куда Вы встали на учёт по поводу беременности? Мы с женой сначала поехали в Троицк в микрорайон "В" д. 52, оттуда нас отправили в Ватутинки. Пока доехали до Ватутинок, там естественно закрылось, так как поехали уже вечером после работы. Да и здание какое-то странное, ветхое, кирпичное, у входа какие-то алкаши за столиком сидят водку пьют. Желание к ним обращаться сразу пропало. Подскажите, куда Вы встали на учет или может кто-то посоветует куда лучше обращаться, может в Ватутинках всего лишь оболочка поганая, а спецы там работают хорошие. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

Ссылка на тему в ней все есть по поводу прикрепления! http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/1423-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d1%8b-%d0%b8-%d1%82%d0%bf/page__hl__поликлиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в Тройцкую поликлинику, меня прикрепили без проблем к ней и соответственно к Тройцкой ЖК!

к Троицку прикрепляли в то время пока не было гинеколога в Ватутинской амбулатории, видимо уже нашли. Вот тут ответ гл.врача Троицкой поликлиники: http://www.admtroitsk.ru/index.aspx?menuid=108&submenuid=157&oid=98211

Лучше конечно позвонить и уточнить,т.к я сама там не наблюдаюсь, наблюдаюсь в платной клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Троицку прикрепляли в то время пока не было гинеколога в Ватутинской амбулатории, видимо уже нашли.

Видимо нам крупно повезло! Вообще когда я прикреплялась мне женщина в регистратуре сказала что после 1 мая 2014 это прикрепление вообще не нужно будет, приходишь и тебя обязаны принять в любой поликлинике, не знаю конечно работает ли это! Это ж Россия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нам крупно повезло! Вообще когда я прикреплялась мне женщина в регистратуре сказала что после 1 мая 2014 это прикрепление вообще не нужно будет, приходишь и тебя обязаны принять в любой поликлинике, не знаю конечно работает ли это! Это ж Россия!!!

о дааа! у нас же есть волшебный полис ОМС!!!только пока не пошумишь и нервы свои не потратишь ничего не добьешься. с 1мая Ватутинская амбулатория официально филиал Троицкой поликлиники, только вот все равно чтобы к ним попасть в Амбулатории надо взять направление (там так говорят) т.е это надо отпроситься раз и отстоять очередь к терапевту в амбулатории, записаться в Троицк и отпроситься 2ой раз чтобы попасть в Троицкую поликлинику, по-моему слишком накладно получается. Так вот к чему эти направления когда достаточно полис предъявить, тем более если уже официально отнесли к Троицкой поликлинике, я так и не понимаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ватутинках - ужас ужасный! В Троицке, конечно, получше, но лучше в Москве наблюдаться. Я наблюдалась и рожала в 4 роддоме, все очень понравилось! Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать платное учреждение им. Семашко на 2-Ом Фрунзенском пер., очень хороший специалист Старченко Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я хожу в ватутинскую амбулаторию. Очень хороший врач Солдатова и медсестра. Сейчас я хожу туда каждую неделю, т.к. срок уже достаточно большой. Конечно, это удобнее, чем ездить куда-то далеко. А так, встать на учет можно в любую ЖК, это предусмотрено законом. Рожать буду в Москве по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в ватутинскую амбулаторию. Очень хороший врач Солдатова и медсестра. Сейчас я хожу туда каждую неделю, т.к. срок уже достаточно большой. Конечно, это удобнее, чем ездить куда-то далеко. А так, встать на учет можно в любую ЖК, это предусмотрено законом. Рожать буду в Москве по контракту.

А узи у нее прям в кабинете или она куда направляет, тоже про ктг и специалистов узкого профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На узи дают направление в ЖК в Троицк, мкр "В", д. 52. Так же у них еще нет своего эндокринолога и лора, дают направление в Троицк в поликлинику. Их я проходила в самом начале 1 раз, больше не потребуется, если все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше никуда не ходить, если есть такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше никуда не ходить, если есть такая возможность

в смысле? При чем тут возможность? Это плановые посещения, сдача анализов и тд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше никуда не ходить, если есть такая возможность

без наблюдений в женской консультации не оформить документально декретный отпуск на работе. Хотя , возможно, это и можно было как то сделать, придя 2 раза, чтобы встать на учет и уже перед родами, чиобы взять документ.

 

Но я не рискнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить надо и обязательно, но без фанатизма:) есть ряд анализов, которые надо сдавать и надо ходить на плановые узи! Чтобы потом логти не кусать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только плановых УЗИ было не меньше 4 раз за весь срок. Странно, что только 1 назначили... и КТГ парочку на поздних сроках..

А анализы они все принимают или их тоже отвозить куда-то с направлнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только плановых УЗИ было не меньше 4 раз за весь срок. Странно, что только 1 назначили... и КТГ парочку на поздних сроках..

А анализы они все принимают или их тоже отвозить куда-то с направлнением?

1 раз - это про лора и эндокринолога, а не про УЗИ... Анализы никуда отвозить не надо, они сами все смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уберет букву Ю в "будущих мамах" в названии темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже режет по глазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже режет по глазам

Да-да...бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в смысле? При чем тут возможность? Это плановые посещения, сдача анализов и тд....

Нина, я имел ввиду если есть возможность - лучше не ходить на плановые мероприятия. Там наносится вред вам и вашим детям. Лучше самому учить, лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нина, я имел ввиду если есть возможность - лучше не ходить на плановые мероприятия. Там наносится вред вам и вашим детям. Лучше самому учить, лечить

Если только Вы педагог, педиатр, акушер-гинеколог, неонатолог, врач лабораторной и функциональной диагностики в одном лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...